поднять руку на женщину!

Комната для сильной половины форума.

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение KaFka » 28 фев 2007, 12:57:46

да есть женщины такие твари, что я до сих пор не понимаю зачем их Господь создал, ведь место таким чудовищам - на паперти милостыню собирать, вот таких я думаю реально бы отрезвил удар в челюсть, а то и ногами, може бы сбило с них спесь, а то пацаны все жмуца-жмуца что бить девушек нельзя, а всякая мерзота процветает и знает что им все сойдет с рук, да еще и обнимут и поцелуют.

Но тут кроется 1 проблема - после 1-го физического отпора женским козням, женщина скорее все "свое место" усвоит, а вот мужчине уже остановиться сложно, и пошло поехало…

(Хотя может я так говорю с позиции женщины - я бы, лично, некоторых, убила бы, беспощадно и кровожадно. У мужчины наверно еще возникает барьер утраты собственного достоинста, если оно есть конечно)
KaFka
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 13:05:08

KaFka писал(а):я бы, лично, некоторых, убила бы, беспощадно и кровожадно. У мужчины наверно еще возникает барьер утраты собственного достоинста, если оно есть конечно)

Убийца!!!) Да барьер такой естъ по крайней мере у мну, да не отрицаю есть особи которых убить мало, но я думаю что нормальный тип вряд ли подойдет к такой хотя бывают и пушистые свиду, но мну их по своему жалко… А поставить на свое место можно и без рукоприкладства От так…
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 13:10:16

ну если брать тех баб которые бросают свих детей, или еще что нить с ними делают)) то таких мачить надо)) и нежалко будет))
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 13:23:41

есть девки просто. которые хуже пацанов, им в морду заехать - как дорогу перейти:)
девушка должна быть все-таки девушшкой. в любом случае
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 14:22:58

Я соглашусь с Оторвочкой… таких, женщин, если их так можно назвать, которые бросают своих детей, надА убивать! ]:-> А если девушка стерва, мне кажется бить её бесполезно… что толку? Она как была стервой, так и останется ею… Да и вообще, поднимая руку на кого-либо что-то изменить в этом человеке нельзя… *SCRATCH*
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение IDen » 28 фев 2007, 16:54:23

Да пусть падет на меня проклятье фараонов, если я посмелюсь поднять руку на мою единственную и самую прекрасную на свете!!!
я ей даже мата сказать не могу… а тут - поднять руку!!!

Девушки, не прощайте парням такого! Вы ДОСТОЙНЫ БОЛЬШЕГО, нежели того, кто опустился до такого!!!

З.Ы.
Хотя, как военный, есть случаи, когда я должен буду или, в лучшем случае, обматерить, а в худшем - убить!!! но это уже совсем другая история… )
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 20:43:37

Здесь такая ситуация, что на неё можно посмотреть с разных сторон… 8-)
Как уже было сказано выше.. те женщины, что бросают своих детей - они сами не достойны жизни.. ]:->
Но, если смотреть на ситуацию с другой стороны.. Если парень был пьян и ударил девушку - это ужастно.. Конечно, понятно, что в такой ситуации мужчина не понимает, что он делает, но кто просил его доводить себя до такого состояния, собсна? *SCRATCH*
Всё-таки, поднять руку на женщину это спорный вопрос.. Смотря какая ситуация..
Что говорить за себя - я бы вряд ли простила.. Опять же, как было сказано выше - ударить раз, сможет ударить и в другой.
Хотя, никогда нельзя утверждать, не оказавшись в такой ситуации.. 8-)
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение IVANescence » 28 фев 2007, 21:08:39

Если парень бьет девушку, то значит он считает её вроде своей собственности (коряво выразился, но примерно так)… В таких случаях посылать надо куда подальше, но помнить что любой имеет право на ошибку и право на искупление вины….
Otorva писал(а):ну если брать тех баб которые бросают свих детей, или еще что нить с ними делают)) то таких мачить надо)) и нежалко будет))
А кто судить будет кого мачить а кого простить?

Сам никогда на женьщин руки не поднимал и не подниму НИКОГДА. В себе уверен!
IVANescence
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 21:44:25

Магика Прощала, потому что любила! Очень сильно! Он мне много доставил страданий и боли! С ним я через многое прошла, но зато стала умнее и мудрее! То, что от него у меня оставались синяки, это еще цветочки…8-) И при том, он поднял на меня руку, когда мы ругались и когда он услышал от меня не очень хорошие слова, которые его задели! Он меня ударил, и естессна получил в ответ *TIRED*
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение BarmeN » 01 мар 2007, 00:35:59

Бьет - значит любит!
*TIRED**TEASE*
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 01:22:05

И при том, он поднял на меня руку, когда мы ругались и когда он услышал от меня не очень хорошие слова, которые его задели! Он меня ударил, и естессна получил в ответ

не стоит оправдывать человека, который оказался способным на такое. во всех отношениях ссоры, ругательства, но не каждый же бьет
я тебя прекрасно понимаю, у меня куча таких примеров из историй знакомых, когда парни не ценили любовь и поднимали на девушку руку. а девушки любили, и терпели.
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение KaFka » 01 мар 2007, 08:07:45

~ВрЕдНаЯ писал(а): те женщины, что бросают своих детей - они сами не достойны жизни..


а если у ребенка синдром дауна, у матери уже 4 детей и все мужыки (которые сука достоны жизни) ее бросили, она живет на жалкие гроши и подачки соседей и вот она отдает своего ребенка в другую семью, где люди в состоянии обеспечить больному ребенку (пусть это скорее существо) требующийся уход и заботу, эт очто тоже бросать ???
Знаете у меня в подъезде трое даунят, одному уже за 35 и видя эти.. эти… незнаю как назвать эти муки и такую жизнь их и их семей, я бы не решилась так говорить, Вредная. Когда тебе 17 (ну не важно) и ты озабочена только тем где бы подешевле купить космополитан очень легко рассуждать кто достоин жизни а кто нет.
KaFka
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 12:23:10

*SARCASTIC* Да что это за мужик, который поднимает руку на женчину? Но если, конечно, она это очень заслужила, то еще возможно…
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 12:55:05

а когда женщина такое заслужила? интересно бы узнать.
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 14:42:48

Знаешь, ты права.. Я как-то не подумала.. Если смотреть с такой точки зрения, то да.. Но согласись, бывают же и такие ситуации, когда и мать вполне обеспечена, и ребёнок здоров, но она всё равно его бросает, иногда даже просто оставляют на улицах.. Не всегда такие ситуации (когда мать бросает детей) происходят только у неблагополучных семей.. 8-)
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 17:19:04

IVANescence писал(а):А кто судить будет кого мачить а кого простить?

на это я тебе магу ответить, Бог им судья) но если мне в жизни придется столкнутся с такой …. тогда даж незнаю что сделаю)
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение IDen » 02 мар 2007, 09:30:02

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ
имхо, если парень смог поднять на Вас руку один раз, значит сможет и еще!!! лично я бы посоветовал сразу уходить от такого!!!

Когда моя знакомая призналась, что ее парень подымает на нее руку(подщечина), мне очень сильно захотелось убить этого урода!
Вы, самые красивые и прекрасные, не заслуживаете такого обращения к Вам!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Мастер » 02 мар 2007, 10:04:34

Милые девушки,позвольте сказать.Елси Вас ударил молодой человек, сразу от него уходите!!!Окончательно и бесповоротно!!!Побои все равно повторятся,это однозначно.Как бы к Вам молодой человек не подлизывался-это все напрасно.Я однажды видел,как сын моих знакомых побил свою девушку года 2 назад,до сих пор встречаются,он с ней,как с собакой обращается теперь,а уважение к тем знакомым пропало.Я всегда говорил и говорю,что мужчина сильный и способен все сдержать.В себе и обойтись без побоев,это точно,а если не сдержал,то он просто слабак.По жизни.Вот и все.Я никогда не подниму руку на женщину.Женская и самая прекрасная половина нашего человечества этого не достойна
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 23:11:09

Как сегодня сказал один учитель "НЕбитая баба,счастья не знает"*HOHO*
А вообще я бы наверное не смогла простить…Хотя нет,я его так обожаю,что простила бы все,но не могу представить ситуацию,чтобы он меня ударил…..НИКОГДА!!!Неуважаю парней которые мгут полднять руку на девушку
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2007, 02:49:19

Мастер, +10 просто*HOHO*
абсолютно согласна. если парнеь бьет девушку, значит он ее не уважает и не цнеит. и отношений с таким быть не может, он будет все дальше наглеть. и вообще парнеь - елси он по-серьезному бьет девушку, как если бы бил другого парня - просто собака женского рода и недостоен называться парнем
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2007, 03:31:25

Применять силу это для слабаков, бить того кто слабее тебя это самая серъезная слабость, тем более женщину. Тут и речь не идет о каком то уважении и доверии. Обидеть женщину, силой, это преступление! Мое мнение в этом , никогда не обижать слабый пол, еси въепет вас она устройте с ней БОКС *HOHO* (шутка) .
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение jumper » 03 мар 2007, 09:44:38

Странно, весь феминистский мир вопит и слюной исходит, требуя равноправия во всем, а тут прям заставляют признать женщин не равными мужчинам. И так смертная казнь к "дамам" н применяется, мало этого что ли?
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2007, 13:09:43

да бейте женщин на здоровье, понижайте свою самооценку!*HOHO*
ставить себя наравне со слабым полом - как это исчо назвать?
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 11:43:53

Во демагогию развили. После всей чуши, которую тут прочитал, чего то побить женщин захотелось ]:-> Куда такую чушь нести ? Избивать женщин никто никогда не избивал (может кроме отдельных извращенцев), применять физическую силу к ним применяли всегда и на древней руси и где угодно. Женщины это нормальным считали. Посмотрел бы я как вы бы сказали русским витязям, что они бабы, потому что делают то, что заведено было. ]:-> Никогда женщин не бил, но когда несут такую чушь, мне очень очень хочется по противоречить ! ]:->
Гость
 

поднять руку на женщину!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 11:59:07

Избивать женщин никто никогда не избивал (может кроме отдельных извращенцев), применять физическую силу к ним применяли всегда и на древней руси и где угодно. Женщины это нормальным считали. Посмотрел бы я как вы бы сказали русским витязям, что они бабы, потому что делают то, что заведено было

падсталом*HOHO* вы бы исчо привели пример первобытно-общинного строя, када женщин били бивнем мамонта за то, что они шкурки не так освежевывали:)
а вот это, типа с дренвих времен пошло, люди добрые, мы живем уже 2007 году, наскока я помню. а это из серии реплик, которые я часто слышала от то ли недалеких, то ли слишком уж гордящихся своим полом мужчин - нада применять физическую силу, потому что так заведено предками, женщина должна сидеть дома, варить щи и рожать детей, потому что так заведено предками, женщине низя работать, вариант - можно, но не сметь зарабатывать больше мужа и делать карьеру, потому что так заведено предками:)
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]