Как признаться девушке в любви

Комната для сильной половины форума.

Как признаться девушке в любви

Непрочитанное сообщение Caratel » 24 июн 2006, 14:25:26

Парни с опытом, дайте советик ПЛИЗ
Caratel
 

Как признаться девушке в любви

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июн 2006, 14:42:44

Мой юный друг! Вставая на скользкий и опасный путь донжуана и обольстителя, прежде всего нужно помнить, - чем умнее и проницательнее девушка, тем труднее добиться у нее успеха.

Такая видит тебя насквозь, и влюбить ее в себя практически невозможно. Для этого нужно самому быть умным, взрослым и проницательным. Если ты уже такой, то мои рецепты тебе не нужны, ты знаешь их сам. Ну а если всех этих качеств тебе пока недостает, то можешь почитать, глядишь, чему-то и научишься.

Для начала запомни, - внешность мужчины играет в этом деле последнюю роль, и не комплексуй, если ты маленького роста или слишком худой или с некрасивым лицом или даже все сразу. Для того, чтобы понравиться девушке внешне, достаточно, если ты будешь с иголочки одет, чисто выбрит, и стильно причесан (если есть что причесывать). От тебя должно приятно пахнуть, а носки должны быть подобраны под цвет обуви или брюк. Я уже не говорю о том, что они должны быть безукоризненно свежими.

Если ты приведен в порядок, как сказано выше, и к тому же бог наградил тебя высоким ростом, широкими плечами и белозубой улыбкой, дальше можешь не читать. Пара комплиментов - и она уже твоя. Если же бог на внешность все же поскупился, читаем дальше.

Начинающему Казанове следует помнить, что женщины – страшные показушницы, и просто мечтают утереть нос своим подругам или коллегам. Поэтому если сыграть на этой слабости, можно очень многого добиться. Например, купить букет цветов пошикарней, договориться с водилой какого-нибудь Мерса покруче, чтобы подвез тебя к ее институту или офису в конце рабочего дня. Когда на глазах у всех ее подруг ты вручишь ей букет и увезешь в крутом мерине или бимере, ее счастью не будет конца. Тут я не беру в расчет мажористых барышень – дочек новых русских, для которых все перечисленное выше не роскошь, а средство передвижения. Я пишу не о них. Кстати говоря, мы подошли к очень важной теме – как правильно выбрать объект.

Девушек можно условно классифицировать на четыре вида:

1. Холодные стервы

2. Здравомыслящие умницы

3. Романтические дурочки

4. Безнадежные дуры.

От первых и последних лучше держаться подальше, на вторых лучше жениться, а вот выбирать в качестве объекта для "охмурения" надо девушку из третьей категории. Тем более что к ней можно отнести большую часть прекрасного пола. Для "романтических дурочек" существует несколько старых, но совершенно безотказных средств охмурения – подарки, комплименты и другие знаки внимания.

Начнем с подарков. Что дарить? Поскольку мужчины и женщины - это две противоположности, дарить женщинам нужно то, что меньше всего хотел бы получить в подарок мужчина. Я имею в виду цветы. Любоваться тем, как медленно умирают растения, могут только женщины. Для мужчины более глупого и бессмысленного подарка просто не существует, значит, именно такому подарку будут больше всего рады девушки. Дарить можно и духи, но тут можно не угадать с запахом, который ей нравится. К тому же хорошие духи не каждому по карману. Поэтому цветы – безотказный вариант.

Теперь о комплиментах. Если девушка красива, тупо говорить ей комплименты практически бесполезно, она их уже наслушалась. Ей нужно говорить о "ее глубоком внутреннем мире", либо говорить очень тонкие и изысканные комплименты. Грубая лесть тут не проходит. Исключения составляют красивые девушки, не вписывающиеся в пресловутые 90-60-90 или не обладающие 2-х метровым ростом. СМИ настолько задурили девчатам головы дебильными американскими стандартами, что многие симпатичные девушки на полном серьезе комплексуют из-за маленькой груди или недостаточно длинных ног. Таким девушкам говорить комплименты и можно и должно.

Если же красавицей ее уж никак не назовешь, то о внутреннем мире говорить не следует, лучше трезво оценить ее "тактико-технические данные" и говорить о том немногом красивом, что у нее все же есть. Например, рассказать о том, какие красивые у нее руки, или какой у нее удивительный цвет глаз. Ну есть же в ней хоть что-то… Ну, а если это совсем вариант из песни про "накрашенную и ненакрашеную", то по крайней мере можно честно сказать ей, что она не такая, как все и рассказать, как приятно пахнут ее волосы.

Далее идут знаки внимания. В наш сумасшедший век галантность становится анахронизмом, поэтому особенно ценится "романтическими дурочками". Если ты даже без всяких задних мыслей просто открываешь перед ними дверь, подаешь руку при выходе из транспорта, помогаешь надеть пальто, донести тяжелую сумку, им уже начинает казаться, что это неспроста. А уж если это делается с готовностью и заботой, то перед этим устоять они просто не могут.

Ну и последний вид оружия, который в отношении "романтических дурочек" можно смело называть "оружием массового поражения" - это песни под гитару. Если медведь не наступил тебе на ухо, а на руках целы все пальцы, научись брать на гитаре хотя бы несколько аккордов и выучи пару "мочегонных" песен о несчастной любви, разлуке или одиночестве. Если ты смог оказаться с ней в соответствующей обстановке и ей понравилось то, как ты музицируешь или поешь, считай, что ты смело можешь ставить очередную галочку в своем "послужном списке".

Теперь о главном. Как быть, если ты ей понравился, даже очень, а к постели дело не идет? Тут однозначного рецепта быть не может, тем более, что причин, по которым она не желает секса, может быть сколько угодно, причем таких, что нормальному человеку и в голову не придут. В таких случаях остается крайнее средство. После очередного отказа, с очень смущенным, но в то же время с серьезным и грустным видом объяснить, что к сожалению, несмотря на то, что ты ее очень любишь и тебе очень приятно с ней общаться, вам придется перестать встречаться, поскольку поцелуи и ласки без естественной разрядки доставляют тебе после таких встреч сильную физическую боль в определенных местах, вследствие перевозбуждения. Помимо того, что физически это больно, это еще и очень вредно. Главное, чтобы она поняла, что это не отговорки и что это не означает, что тебе от нее только секс нужен. Обычно это срабатывает. Ну, а если не помогло и это, значит ты нарвался на девушку не из той категории и следовательно нужно впредь быть внимательнее и наблюдательнее.

Удачи и семь футов под килем!

Как определить, есть ли у девушки парень
А ЗАЧЕМ ЭТО НАДО?
Многие начинающие пикаперы задаются вопросом о наличии парня уже в самом начале отношений. Это одна из главных ошибок, и ее следует избегать любыми способами. Если девушка соглашается проводить с вами свое время, то это значит, что она не придает значения остальным парням, если они у нее даже и есть. Девушка очень редко бывает счастлива в своей личной жизни. Но если она счастлива, то знакомится она не будет в любом случае. Самое главное в начале знакомства - не тормозить, а стремиться развивать отношения и не занимать голову подобными мыслями. Как только вы дойдете до определенной границы, то сразу услышите про ее парня (если он есть) или у вас все будет прекрасно без всяких границ.
Теперь рассмотрим обратную сторону: если вы приглашаете девушку встретиться, а она отказывается, ссылаясь на учебу, нет времени или "надо помочь бабушке срочно полить помидоры в деревне, до которой ехать 5 часов на электричке", то с большой вероятностью можно предположить, что у нее кто-то есть. В данном случае необходимо все-таки попытаться ее куда-нибудь вытащить. Например, с помощью иллюзии выбора: "Ты больше хочешь пойти на дискотеку или посидеть в кафе?". Если не получается, попробуйте встретить ее после учебы или работы, и по пути домой завести разговор на тему отношений и попробовать использовать НЛП-заготовку "The Boyfriend Destroyer". Можно начать подобный разговор еще по телефону, договориться о встрече с целью продолжить начатый разговор.
КАК ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ
Приведу пример реального диалога между парнем и девушкой при знакомстве:
- У тебя парень есть?
- Да.
- Ну и как, любишь его?
- Да.
- Любовь ответная?
- Да.
Парень! Зачем два последних вопроса задал? Совершенно лишние вопросы, особенно в самом начале знакомства. Да и первый вопрос задан слишком уж прямо (ты бы еще спросил, не хочет ли она с тобой переспать). Сам подумай, если на первый вопрос она ответила бы "нет", то значит, что она сразу дала бы тебе "зеленый свет" на продолжение ваших отношений. Я сам задавал подобный вопрос несколько раз (практически сразу после знакомства) и всегда получал утвердительный ответ ("парень есть").
Если уж тебе действительно невмоготу, то сначала спроси ее хотя бы: замужем ли она? (Я, кстати, несколько раз начинал знакомство с фразы "девушка, а вы замужем?", на что почти всегда, за исключением одного раза, получал ответ "нет, не замужем".) Ну, а потом уже спроси насчет наличия у нее парня (если она не замужем, естественно). Спроси хотя бы так: "Правда (что не замужем)? Тогда у вас (тебя), должно быть, есть парень?". Если есть (в моей практике парень у нее всегда находился), я начинал демонстративно оглядываться по сторонам и, указывая на первого попавшегося парня, спрашивал: "Ой! А это случайно не он?", на что она, мило улыбаясь, отвечала: "Нет, не он" (повезло мне, а если бы оказался он?). Все фразы я произносил полушутливым тоном, так что никакого напряжения от моих вопросов девушка не испытывала (во всяком случае, я никакого напряжения не заметил).
Запомни: сам факт наличия у девушки парня еще ни о чем не говорит. Парни разные бывают: есть "любимые", а есть просто "временные". Просто считается, что каждой нормальной девушке полагается иметь парня. Например, одна девушка на мой вопрос "а не встретится ли твой парень нам по пути?" ответила: "Нет, не встретится… Да и вообще он безобидный… как Леопольд". Как ты думаешь, серьезные ли у нее с этим парнем отношения?
Гость
 

Как признаться девушке в любви

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июн 2006, 14:55:32

Алексей… Мое мнение тебе надо просто сказать а не мудрить что нибудь…Просто скажи в удачный момент и все будет ОК
Гость
 

Как признаться девушке в любви

Непрочитанное сообщение DenZ » 24 июн 2006, 15:03:54

пусть всё идёт,как идёт…когда придёт время признаваться,ты это почувствуешь::wink24.gif::
DenZ
 

Как признаться девушке в любви

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июн 2006, 15:08:45

DenZ писал(а):пусть всё идёт,как идёт…когда придёт время признаваться,ты это почувствуешь


Я с тобой полностью согласен ) +1
Гость
 

Как признаться девушке в любви

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июн 2006, 15:10:00

в этом деле дружище,главно оригинальность!…напиши ей стихи(не умеешь сам,попроси кого-нить),при этом подари цветов,или же сделай это в необычной ситуации!девушки любят романтику
Гость
 

Как признаться девушке в любви

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июн 2006, 15:44:06

Protey Aceus писал(а):в этом деле дружище,главно оригинальность!…напиши ей стихи(не умеешь сам,попроси кого-нить),при этом подари цветов,или же сделай это в необычной ситуации!девушки любят романтику

А да стихи оригинально, он согласись что всеже сказать просто…или как нибудь необычно в необчной ситуации.
Гость
 

Как признаться девушке в любви

Непрочитанное сообщение Caratel » 24 июн 2006, 15:47:04

Protey Aceus писал(а):в этом деле дружище,главно оригинальность!…напиши ей стихи(не умеешь сам,попроси кого-нить),при этом подари цветов,или же сделай это в необычной ситуации!девушки любят романтику


Да вот эта идея мне действительно понравилось, нада какрй-нить стих забамбить, да цветочков прикупить =)::biggrin24.gif::
Caratel
 

Как признаться девушке в любви

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июн 2006, 08:58:28

неплохо бы выяснит какие цветы ей нравятся..а то можно идиотом себя выставить подраив ей например белые розы,а потом узнать,что она их не любит…
Гость
 

Как признаться девушке в любви

Непрочитанное сообщение Caratel » 25 июн 2006, 09:00:28

Protey Aceus писал(а):неплохо бы выяснит какие цветы ей нравятся..а то можно идиотом себя выставить подраив ей например белые розы,а потом узнать,что она их не любит…


Ого, как ты узнал ??? Ей как раз белые розы и нравятся =)
Caratel
 

Как признаться девушке в любви

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июн 2006, 09:04:51

так вот..в начале много дарить не надо(прикинь,вдруг облом(ну может же такое быть,хотя мы на лучшее надеемся,правда?) а ты стока денег потратил уже)…подари в количестве от отдной,до трёх. Стихи (если будут) сразу не отдавай, после того как подаришь цветы,погуляете там где-нить,проводишь её до дома и скажешь,а у меня для тебя ещё кое-что есть,и отдашь стихи,а потом настанет самый отвественный момент..надо будет говорить ЭТО
Гость
 

Как признаться девушке в любви

Непрочитанное сообщение Caratel » 25 июн 2006, 09:48:00

Protey Aceus писал(а):а потом настанет самый отвественный момент..надо будет говорить ЭТО


Блин самый волнующий момент::huh.gif::
Caratel
 

Как признаться девушке в любви

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июн 2006, 10:28:12

Caratel писал(а):Блин самый волнующий момент

А ты не переживай у тебя все получится…
Гость
 

Как признаться девушке в любви

Непрочитанное сообщение Caratel » 25 июн 2006, 10:34:52

2 BlackSun

А я не могу, уж очень это волнительно, аж ступор начинается от этой мысли
Caratel
 

Как признаться девушке в любви

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июн 2006, 10:36:11

А ты не думай и не волнуйся, просто возьми и признайся и все будет хорошо…
Гость
 

Как признаться девушке в любви

Непрочитанное сообщение Caratel » 25 июн 2006, 10:39:43

2 BlackSun

Легко блин говорить, а на деле ступор будит и буду казаться идиотом.
Caratel
 

Как признаться девушке в любви

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июн 2006, 10:41:13

2 Caratel

А ты не переживай считай просто что у тебя все получится, потом так и будет…
Гость
 

Как признаться девушке в любви

Непрочитанное сообщение Caratel » 25 июн 2006, 10:43:10

2 BlackSun

А если не будит, то что тогда делать?
Caratel
 

Как признаться девушке в любви

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июн 2006, 10:47:45

Ничего волнующего нету.
Подойди к зеркалу и пару раз проговори себе тот текст, который ты будешь говорить ей, например:
ИМЯ_Девушки, я хочу тебе сказать…(тут начинаешь ругать себя)Чёрт, это всегда будет для меня слишком сложно…(это даст момент при котором она будет очень внимательно тебя слушать)… Солнышко, рядом с тобой я чувствую себя иначе, я не смотрю на других девчонок, они мне ненужны… Я веду себя уже подругому, я заметил, что я изменился в поведении… Где бы я не был и чтобы я не делал, я постояно думаю о тебе…. Весь мой мир теперь это ТЫ! Я хочу сказать тебе… …ИМЯ_девушки, я в тебя влюбился с первого взгляда… ИМЯ_девушки, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ…
Если тебе трудно сразу признаться в любви, иди медлено и не спеша…
Гость
 

Как признаться девушке в любви

Непрочитанное сообщение Caratel » 25 июн 2006, 10:50:34

2 B7a1N-1(k

Настоящий романтик, спасибо большое, большой тебе респект, Вот эту фразу надо записать. Рул
Caratel
 

Как признаться девушке в любви

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июн 2006, 12:02:11

Хм… а никто не пробовал не искать красивых слов, а просто сказать: "я тебя люблю"…
Шансы 50 на 50… 50% - это все-таки необычайно много, не находите?
А красивые слова нужны не для того, чтобы убедить девушку.. Если она любит, ей хватит и этих самых трех заветных слов.. Красивые слова нужны для того, чтобы девушке было приятно, чтобы она чувствовала, что в любой момент вы хотите помочь ей, обрадовать ее, любить ее….
Гость
 

Как признаться девушке в любви

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июн 2006, 13:11:37

Хот как бы тя не подготавливали и давали советы!Всё получиться само сабой и ты скажешь по другому!!!::cool24.gif:: главное не бойся
Гость
 

Как признаться девушке в любви

Непрочитанное сообщение Alexia » 25 июн 2006, 13:27:01

Виталик, не забывай ставить копирайты, ок? ::wink24.gif::
Alexia
 

Как признаться девушке в любви

Непрочитанное сообщение DeX46Rus » 25 июн 2006, 13:39:03

Алексей! Забей на все цветы, стихи и прочую лобуду, если тебя эта красавица любит, а ты ее, просто подойди к ней и скажи что ты об этом думаешь. Все просто! Никаких заморочек! Главное не сцать! И не бояться! Ну, а после, если она одобрит, то придется тебе выворачивать карманы на тусовки, встречи и т.д…
Зы: Леха, дерзай! Не медли, а то соскочит бабина… ::biggrin24.gif::
DeX46Rus
 

Как признаться девушке в любви

Непрочитанное сообщение Alexia » 25 июн 2006, 13:56:43

а если не любит? ::huh.gif:: что тогда делать? вот не любит пока…. но сможет полюбить, возможно, она же не знает, что он классный парень! надо девушке это показать.
Если просто тупо сказать "я тя люблю" ну или что-то в этом духе, максимум корректно она может сказать - спасибо, ты очень мил, но……………. ::unsure.gif::
В конце концов, как было сказано в фильме "Метод Хитча" - "В любом случае, в любое время, не важно кто,… каждый мужчина имеет шанс вскружить голову любой женщине, главное найти подход!" ::cool24.gif:: Ищите подходы! проверено!
Alexia
 

След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron