Помогите найти человека

Кого-то ищете или потеряли в Курске? Тогда Вам сюда!

Помогите найти человека

Непрочитанное сообщение Иван » 06 фев 2014, 15:59:54

Помогите найти человека, есть адрес. Если кто может зайти по адресу и у родных узнать где он и его тел-н. Я сам из Москвы. Адрес : Курская область,Курчатовский р-он, Ул Свободы 129, Петр 57г/р
Иван
 

Помогите найти человека

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июн 2014, 07:07:13

Аналогичная просьба. Помогите, пожалуйста найти человека в Курске.
Ищется Александр Алексеевич Баранов (1936 г.р.) или его родственники и потомки. Родом из Ярославля Вологодской области.
Также ищу родственников Владимира Сергеевича Баранова (1949 г.р.), родом из Вологды, жил в Курске.
Спасибо.
Гость
 

Re: Помогите найти человека

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 09 июн 2014, 08:31:51

Гость писал(а):Аналогичная просьба. Помогите, пожалуйста найти человека в Курске.
Ищется Александр Алексеевич Баранов (1936 г.р.) или его родственники и потомки. Родом из Ярославля Вологодской области.
Также ищу родственников Владимира Сергеевича Баранова (1949 г.р.), родом из Вологды, жил в Курске.
Спасибо.

Баранов Александр Алексеевич 1936 г.р.: г. Курск ул. Обоянская 13А кв. 35 тлф 37-00-18
Жив ли он, м.б. переехал и если изменился № тлф сказать не могу
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Помогите найти человека

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июн 2014, 13:54:17

отец Жозеф, спасибо за отзывчивость, попробую связаться.
Гость
 

Re: Помогите найти человека

Непрочитанное сообщение Старый гость повторно » 06 янв 2015, 22:36:32

отец Жозеф, ещё раз СПАСИБО Вам, благодаря Вам я нашёл двоюродного брата, которого не видел 55 лет.
Старый гость повторно
 

Re: Помогите найти человека

Непрочитанное сообщение Галина0312 » 05 апр 2015, 14:46:05

Добрый день!!! По просьбе своего папы хочу найти его двоюродного брата Юдина Юрия Александровича, 1941 года рождения, с 1956 года проживал г.Курск, ул. Большевиков, 5 со слов папы. Может что конечно и поменялось, но если можно помогите, пожалуйста, мы сами живем в Иркутской области, г.Братск, родители в п.Видим, Нижнеилимского района. Очень давно не было связи. Огромное спасибо заранее!!! Может кто из родных есть, можно их контакты.
Галина0312
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 14:36:32
Пол: Женский
Имя: Галина

Re: Помогите найти человека

Непрочитанное сообщение anymore5678 » 09 июн 2016, 07:50:54

Огромное спасибо заранее!!! Может кто из родных есть, можно их контакты. :)
anymore5678
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 10:42:28
Пол: Мужской
Имя: sadsaasd

Помогите найти человека

Непрочитанное сообщение Наталья_Подольск » 14 июл 2016, 20:29:24

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти сестре-инвалиду брата. Брат знает, что сестра инвалид, то есть поиск не для оказания помощи. Сестра очень переживает за судьбу брата. Брат - Саттаров Мингаян Мигалеевич, 1953года рождения, проживал в Курской обл., Льговском районе, с.Банище, ул.Ленина д.81. На письма не отвечает. Сестра - Козлова Марзия Мигалеевна. Спасибо! Просим сообщить на эл.адрес: Fate_tns@list.ru. Будем очень признательны.
Наталья_Подольск
 

Re: Помогите найти человека

Непрочитанное сообщение Iren » 08 сен 2016, 11:41:12

Здравствуйте.
Пропал брат, Манешин Сергей Викторович, 1971 г.р. Уроженец Брянской области города Дятьково.
Сведения, которыми я располагаю. 2 сентября 2016 года он направился в гости к знакомой Татьяне Зайчиковой, проживающей по адресу: Курск, пр-т Анатолия Дериглазова, 65. Жил у нее до 5 сентября этого же года, и, с ее слов, поехал обратно домой (в г. Дятьково Брянской области) около 18-00 часов. Есть предположение, что он вернулся в Курск по какой-то причине. Последнее место, где его видели 5 сентября в 23:35 час, это пересечение ул. Пучковка и ул. Павлуновского (в радиусе 900 м). В 22:19 час он пытался связаться со мной (сестрой), но мой телефон был вне зоны доступа. Смс о пропущенных звонках я получила только 6 сентября около 7:00 час. Возможно, по дороге произошла поломка автомобиля и он был вынужден вернуться. Больше о нем ничего не известно. Помогите, пожалуйста, его найти. Любые сведения очень ценны. Мой телефон - 8-916-607-61-64. В объявлении указан еще телефон Татьяны Зайчиковой (курский номер).
Изображение
Iren
 


Вернуться в Поиск курян

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]