Скорость доступа к Интернету в Мегафоне

Вопросы связанные с глобальной сетью Интернет. Обзоры сайтов всемирной паутины. Обсуждение сервисов, почтовых служб, поисковых систем, провайдеров, хостингов и т.п. Технологии и новинки.

Скорость доступа к Интернету в Мегафоне

Непрочитанное сообщение RS219 » 25 авг 2011, 10:39:57

Привет.
Кто знает как правильно подключиться к интернету используя сим карту мегафон?
Выхожу в интернет через мегафон, скорость странным образом прыгает, то быстро (веб страничка загружается дождаться можно), то медленно (можно не дождаться).
Запускал на компьютере ping, команда показала разность скорости доступа к сайту от 600 мс до 1800 (4000) мс; бывает, что команда ping вообще выдает сообщение, что "Превышен интервал ожидания запроса".
Может там какие то настройки изменились? Оператору звонил, он сказал, что в области сигнал 3G (если я правильно выражаюсь) вообще отключен.
RS219
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 09:32:22
Пол: Мужской
Имя: Вова

Re: Скорость доступа к Интернету в Мегафоне

Непрочитанное сообщение Void » 25 авг 2011, 21:26:38

Тема про 3G, в том числе про мегафон и тонкие настройки, здесь: viewtopic.php?f=46&t=12973&start=125
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Re: Скорость доступа к Интернету в Мегафоне

Непрочитанное сообщение DASN » 17 ноя 2014, 15:45:00

RS219 писал(а):Привет.
Кто знает как правильно подключиться к интернету используя сим карту мегафон?
Выхожу в интернет через мегафон, скорость странным образом прыгает, то быстро (веб страничка загружается дождаться можно), то медленно (можно не дождаться).
Запускал на компьютере ping, команда показала разность скорости доступа к сайту от 600 мс до 1800 (4000) мс; бывает, что команда ping вообще выдает сообщение, что "Превышен интервал ожидания запроса".
Может там какие то настройки изменились? Оператору звонил, он сказал, что в области сигнал 3G (если я правильно выражаюсь) вообще отключен.

Добрый день. Помогу увеличить скорость интернета в 2 раза для модема и для проводного интернета, без смены тарифа. Раз и Навсегда *THUMBS UP* !
DASN
 

Re: Скорость доступа к Интернету в Мегафоне

Непрочитанное сообщение mk51rus » 18 янв 2016, 00:35:43

Многие это могут, я к примеру могу разлочить телефон и что?
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской


Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]