Противовирусники, принимаете или нет?

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

Противовирусники, принимаете или нет?

Непрочитанное сообщение Nejnaya » 12 авг 2017, 09:50:14

Хочу узнать какими противовирусными препаратами лучше снимать первые симптомы простуды? Пока доберусь до доктора, то уже все будет в самом разгаре, а у меня только-только начало, хочу прибить сразу первые симптомы.
Просто живи ярко. Подгоняй себя. Не останавливайся на достигнутом. С гордостью носи полосатые чулки
Аватара пользователя
Nejnaya
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 12:03:35
Откуда: курск
Пол: Женский
Имя: Лена

Re: Противовирусники, принимаете или нет?

Непрочитанное сообщение ЛюбимаяКИРА » 13 авг 2017, 16:27:01

Последние пару лет в таких случаях беру кагоцел. Очень быстро помогает снять симптоматику и потом за 5-6 дней уже нормально себя чувствую. Тоже не привыкла с каждым чихом бегать по докторам.
Аватара пользователя
ЛюбимаяКИРА
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:48:40
Пол: Женский
Имя: Ольга

Re: Противовирусники, принимаете или нет?

Непрочитанное сообщение Nejnaya » 14 авг 2017, 10:24:24

ЛюбимаяКИРА писал(а):Последние пару лет в таких случаях беру кагоцел. Очень быстро помогает снять симптоматику и потом за 5-6 дней уже нормально себя чувствую. Тоже не привыкла с каждым чихом бегать по докторам.

Он как, нормально переносится? Побочных не было никаких? Пьете просто по схеме, и что еще кроме него?
Просто живи ярко. Подгоняй себя. Не останавливайся на достигнутом. С гордостью носи полосатые чулки
Аватара пользователя
Nejnaya
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 12:03:35
Откуда: курск
Пол: Женский
Имя: Лена

Re: Противовирусники, принимаете или нет?

Непрочитанное сообщение ЛюбимаяКИРА » 15 авг 2017, 20:55:36

Nejnaya писал(а):Он как, нормально переносится? Побочных не было никаких? Пьете просто по схеме, и что еще кроме него?
У кагоцела вообще побочных нет, разве что индивидуальная непереносимость, но это с любым препаратом может быть. А так то я водичку пила побольше, с лимончиком, тепленькую. Горячую не могла.
Аватара пользователя
ЛюбимаяКИРА
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:48:40
Пол: Женский
Имя: Ольга

Re: Противовирусники, принимаете или нет?

Непрочитанное сообщение Nejnaya » 17 авг 2017, 06:14:46

ЛюбимаяКИРА писал(а):
Nejnaya писал(а):Он как, нормально переносится? Побочных не было никаких? Пьете просто по схеме, и что еще кроме него?
У кагоцела вообще побочных нет, разве что индивидуальная непереносимость, но это с любым препаратом может быть. А так то я водичку пила побольше, с лимончиком, тепленькую. Горячую не могла.

Благодарочка за разъяснения))) Уже почитала отзывы, много хороших. Буду и себе пробовать.
Просто живи ярко. Подгоняй себя. Не останавливайся на достигнутом. С гордостью носи полосатые чулки
Аватара пользователя
Nejnaya
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 12:03:35
Откуда: курск
Пол: Женский
Имя: Лена

Re: Противовирусники, принимаете или нет?

Непрочитанное сообщение karapuz » 11 апр 2018, 10:58:12

Я пью амиксин. Лучше и эффективнее конечно его пить в первый день болезни. Но он реально сильный препарат. А так вообще и кагоцел помогает. Но его на курс нужно сразу 2 упаковки. Так что по цене тож на тож и выходит
karapuz
 


Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron