ТЕАТР

Премьеры, постановки.

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение snb » 08 мар 2008, 10:43:20

Gladness писал(а):
snb писал(а):Мда, вкусы разные у людей…

а вы что не знаете поговорку "На вкус и цвет…" ?????? не будьте ханжой )))


Я не ханжа, а что, мне надо полюбить эту мерзость? Ну не могу я.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2008, 11:07:44

Ребят, вот почитала ваши отзывы по Мастеру и Вию… Большинство из них конечно очень верны. Извратили спектакли :( И причем достаточно сильно…
Я б спросить хотела, а как вам игра актеров? Например Иван Бездомный в Мастере и Хома Брутт в Вие? Очень интересно мнение со стороны :)
Гость
 

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение snb » 22 мар 2008, 18:08:35

Чертенок писал(а):Ребят, вот почитала ваши отзывы по Мастеру и Вию… Большинство из них конечно очень верны. Извратили спектакли :(


Ну насчет Мастера я бы не был столь категоричен, другое дело, что роман - одно, а пьеса - другое. Ну невозможно изложить действие романа за 2 часа. Но Собачье сердце все же лучше гораздо было.

Чертенок писал(а): И причем достаточно сильно…
Я б спросить хотела, а как вам игра актеров? Например Иван Бездомный в Мастере и Хома Брутт в Вие? Очень интересно мнение со стороны :)


Очень хороший актер, по манере немного напоминает Леонида Куравлева, такой прямой и открытый, мне понравился. Сергей Поздняков его зовут.
Золотухин был очень хорошо в роли Профессора. Еще мне понравился Владимир Мельник, очень разноплановый актер.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2008, 04:43:29

snb, спасибо, что сказал свое мнение :)
Я тоже считаю Сережу хорошим актером. Особенно хорошо ему комедийные роли удаются. Выкладывается на сцене на все 100 процентов.
Кстати, ему приятно было услышать, что его сравнили с Куравлевым

На Золотухина, к сожалению, не попала. Думаю, исправлюсь в ближайшее время.
Валентин Мельник… И правда разноплановый. Может сыграть что угодно и кого угодно *HOHO* Он участвует практически во всех спектаклях "Независимого театра".
Еще хотелось бы отметить Виктора Маруженко. Он исполнял роль панночки в "Вие". Тоже талантливый актер.
Гость
 

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2008, 09:59:53

Чертенок писал(а):Я б спросить хотела, а как вам игра актеров? Например Иван Бездомный в Мастере и Хома Брутт в Вие? Очень интересно мнение со стороны

Оч понравился .. как и в роли Бездомного так и в роли Фомы Брута … эмоционально живо так .. здорово вобщем ..не знаю мне вот он не напоминает никого кроме как отличного самобытного актёра , коих хочется видеть почаще
А мне ещё очень очень Владимир Филатов понравился …
Гость
 

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2008, 09:25:17

Спасибо ребят, и от меня и от Сергея. Он просил передать, что для любого актера нет ничего важнее зрительского признания.
Скорее всего в сентябре "Независимый театр" приедет с новым спектаклем. Они ждут всех вас и очень надеются, что вам понравится :)

Gladness писал(а):А мне ещё очень очень Владимир Филатов понравился …

А Филатов после таких слов уже хочет все бросить и приехать в гости… :)
Гость
 

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Гость » 07 апр 2008, 09:37:26

Ой кто у вас на аватарке :)
Гость
 

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Гость » 07 апр 2008, 12:29:43

Gladness писал(а):Ой кто у вас на аватарке

Просто домашняя фотка… :)

PS: Кто-нибудь ходил на Табакова? Как впечатления?
Гость
 

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Гость » 07 апр 2008, 16:09:14

Чертенок писал(а):Кто-нибудь ходил на Табакова? Как впечатления?

Ходили знакомые .. сказали что лучшее что было так это сам Табаков =) спектакль не понравился
Гость
 

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Гость » 08 апр 2008, 15:25:07

Gladness писал(а):Ходили знакомые .. сказали что лучшее что было так это сам Табаков =) спектакль не понравился

Мы тоже ходили… Действительно, лучшее - это Табаков. Ну и плюс, что пригласительные были бесплатные :). Две тысячи было бы просто жалко =-O
Вообще количество актеров (а их было всего трое!!!) поразило O:-) Скоро звезды в гордом одиночестве ездить начнут…
Гость
 

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение snb » 31 июл 2008, 10:46:25

Я так понимаю, дешевле съездить в Москву, сходить в театр и приехать обратно, чем ходить в Курске на антрепризы московских театров. В июне посмотрел в Москве, в театре имени Станиславского прекрасный спектакль "Куба-любовь моя". Всем рекомендую. Цена билета - 700 рублей в партер. А у нас на Безрукова в партер что-то вроде 3000 билеты были, ну куда это, ребята, совсем уже совести нет. Может это организаторы так накрутили, не знаю, в любом случае дурят нашего брата. Хотите в театр недорого и качественно - езжайте в Москву.

Чертенок, а ты на аватаре справа или слева? :-)
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2008, 10:19:43

snb, очень смешно *SARCASTIC*
Уж наверное слева…
Гость
 

Re: ТЕАТР

Непрочитанное сообщение slon24 » 20 мар 2011, 01:26:44

мне театр очень нравится, только последнее время ставят пустые спектакли.
лучший проект https://vizheneo.ru
slon24
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:26:26
Пол: Мужской
Имя: Sergey

Re: ТЕАТР

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 20 мар 2011, 09:11:01

slon24 писал(а):мне театр очень нравится, только последнее время ставят пустые спектакли.

Ну ходить на всё подряд... *SCRATCH*
А вообще сходил бы на оперетту, да забываю за афишей следить :(
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: ТЕАТР

Непрочитанное сообщение elena » 30 июн 2012, 17:29:56

Обожаю театр! Понравился "Тартюф"
А еще ходила на гастроли "Горе от ума" !
Здорово! *THUMBS UP*
elena
 

Пред.

Вернуться в Театры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron