вуз и университет

Раздел для тех кто учится и совершенствуется. Темы, касающиеся учебы, студентов, преподавателей, подготовительных и образовательных курсов, ВУЗы, техникумы, училища, лицеи. Репутация образовательных учреждений, "подводные камни" обучения. Советы студентам.

Модератор: отец Жозеф

вуз и университет

Непрочитанное сообщение SamArtur » 20 сен 2013, 12:34:21

Привет! Мне пришло письмо о бюджетном месте, которое вуз LBK предоставляет мне. Но в Инфоцентре я узнал, что есть возможность также на бюджет поступить в Европейский Дистанционный Университет. Это было очень интересно попробовать, так как моя работа не позволяет мне особо бегать по лекциям.
Знаю, что многие проучились в LBK и даже стипендию получали. А больше 100 Евро они могут дать, если результаты теста на 100%? )))
SamArtur
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 12:33:00
Пол: Мужской
Имя: Artur Samoilov

Re: вуз и университет

Непрочитанное сообщение vell2639 » 27 янв 2015, 13:27:41

Дистанционное обучение - это реально здоровская идея. Я тоже работаю, у меня особо нет времени на учебу и вот мне пришла идея в голову получить высшее образование дистанционно) Думаю, что времени, благодаря этому, хватит и на учебу и на работу.
vell2639
 

Re: вуз и университет

Непрочитанное сообщение Run » 17 сен 2015, 00:40:16

У моего друга, мама работает в крупной фирме по продажам строительных материалов. Так получилось, что фирма начала сотрудничать с какими-то представителями супер пупер крутыми, короче говоря нужен был человек, который бы дела вёл, но со знанием английского, при том что ещё и знания в этой сфере нужны были. В общем маму моего друга спровадили обучаться английскому, так сказать повышать квалификацию. Она занималась обучением и работала одновременно. Кажется даже были те курсы, на которых она обучалась. Что сказать, она буквально за месяц начала шпрехать на английском, не свободно, но уже более менее уверенно.
Run
 


Вернуться в Институты и университеты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]