МакДональдс

Мы едим для того чтобы жить, а не живем для того чтобы есть! И ещё: самый хороший повар стоит трёх врачей. Делимся рецептами, обсуждаем блюда, продукты, напитки. Рассказываем кулинарные истории.

Модератор: жаба

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 15:33:14

Saneck писал(а):Кроме Макдональдсов, есть еще варианты - Ростикс, Сбарро, Картошечка и др. Вся Москва в них..
Ну это понятно! Они все куда то бегут и жрать приходиться на ходу!*HOHO*
Гость
 

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 15:44:24

2 `Alone`

Верно. В Москве ритм жизни другой - они питаются бегом.
Зачем к нам эту чушь завозить непонятно. Пусть лучше нормальное заведение с хорошей кухней открывают.
Гость
 

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 16:10:38

да ладно вам) я думаю один бы Мак Дак в Курске не помешал бы..А то меня всегда умиляло…Баскин Роббинс есть уже наверно лет 10 а Мак Дак все никак к вам не придет..
Гость
 

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 16:54:35

Против открытия ничего не имею… Можно там сытно перекусить, главное делать это не часто… Я как бываю в Макдональдсе, то пробую что-нибудь из новинок, запиваю ВСЕГДА чаем… и знаете ничего… сытно и местами вкусно… Обслуживание быстрое и вежливое…*SARCASTIC*
Гость
 

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 23:35:46

В Курске рассматривалось строительство МакДональдса. Это не выгодно, в Курске не покатит. Вряд ли будет в ближайшие пару лет.
Гость
 

МакДональдс

Непрочитанное сообщение SheriFF » 06 мар 2007, 10:37:35

Амброзия
Амброзия писал(а):В Курске рассматривалось строительство МакДональдса. Это не выгодно, в Курске не покатит. Вряд ли будет в ближайшие пару лет.
Мде? А я владею информацией, что в строящемся на Котоловане (у МЭБИКа), Макдональдс будет в ближайшее время. Уже якобы контракт подписан. И кому верить?
SheriFF
 

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 10:48:51

SheriFF писал(а):А я владею информацией, что в строящемся на Котоловане (у МЭБИКа), Макдональдс будет в ближайшее время. Уже якобы контракт подписан.
И кому верить?


Странно, но я слышал о начале строительства и о том, что его потом остановили. Логике такое решение соответствует.
Гость
 

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 19:19:51

Медленной Вам и мучительной смерти!
МакДональдс
Гость
 

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Гость » 03 сен 2007, 00:24:47

BarmeN писал(а):употреблял в течении месяца фаст-фуд

начнем с того, что этот экспериментатор кушал в МД 3 раза в день (ежедневно). если вы дома будете питаться 3 раза в день только картошкой жареной и котлетами, хотела бы я посмотреть на вас!!!

конечно, о вкусах не спорят, но еслибы в МД все было так плохо, как о нем пишут, думаю очередей бы не было. Действительно, вкусно, питательно.
Гость
 

МакДональдс

Непрочитанное сообщение AJ » 03 сен 2007, 00:55:26

Анна Т. писал(а):питательно.
вот:) это основное)) я помню последний раз был в Маке в Галерее Лафайет в Париже, когда у меня тупо закончились почти все деньги, а кушать хотелось…вот за 10 евро я накушался так, что до самолета ниче есть не хотелось.. Мне кто-то говорил, что в новом центре на Ленина будет Мак..хотя я не уверен..
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 16:38:30

FuckДональдс. Н..ра ему тут делать .]:-> *CENSORED*
Гость
 

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 20:52:53

Вечь хорошая но после 3 походов каждый день меня тошнить стало и заходить даже не хотелось. А так парочку гамбургеров и макфрешей в неделюку схавать моно и цены норма на 200 р в одно рыло эт ппц)
Гость
 

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2007, 20:12:23

Saneck писал(а):Кроме Макдональдсов, есть еще варианты - Ростикс, Сбарро, Картошечка и др. Вся Москва в них..

Ну, в общем, да. Но я всегда захожу почему-то именно в макдональдс… :)
Просто о-ба-жа-ю чизбургер! всегда беру его! у меня только одна претензия: почему там нет томатного сока?! хочу пить томатный сок в маке! :))))
Гость
 

МакДональдс

Непрочитанное сообщение V@P » 17 ноя 2007, 08:55:58

Чебурашка писал(а):Ну, в общем, да. Но я всегда захожу почему-то именно в макдональдс… :)
ну поздравляю, скоро будешь а бочку похож(а) :-D
Чебурашка писал(а):почему там нет томатного сока?!
ты ещё потребуй сахарозаменитель :-D
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2007, 13:50:43

ППоскорее бы в нашей деревне открыли бы макдональдс, подработать нетрудно можно было бы)))
Гость
 

Re: МакДональдс

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2011, 19:55:10

зачем тогда ходить а потом возмущаться как хреново сидите дома :-|
Гость
 

Re: МакДональдс

Непрочитанное сообщение K--H » 21 окт 2011, 22:14:37

Правда, что в случае катастрофы все американцы должны разойтись по макдональдсам, якобы там на 2 этажа под землёй убежище и все макдональдсы должны строиться по такому принципу?
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

Re: МакДональдс

Непрочитанное сообщение Леля » 21 окт 2011, 23:19:58

Не, Сань, это правило, по крайней мере, на Россию не распространяется. Думаю, что и там нет.
Сдается - очередная замануха - маркетинговый ход: там не такие пофигисты, как мы - оне более "трепетные лани"; а там ведь, хде стресс - там и не просто есть, а жор нападает...
из всего стараются деньгу отжать.. ;)
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: МакДональдс

Непрочитанное сообщение LambadA » 22 окт 2011, 08:59:21

Макдональдс единственное в Курске место где можно есть не опасаясь за своё здоровье, и продукты свежие, и готовят в чистоте. В общем макдональдс это хорошо, может на его фоне остальные наши забегаловки научаться работать.
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: МакДональдс

Непрочитанное сообщение Леля » 22 окт 2011, 11:58:59

И продукты свежие, и готовят в чистоте, да вот только спорный тезис: "можно есть, не опасаясь за своё здоровье". Столько напичкано стабилизаторов, усилителей вкуса - вам и не снилось. Люди "подсаживаются на вкус".
З.Ы. - с сертификатами качества - все нормально, потому что лаборатории "ручные" :( ...
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: МакДональдс

Непрочитанное сообщение Иванов » 25 янв 2012, 18:23:23

Народ, помимо гамбургеров там еще много чего вкусного есть и далеко не такого вредного! Те же креветки в кляре, рыбные роллы, салаты,коктейли - просто каждый сам выбирает, что ему вкуснее. пусть строят.
Иванов
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:21:40
Пол: Мужской
Имя: Иван

Re: МакДональдс

Непрочитанное сообщение LambadA » 26 янв 2012, 08:24:14

Иванов писал(а):Народ, помимо гамбургеров там еще много чего вкусного есть и далеко не такого вредного! Те же креветки в кляре, рыбные роллы, салаты,коктейли - просто каждый сам выбирает, что ему вкуснее. пусть строят.



Креветки кстати ничего, я пробовал.
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: МакДональдс

Непрочитанное сообщение оапнеарпк6 » 13 мар 2014, 14:31:09

V@P писал(а):уж если открывать, так китайский фастфуд. По крайней мере вкуснее
оапнеарпк6
 

Re: МакДональдс

Непрочитанное сообщение Pit_Lady » 01 июл 2014, 13:58:15

Не так уж вреден как его описывают - продукты из супермаркета не менее вредны.
Pit_Lady
 

Пред.

Вернуться в Кулинарная книга

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]