Психоделика

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Психоделика

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2008, 15:31:43

Избранный писал(а):вот от грибков можешь и крыщой съехать)))

Да можно от любого стресса крышей съехать. Нужно быть в ладах со своим умом и душой.
Гость
 

Re: Психоделика

Непрочитанное сообщение саша » 25 май 2015, 22:41:46

в одном сне я видел как захожу в какую то хижину и почему то стена как бы стала озером и внутри нее плывет по центру что то неизвестное делая волны как когда в речку камешки кидаеш и эти волны начинают накладыватся одна на другую то есть эта как бы энергия заставляет соседнее рядом пространство тоже двигатся и тоже самое делать калышится не изменившись сильно в цвете эта стена была покрыта обоями в цветочки и началось волнообразно натекать одна волна на другую,от увиденного я сел на пол, пол также искажался весь этот куб штормило из стороны в сторону потом пол начал перетекать на стену как бы наползая одно на другое и потолок также делал мне кажется это что то вроде психоделическое потому что наш мозг сам по себе обладает большим потенциалом и человек находящийся в критических жизненых ситуациях способен на чудеса и примеров этому масса ясновидение телепатия(чтение мыслей на расстоянии ) шаманизм (общение с духами)потому что информация не исчезает бесследно это доказано в науке то есть все что мы пережили и увидели в этой жизни останется навсегда душа бессмертна даже в виде информации но после смерти мы будем существовать даже на информационном уровне и анализируя при этом эту жизнь а мозг может сам синтезировать галлюциногены один из них дмт принцип этого синтеза в нейронах я не буду описывать по понятным причинам скажу одно наукой доказано что с помощью этого агента люди между собой могут обмениваются информацией ну скажем как блютуз :) тока пока неизвестен механизм этого пути и по одной из теории работа этого агента заставляет нас видеть сны вообще сны это очень сложная тема а кайфа как такового на самом деле не существует наркотик является лиш спусковым механизмом все остальное делает наш мозг что провоцирует нейроны выбрасывать из своих кладовых уже сделанные гормоны там эндорфин к примеру поэтому человек и кайфует не буду говорить с помощью каких практик можно добится тех же самых психоделических состояний это возможно но сложно и на это у вас уйдут годы и там соответственно выступает только ваш мозг без инструмента наркотик.могу добавить по поводу сна что из закона физики есть закон о сохранении энергии .энергия бесследно не откуда не появляется и беследно не исчезает а переходит из одного вида в другой.то есть она была всегда парадокс :) а в абсолютном вакууме тоесть пространстве без воздуха находится скалярное поле ну назовем его к примеру абсолют и из него с неизбежностью будут рождаются и исчезать виртуальные частицы а энергия там протекает вечно и соответственно взаимодействует с частицами а за пределами ваккума пространства и времени не существует или существовать будет другой ваккум и так далее тоесть простая модель вселенных а в поле когда начинаются рождатся истинные частицы то присутствие материи рождает пространство и эта вселенная когда энергию истратив вроде энергию тепла то она перейдет в другую энергию то это будет один из вариантов смерти вселенной несмочь расширятся дальше от тепла она скалопсирует(схлопнется) в точку с той массой материи очень тяжелой получится и соответственно начнет разогреватся от таково состояния и разогревшись до критической массы она снова взорвется в сверхновую вселенную с другими физическими законнами но фундаментальные законы останутся неизменными и для того чтобы рождатся истинным частицам нужно только одно сознание тоесть разум и этот процесс будет происходить дополняя это еще множеством других законов я долго буду к этой темке буду писать так что .
Последний раз редактировалось саша 26 май 2015, 08:51:58, всего редактировалось 6 раз(а).
саша
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2015, 22:31:46
Пол: Мужской
Имя: саша

Re: Психоделика

Непрочитанное сообщение саша » 25 май 2015, 22:55:13

вообще из психоделиков никогда не пробуйте кур смеси от них гибнут клетки мозга в первый год у вас начнется слабоумие и психоз нервная система будет сначала так реагировать во второй год психоз перейдет в шизофрению предрасположенность необязательна просто будет сбой передачи импульсов в нейронах у других возникает болезнь альцгеймера , паркинсона так как смеси вызывают кислородное голодание (гипоксия),поражение центральной нервной системы .слабоумие переходит в деменцию .врачи мало об этом говорят так как не все пока узнали я из источниках проверенных эту информацию собирал и отчеты людей у кого такие диагнозы диагностировались вообще,тоже самое происходит при токсикомании ,дополнительно к этому не все химики могут выполнить правильный синтез что добавляет примеси тяжелых металлов и не только делая этот наркотик кроме того что я сказал еще и химическим оружием так как все те вредные свойства дополнительно еще усиливаются .не принимайте синтетические вещества ничего хорошего вы точно не получите а лучше ведите здоров образ жизни ,после жизни вы все равно это все увидите чего вам недостает.от алкоголя тоже клетки умирают не буду рассказывать что у вас при этом может быть ,к примеру видели же бездомных корые мелочь клянчут они даже в трезвом состонии мало что связано могут сказать
Последний раз редактировалось саша 26 май 2015, 01:15:45, всего редактировалось 3 раз(а).
саша
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2015, 22:31:46
Пол: Мужской
Имя: саша

Re: Психоделика

Непрочитанное сообщение саша » 25 май 2015, 23:15:00

ни когда не пробуйте холинолитики это дьявол в флаконе извращенная психоделичность а точнее встреча с бесами вам гарантирована
саша
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2015, 22:31:46
Пол: Мужской
Имя: саша

Re: Психоделика

Непрочитанное сообщение саша » 25 май 2015, 23:34:36

фильмы ужасов это не психоделика а искаженная фантазия .клубная музыка полностью психоделична кому что нравится.вспоминается старые приставки особенно денди музыка тягучая електронная 8 бит очень психоделична кстати на нее можно какие нибудь ремиксы сделать
Последний раз редактировалось саша 26 май 2015, 00:44:06, всего редактировалось 1 раз.
саша
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2015, 22:31:46
Пол: Мужской
Имя: саша

Re: Психоделика

Непрочитанное сообщение саша » 26 май 2015, 00:06:36

психоделики снижают рациональное мышление сильно а взамен преобладают разные формы сознания из некоторых близки к сноподобному состоянию, транс нирвана медитация отрыв от реальности вообще они отключают фильтры в мозге и мы принимаем информацию дополнительно с другими чистотами которые изначально мозг отсеевает в ординарном состоянии считая их шумом .псих заболевания это не психоделика а нарушение работы мозга сбой зависание поэтому глюки.мир на каком то уровне представляет собой информацию к примеру музыку можно видеть на эквалайзере пляски этих кодов то есть она не только музыка
Последний раз редактировалось саша 26 май 2015, 00:39:42, всего редактировалось 1 раз.
саша
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2015, 22:31:46
Пол: Мужской
Имя: саша

Re: Психоделика

Непрочитанное сообщение саша » 26 май 2015, 00:27:32

вообще мир изначально полностью психоделичен если не верите оденьте к примеру желтые очки или посмотрите на вспышки стратоскопа в клубе.осознанные сны если бывают вот вам и алтернативная реальность.
саша
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2015, 22:31:46
Пол: Мужской
Имя: саша

Re: Психоделика

Непрочитанное сообщение саша » 26 май 2015, 05:34:47

однажды уснув на гамаке на дачи и видел сон как нахожуся в парке на скамейке я смотрю на чудную природу и в друг реальность начала в геометрической прогрессии расширившись как шар и каждая часть предмета начала в районе миллиметра расходится друг от друга и переливатся плясками нейоновыми разными гаммами цвета огней вспыхивая и затухая как цветомузыка ,люди проходящие по аллее меняют лица становятся другими людьми не теряя при этом своей идентичности ,посмотрев на соседний дом я непроизвольно сканирую его как рентген вижу души умерших вижу действие былое в этом месте в 1700 г мне так объясняют, на них те бальные платья и души в виде людей облачка синего цвета, посмотрев вверх на облака и они толчкообразно назад вперед приблизившись ко мне и с близкой к скорости света моя душа вырвавшись из тела остановившись на краю вселенной понятие время растянулось замедлилось ритм уже микросекунды ,края ее расширяются в геометрической прогрессии с близкой к скорости света, а свет летит впереди внутри же этой огромной сферы галактики в таком же кардинатационном направление расплываются друг от друга как корабли кто этим управляет , космический разум предстал перед мной в виде всевидящего ока изумрудных цветов и сопровождает его очень красивый звук неведомый ранее мне который поет сонату длинною в вечность длинными разной тоннальности нотами одного звука который жив и живительнее вод многих,и это сферическое сознание говорит здравствуй меня зовут .................. все началося с битвы добра со злом и вижу график изумрудного цвета и амплитуда колебаний находится в районе центра, с лева зло уступая на пункт ,с права добро и это все на данный момент непрерывное действие вспыхнув один раз как взрыв и пока продолжается эта энергия сопротивления черной и белой энергии,резко проснувшись слышу я как из окна доносится в колонках мелодик прог транс . мое стихотворение энергия музыки и вселенной ( нарецаю это стихотворение психоделическим так как ничего похожего я не встречал а все творчество людей это трансовое состояние сознания так как погружаешся в фантазию)
Последний раз редактировалось саша 27 май 2015, 04:48:22, всего редактировалось 5 раз(а).
саша
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2015, 22:31:46
Пол: Мужской
Имя: саша

Re: Психоделика

Непрочитанное сообщение саша » 27 май 2015, 02:01:21

собирая информацию о вредных свойствах психоделиков и не тока их могу еще кое что отметить наркотики применяемые не в медицинских целях (в том числе их психотерапевтические экспериментальные практики применяемые не врачами) и не под контролем врачей таят неизвестные опасности чтобы не возникала иллюзий все без сомнения наркотики вредны тока их вред разный к примеру иботеновая кислота обладает нейротоксическим действием
вызывает атаксию конвульсии могут поражатся моторные функции возникать длительные припадки напоминающие эпилептические неизвесто на кратко или долговременный период для науки их лечение пока неизвестно а потому что выробатывается токсин моноксид азота вызывает гибель клеток и разрушения мозговой ткани поражаются моторные функции то следовательно гибнут дофаминергические клетки так как основная работа на них .для населения при использовании химического оружия а в основном это фосфорноорганические соединения антидот идет атропин он же идет антидотом от ядовитого мускарина для грибников если же бледной поганкой отравились вам ничто кроме больницы не поможет скорее всего погибнете 95% . против опиатов антидот налоксон но я бы не советовал пробовать опийные субстанции они только для медицины нужны поберегите свое сомочуствие для меня этот вид на одном ряду с растворителем, они для онкобольных чтобы не мучились.в энергетических напитках есть задокументированные свидетельства что они справоцировали у определенного числа людей которые лечатся после этого сбой передачи импульсов в мозге на неопределенный срок склонения идут к таурину что скорее всего он повинен в этом.
Последний раз редактировалось саша 27 май 2015, 07:15:34, всего редактировалось 3 раз(а).
саша
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2015, 22:31:46
Пол: Мужской
Имя: саша

Re: Психоделика

Непрочитанное сообщение саша » 27 май 2015, 02:41:26

кому интересна психоделическая музыка отмечу мной слушаемая уже 4 года лучшие стили кому нравится для воспроизведения в клубе это псай прогрессив транс некоторая прогрессив транс музыка и псайбрейкбит ,для чиллаута обстановки или медитации или группового общения с природой где нибудь за городом это псайбиент ,опенэир это гоа транс должен быть обязательно в первых рядах сопровождаемое тематикой индии как вступление за ним псай транс и конечно же классика это транс можно поставить как завершение фестиваля, кто жаждит бесбашенного рейва или неминуемого конца света вам фуллон а также дарк псай транс и он же для любителей техно и хардкор музыки подойдет.
саша
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2015, 22:31:46
Пол: Мужской
Имя: саша

Re: Психоделика

Непрочитанное сообщение саша » 31 май 2015, 02:01:55

энергия вселенной бъется в ритме сердца. айваска знает это откроются лучи в сознание проникнув галактики пути .скажи какую тайну великий ты шаман .озон сничтожит духов та лоза лиана мертвых заставив умереть кристал направившись в поток .
саша
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2015, 22:31:46
Пол: Мужской
Имя: саша

Re: Психоделика

Непрочитанное сообщение саша » 23 июл 2015, 07:24:35

я думаю что все три вида физики которой я изучал описавают только состояние материи . классическая физика .квантовая физика.метафизика. и они противоречат друг другу следовательно они сушествуют это все одновременно в зависемости от ситуации. тоесть если мы предвидели будушее которое еше не наступило то это уже нарушает причинно следственный закон .тоесть путешствие во времени уже становятся реальностью.
саша
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2015, 22:31:46
Пол: Мужской
Имя: саша

Re: Психоделика

Непрочитанное сообщение саша » 23 июл 2015, 07:35:16

появилась информация от ученых что в курительных смесях спайс обнаруживались помимо синтетических каннабиноидов еше и химикаты которые по своему воздействию являются химическим оружием и тяжелые металлы .
саша
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2015, 22:31:46
Пол: Мужской
Имя: саша

Re: Психоделика

Непрочитанное сообщение саша » 24 июл 2015, 03:02:57

я думаю все психоделики это диссоциативы .потомучто вызывают разобшенность тела и мозга между собой и в себе . послушайте гения транс музыки из норвегии . orjan nilsen .уже в 7 лет он начал писать музыку на синтезаторе. и прославился как один из лучших
саша
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2015, 22:31:46
Пол: Мужской
Имя: саша

Re: Психоделика

Непрочитанное сообщение саша » 24 авг 2015, 03:27:45

с точки зрения квантовой физики сознание это электрон с разными зарядами . выбор всегда есть . а мир это лиш цифровой ветер
саша
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2015, 22:31:46
Пол: Мужской
Имя: саша

Re: Психоделика

Непрочитанное сообщение Sunday » 08 дек 2015, 02:01:25

Какая разница в каком мире живем.
Sunday
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 18:45:07
Пол: Женский
Имя: Галина

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]