Наваляли…

Городские новости. Телевидение, радио, пресса и другие СМИ. События, происшествия, истории.

Наваляли…

Непрочитанное сообщение SamoyDen » 16 мар 2018, 21:14:52

В Курске испортили избиркомовский баннер о выборах. Рядом с надписью «Выбираем президента-выбираем будущее» появился призыв к забастовке. Вандалами оказались сторонники штаба Навального - две девчонки и парень, на вид ещё школьники. Юные «художники» перечеркнули слово «будущее» и красными чернилами корпоративного навальновского цвета написали «Забастовку». А потом устроили догонялки с полицейскими, когда те подошли и попросили показать документы. Группа поддержки ребят-навальновцев на странице в «Фейсбуке» пишет, что их задержали несправедливо, что не кормят и не дают воды, они пишут о правонарушении на изнанке своей одежды, потому что им не дают бумаги. Почти как Ленин с хлебной чернильницей и молоком между строк.

Причину попадания товарищей в отдел не указывают, но требуют справедливости. При этом, занимаясь откровенным вандализмом и нанося вред государственному имуществу, о возможной ответственности девушки явно не переживали. Могли бы что-то оригинальное придумать и в рамках закона. Но это надо думать, нужен мозг и в конце-концов, это скучно. Это не выстрелит. Нужен хайп и резонанс. Лучший хайп – образ жертвы во имя всеобщего блага. Ну и «менты-козлы» – что святое, под таким соусом поддержат даже те, кому сам Навальный по-барабану.

В комментариях откровенный «срач», полицейских фактически обвиняют в фашизме и угрожают возмездием, когда «режим рухнет». Количество негатива зашкаливает – в обсуждениях начинайтесь «майдан». Может, ещё и Навальный приедет «поддержать ребят», ведь это он втравил их в происходящее, испортил репутацию, нервы родителям, и наверняка, ничего не даст взамен…

До выборов остался ещё день, поэтому сторонники «Парнаса», призывающие к революции на стенах курских домов, возможно присоединятся к «акции» – баннеров в городе ещё много, отделов полиции хватает, а удача словить такой хайп выдаётся не каждый день.
1.jpg
(98.65 КБ) Скачиваний: 0

2.jpg
(69.61 КБ) Скачиваний: 0

3.jpg
(119.13 КБ) Скачиваний: 0
SamoyDen
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:48:48
Пол: Мужской
Имя: Денис

Вернуться в Новости Курска и области

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron