Результатов поиска: 1

Вернуться к расширенному поиску

Куряне помогите гостю, нужна информация по дому

Уважаемые жители Курска доброго времени суток Вам!
Я проживаю в другом городе. Мне нужна информация по дому на ул. Володарского, 70. Что это за комплекс, хороший или нет? В хорошем районе расположен? желательно фото этого дома и его территории.
Заранее всем спасибо!!!
Димас-маг
06 июн 2011, 01:02:58
 
Форум: Где жить
Тема: Куряне помогите гостю, нужна информация по дому
Ответы: 2
Просмотры: 3876

Вернуться к расширенному поиску

cron