Рассказы о маленьком самолётике и его храбром сердце.

Книги, произведения, писатели, стили.

Рассказы о маленьком самолётике и его храбром сердце.

Непрочитанное сообщение Anri » 26 окт 2015, 18:33:18

Изображение

Почетать (чтобы прочесть рассказы нажмите тут):
Привет! Я – маленький самолётик. Живу в ангаре, что построили нам люди. Я живу с мамой-самолётиком и папой-самолётиком. Мы все живём в поселении, которое находится в России. На севере. У нас тут есть тайга, морозы, тундра
и... королевство Снежной Королевы! Вы, конечно, слышали о её характере.
Но я не боюсь. Ведь рядом со мной:
моя драгоценная мама-самолётик,
мой папа – большепузый самолётище-спасатель,
и наш дом – ангар, что для нас построили люди.
Я обожаю покувыркаться в воздухе,
подняться над страшной пургой в звёздное небо...

Послушать (для перехода к прослушиванию нажмите тут):
...разделе моей сайта Вы сможете послушать наши сказки, которые мы либо написали, либо озвучили, либо... короче: музыка, голоса, техническая реализация - результат работы коллектива авторов: Андрей Панков (собственно - я), Александр Куликов (в соседнем разделе сайта о стихах о нём я много чего написал, ссылка vk.com/id89250113) и девушки с очаровательным прекрасным голосом - Катерина Мощик (vk.com/id198273024).

С Александром мы создали большой проект "Сказки часового мастера". В роли мастера (голос, музыка, пение) Александр и выступил. Помимо прочего, Александр является автором некоторых сказок в проекте.

С Катериной у меня вышло озвучить мои рассказы о маленькм самолётике и его храбром сердце. Так же у Катерины есть свои собственные сказки, которые она опубликовала (и озвучила) у себя в ВК, см. ссылку выше, и, я надеюсь, скоро мы с ней выпустим отдельным проектом приложение с её сказками, оформленное так же для андроид-устройств и всех остальных в виде WebOffline приложения, которое обязательно появится именно в этом разделе моего сайта, и как отдельное приложение на fairytales.iavp.eu/app...


WEB-программы прослушивания адаптированы для мобильных устройств, можете использовать ваши смартфоны, планшеты, таблетки
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Рассказы о маленьком самолётике и его храбром сердце.

Непрочитанное сообщение ikonastil » 11 ноя 2015, 14:50:51

спасибо, интересно
ikonastil
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:23:28
Пол: Женский
Имя: Татьяна


Вернуться в Литература

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот]

cron