Что в имени тебе моем, ты зацени груди объем!

Комната для сильной половины форума.

Что в имени тебе моем, ты зацени груди объем!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2006, 10:15:26

Velverdelin писал(а):А вот согласились ли бы вы (парни), если бы ваша девушка решила увеличить объем груди? Если да, то в каком случае?

Если бы у моей девушки была никакая грудь и капуста на операцию, согласился бы, не столько для себя, сколько для нее - это было бы лучше, она стала бы уверенней, и т.д.
Оч. понравилось понравилось высказываение кафки , помоему оно одно из самых правдивых и точных, все у кого маленькая и говорят, а мне больше и не надо, хотя всегда мечтают увеличить.
а Мне нравится переходная из 1во 2й, или 2я. насчет обвисщести, не видел ниразу 1й обвисщей, там свисать-то еще не чему)))))))))
Гость
 

Что в имени тебе моем, ты зацени груди объем!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2006, 15:59:28

Flux-Off писал(а):Если бы у моей девушки была никакая грудь и капуста на операцию, согласился бы, не столько для себя, сколько для нее - это было бы лучше, она стала бы уверенней, и т.д.

С точки зрения психологии ты безусловно прав, а с точки зрения физиологии это было бы очень плохо, ведь организм приспособлен ток под то что есть
Гость
 

Что в имени тебе моем, ты зацени груди объем!

Непрочитанное сообщение Падла » 31 авг 2006, 15:39:48

Да закрывайте ужэ эту тему … ничо новава не грим … адни и тежы посты по 4 раза отписываем …

нах ! ]:->
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Что в имени тебе моем, ты зацени груди объем!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2006, 18:55:27

MYST_X писал(а):Полюбому тока настоящая ….но это в девушке не главное!Главное что бы вам вместе было хорошо!


Во. Савокупность факторов имеет решающую роль. Для примера берем девушку, с отличной грудью но дряхлым животом и обвисшими ягодицами. В данном случае шквал впечатлений от нижней половины затмит половину на которой находится голова. И наоборот девушка с маленьким размером груди , но с подтянутым животом и стройными ногами смотрится выше крыши.
Я не буду столь оригинален. Встречаю я девушку по внешнему виду, по телосложению макияжу и т.д. , не по каким то отдельным факторам, а по савокупности многих мелких форм. А уж потом начинается разбор по полочкам, умная , проницательная……

КСТАТИ…. по свежим данным, многие не знают, но до недавнего времени, соотношение мальчиков и девочек было 14. То есть на одного пацана рождалось 4 девченки, в последующие 16 лет с момента рождения эта цифра меняась до 16(смертность, судимость, алкоголизм, наркомания среди мужчин встречаются чаще). А теперь мне говорят что уже в роддоме соотношение мальчиков с девочками 17……мрем мужики…..
Это к тому что девушки мало напоминающие идеал современной женщины будут иметь около 12 соперниц, а в конкуренции рождается качество….
Гость
 

Что в имени тебе моем, ты зацени груди объем!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 09:02:22

BobCat писал(а):То есть на одного пацана рождалось 4 девченки, в последующие 16 лет с момента рождения эта цифра меняась до 16(смертность, судимость, алкоголизм, наркомания среди мужчин встречаются чаще). А теперь мне говорят что уже в роддоме соотношение мальчиков с девочками 17……мрем мужики…..

Парень…..ну ты выдал…=-O Просто шокинг….ноу комментс.
Меняю мнение topic.php?forum=7&topic=84&start=2
Гость
 

Что в имени тебе моем, ты зацени груди объем!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 14:24:05

Stinky писал(а):Странно,я думала,что мужчин большой размер впечатляет…

Нет это не так, по крайней мере для меня, лучше средняя акуратная красивая мммм…. Чем вымя как у коровы… (пардон если кого обидел, не хотел)
Гость
 

Что в имени тебе моем, ты зацени груди объем!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 17:48:53

большая грудь полный ахтунх )
Гость
 

Что в имени тебе моем, ты зацени груди объем!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 03 ноя 2006, 17:53:40

Ну что тута гаварить, Парни в большем случем предпочтут не 1 а 3 размер, ну а девушки неужели откажуться от большой если например у них маленькая грудь
Всё тут ясно, всем нужны большие и тем и тем, ну это чисто маё мнение *TIRED*
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Что в имени тебе моем, ты зацени груди объем!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 00:29:30

Женская грудь штука заманчивая,а сколько народу на дуэли полегло и сколько городов пало. а сколько женщин пострадало?Святая инквизиция сжигала на костре девушек с большой грудью обвиняя их в колдовстве и связи с сатаной,быть может инквизиторы сами были падки на объемы? и чтоб не согрешить жгли всех пышногрудых дабы не совершить грех,а мошть и согрешали?
Мне нравятся объемы 3-4 но натуральные,а не базовый расширенный т.е. силикон.
кстати девушкам могу подсказать одно простейшее упражнение,и в 50 висеть не будут.
Гость
 

Что в имени тебе моем, ты зацени груди объем!

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 07 мар 2007, 16:03:49

Размер-размер… Главное. чтоб не всасывались внутрь *HOHO**HOHO**HOHO*
А если конкретно, то НАИБОЛЕЕ предпочтительны 2-3-го размера!
_GRAFin_
 

Что в имени тебе моем, ты зацени груди объем!

Непрочитанное сообщение IDen » 20 мар 2007, 12:10:03

Лично мое мнение, вполне хватит 2-3 размера, 4 еще лучше )



но, если больше, меня это пугает!

а самое главное, чтобы это все было природное! никакого скальпеля хирурга!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Что в имени тебе моем, ты зацени груди объем!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 18:45:16

Сколько ж вам лет дамочка,что вы так о своей груди печётесь?! Да и в любом случае какая б ни была- она ваша.
Гость
 

Что в имени тебе моем, ты зацени груди объем!

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2007, 02:27:31

По-моему, всё, что можно сказать по этой теме - сказано ещё в прошлом году. Закрыто.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]