Скупая мужская слеза))

Комната для сильной половины форума.

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 02:40:44

Stufford писал(а):а если умер отец .. тебе будет стыдно плакать ? мне было не стыдно .. мне было апсалютна наплевать на мнение окружающих .. каким я покажусь в их глазах .. слюнтяем , слабым .. апсалютна всёравно .. просто пока не испытаешь это - не поймёшь ..

Ну я и имел ввиду что когда родители и брат или сестра. Да и вообще плачьте когда хотите я же ни кому конкретно ничего не сказал.
Да и я Бога благодарю за то что мне пришлось такого испытать!!!
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 16:24:25

Когда лук в глаза по падает тогда и Льёться у меня слеза =-O
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2008, 14:42:38

Слёзы, как и смех без причины - признак дурачины.
А коль причина есть, то и не во вред будет и пошмыгать и похлюпать, не при всех конечно, ведь это нам только разрешается при всех, так как нервная система по другому работает и слеза для нас - спасительный круг, чтобы сердце сохранить и жить дольше, рождая потомство. А вот вам, мужчинам, нужно понимать. что слёз не нужно сдерживать и нужно даже и порыдать, но не в обозрение. а в одного и не долго, так как всякая чрезмерность - опасна дурными последствиями. Это и нас касается, чтобы не сильно - то убивались и слезоточили, ведь тогда вирус горя и неудачь уходит в глубину, а проникнув внутрь организма - разрушает в первую очередь нервную силу.
И обессиленный от слёз и сердечных мук, человек может и умереть. В принципе, от того, что мужчины сдерживают свои чуства и эмоции, даже от себя самих, боясь своих слёз, они и живут - меньше и страдают инсультами и инфарктами - больше нас, женщин…
Гость
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 14 май 2008, 09:00:37

Мужские слезы дорого стоят. Но это слезы, а не сопли.

+1 проста угадал маи мысли….. мужчины плачут…. но это бывает очень редко и только при условиях когда есть два варианта 1) он один и никто его не увидит ибо всетки это считается проявлением слабости…. да и както неприятно если ето ктото видит…. 2) если имеет место жестокое подавление эмоций энное время подряд и сильнейших эмоций…. вобщем мужская слеза находится на грани с нервным срывом…. эдакая защитная реакция организма…..
Zidd2007
 

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение Падла » 14 май 2008, 11:30:45

ДевушкаСНеба писал(а):Насколько я помню - слезы продлевают жизнь.

пляяяяяяяя … значет ЭМО будут бессмертны !!!??? о_0
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Скупая мужская слеза))

Непрочитанное сообщение ARBUZic » 14 авг 2008, 21:29:31

парень- он же тоже человек…иногда так припрет что кажеться взорвешься изнутри
парню плакать не зазорно- только чтобы никто не видел
Завтра будет лучше...
ARBUZic
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 20:45:17
Откуда: Kursk-kurchatov

Пред.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]