поднять руку на женщину!

Комната для сильной половины форума.

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 12:35:47

Я девушек не бил ,не бью и не собираюсь бить!
Но довайте представим что парень с девушкой очень сильно поругались,а у девушки чёрный пояс по карате!Она на него кинулась драться,а что парню делать??
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 04 мар 2007, 12:43:47

Вспомнить 101 прием карате - бежать :)
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Оса » 04 мар 2007, 13:18:05

Tribunal писал(а):…чёрный пояс по карате!Она на него кинулась драться,а что парню делать??

дать по попе и связать ей руки))))
разбить посуду)
молча получить все побои и пойти писать заявление в милицию)))
Оса
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение жаба » 04 мар 2007, 13:20:54

Оса писал(а):молча получить все побои и пойти писать заявление в милицию
а потом помириццо и начать подрывать совмесстный бюджет могарычами ментам, шоб замять дело :)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 13:53:53

кричать - пожар!!!*HOHO*
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 14:40:08

…чёрный пояс по карате!Она на него кинулась драться,а что парню делать??

Я считаю,что парню можно лишь удерживать девушку или же защищать себя от ударов.не более,даже в таких ситуациях низко ударить(пусть даже дать сдачи ) девушку!!!!
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 04 мар 2007, 15:40:35

Tribunal писал(а):Я девушек не бил ,не бью и не собираюсь бить!
Но довайте представим что парень с девушкой очень сильно поругались,а у девушки чёрный пояс по карате!Она на него кинулась драться,а что парню делать??

1 вариант) застрелицо
2)
Вспомнить 101 прием карате - бежать
"изматывание противника бегом по кустам"
3)
дать по попе и связать ей руки))))
Низнаю как с черным но с красным срабатывает тк всеравно мужчина сильнее физически.(проверено на собственном опыте)
Zidd2007
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 16:50:03

Zidd2007 писал(а):дать по попе и связать ей руки))))
Низнаю как с черным но с красным срабатывает тк всеравно мужчина сильнее физически.(проверено на собственном опыте

Ну если с красным то мож и сработает,но с чёрным наврятли!…Хотя это и от парня зависет!!!
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 04 мар 2007, 16:59:01

У мужика есть мосхъ… Вотъ имъ и надо действовать… И пофехъ на пояса…
Alex ilmarranen
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 04 мар 2007, 17:36:39

Tribunal писал(а):Ну если с красным то мож и сработает,но с чёрным наврятли!…Хотя это и от парня зависет!!!

Пускай ударит… Даже после удара она всеравно останецо женщиной. Всеравно натура женская съиграет сваю роль… Проста после удара посмотри в глаза и спокойно иди сваей дорогой…далее возможно несколько вариантов, причем исход скорее всего будет в тваю пользу. Причем в любом случае она перед тобой извиницо и нераз.
Если удар сильный то следующие действия следует совершить - Подняться, отряхнуться, поправить сломаную челюсть, выплюнуть мешающие зубы, не заплывшим глазом посматреть ей в глаза И далее макаронной паходкой пойти до больницы лечиться ибо сотресение мозга имеет место быть. Апельсины и орехи каждый день гарантированы.:-D
Zidd2007
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 22:24:58

Ну конечно все такие ХалоСыыее…аж интересно…почему вы так твердо уверены что никогда низачто не поднимите руку на женщину?…в дальнейшим будит подходящая ситуация(из ряда вон выходящия)вот тогда вы забудете что тут писали и поднимите еще как поднимите уверенна просто…
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 04 мар 2007, 23:36:11

Я считаю что женщина должна сидеть дома… Грубо выражаясь… Хотя бы во имя нераспространения лицемерия на эту тему и курьёзовъ эмансипации…
А можетъ я недалёкий блондинъ?)))
Alex ilmarranen
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 05 мар 2007, 17:14:48

Амброзия писал(а): применять физическую силу к ним применяли всегда и на древней руси и где угодно. Женщины это нормальным считали. Посмотрел бы я как вы бы сказали русским витязям, что они бабы, потому что делают то, что заведено было

Гыы. Ты еще первобытность вспомнил… тада было другое время другие нравы.. тада и ментов не было…
Zidd2007
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 20:14:35

Для тех, кто не понял, объясняю, что я привёл пример про Древнюю Русь тому, кто говорил, что тот, кто поднимает руку на женщину - сам становится женщиной (или что-то в этом роде). Я всего лишь этим сказал, что насилие к женщине нельзя считаь проявлением женского характера или чего-то такого.


И ещё. Не обязательно обращаться "уважаемый". Глупо звучит. Ещё господином может называть будешь :-D Дико в жизни такие обращения звучат ]:->
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 05 мар 2007, 23:04:00

И ещё. Не обязательно обращаться "уважаемый". Глупо звучит. Ещё господином может называть будешь :-D Дико в жизни такие обращения звучат ]:->

Не знаю дико или нет, но я например сипя считаю уважаемым*SCRATCH* и ето кстати проявление уважения и воспитанности… ты например как я заметил не обучен толерантности(терпимость к мнению других), кроме того ты считаешь опонента спора личным врагом… А зря… Спор еси он здоровый дружбе не мешает…
Zidd2007
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 23:08:17

Zidd2007 писал(а):
И ещё. Не обязательно обращаться "уважаемый". Глупо звучит. Ещё господином может называть будешь :-D Дико в жизни такие обращения звучат ]:->

Не знаю дико или нет, но я например сипя считаю уважаемым*SCRATCH* и ето кстати проявление уважения и воспитанности… ты например как я заметил не обучен толерантности(терпимость к мнению других), кроме того ты считаешь опонента спора личным врагом… А зря… Спор еси он здоровый дружбе не мешает…


Во мне живёт очень много людей, я слишком легко меняю многие свои мнения. Если не принять заранее своё изречение за истину, а всех опровергающих его за врагов, то не будет уверенности и спор проиграешь. Поэтому я с самыми близкими людьми никогда не спорю, чтобы они не чувствовали себя плохо. Я или принимаю их мнение или, если это для меня важно, нахожу обходные пути для утвержденния своего, чаще через небольшое время, когда человека уже не тянет спорить. Но это в жизни, а тут форум. *FOCUS*
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 00:23:51

Я всего лишь этим сказал, что насилие к женщине нельзя считаь проявлением женского характера или чего-то такого.

не значит что тот кто бьет женщин, принадлежит к сексулаьным меньшинствам:) я имела в виду то, что елси мужчина дерется наравне с женщиной, он показывает совю слабость. как правило, из личных наблюдений, такие парни чаще всгео не могут дать отпор другим парням:)
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Оса » 06 мар 2007, 09:15:41

Магика и Амброзия - по преду за..разведение флейма.
почистила, открыла…
еще раз увижу - буду бить по попе)
Оса
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 10 мар 2007, 14:07:15

2Оса +1 вам в карму мадам… вы заслужили мае уважение… я уже не впервый раз восхищаюсь вами действиями как модератором… так сказать "респект" вам мадам…*TIRED* Другие бы проста закрыли…
Zidd2007
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2007, 16:59:08

присоединяюсь:)
бальфой вам респект:)
а по попе мну не нада, мну харофей будет*HOHO*
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2007, 10:37:28

ААА…можно я буду считатся "специалистом по усмирению девушек и женщин в состоянии алкогольного опьянения".

Если девушка адекватная , её легче победить лаской и вниманием….этому методу гдето 4-5 тысяч лет, это намного старее чем всякие приемы кулачного боя. )))))

НО есть одно существенное НО…

Если девушка ведет себя неадекватно, то тут универсального правила нет. САМОЕ главное в таких случаях девушку обездвижить и лишить её возможности наносить удары в пах и лицо(ногтями, локтями, сковродкой, ножом, ножницами). Хотя опасатся нужно больше всего шпилек. Это действительно сродни массового оружия вермахта. Я один раз позволил себе забыть про каблуки, так вот дырка в голени была по самую кость, хорошо что надкостницу не повредили))))) А девушка была настолько неадекватна , что вела себя по "частям" , пока голова пыталась пьяным языком извинится, рука с разбитой бутылкой начала своё движения по дуге которая заканчивалась гдето в районе моего виска, а колено назойливо пыталось попасть между моих ног. Вот и что тогда делать? Пожар кричать? Или стерпеть а потом в милицию заявлять, если будет кому заявлять?.
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2007, 12:36:59

BobCat,
какая у тя нелегкая жизня, честное слово:)
где ж таких девушек находишь?:)
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 13:50:39

Работа у меня такая была, так что можно сказать понасмотрелся, ну и сказать что женщин не трогал…..немогу…..И не факт что в жизни не будет такой ситуации когда для общего счастья и благополучия, девушка неадекватная останется со следами побоев…. а таких случаев по жизни пруд пруди.
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение М_А_П_У_С_И_К!!! » 25 мар 2007, 16:42:13

Если парень ударил девушку,значит девушка этого заслужила!!! а просто так он бы её бить не стал, значит было за что!!!
М_А_П_У_С_И_К!!!
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение IDen » 26 мар 2007, 12:21:16

М_А_П_У_С_И_К!!! писал(а):Если парень ударил девушку,значит девушка этого заслужила!!! а просто так он бы её бить не стал, значит было за что!!!

а если он пришел пьяный и ему не понравилось что-то… Девушка это заслужила?
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron