Обращение в братьям-россиянам

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Обращение в братьям-россиянам

Непрочитанное сообщение славянин » 02 мар 2014, 12:32:27

Уважаемые единоверцы!
Я, житель Сумской области (это в Украине), не оценивая позицию Ваших и наших властей просто прошу - в условиях эскалации ситуации в Крыму просто оставаться людьми!
Наши предки воевали плечо к плечу не в одном военном конфликте, и у нас в Украине все в шоке от того, что мы видим. Нам больно слышать однобокую оценку происходящего российскими СМИ. Это чистой воды манипуляция! Да у нас хватает дебилов-националистов, как и у Вас! Но если мы будем молчать, когда они гавкают, у нас не будет перспектив!
Давайте уважать наши общие корни и не разрушать будущее!
славянин
 

Re: Обращение в братьям-россиянам

Непрочитанное сообщение 12 » 03 мар 2014, 23:34:33

Министерство иностранных дел Украины обнародовало пункты базовых соглашений относительно Черноморского флота, которые нарушила Россия.
Читайте:
Нам пора распрощаться с ЧФ РФ - эксперты

В результате односторонних волюнтаристских действий Российской Федерации с 21 февраля с.г. были нарушены украинско-российские договоренности, изложенные в базовых соглашениях по Черноморскому флоту, в частности:

Соглашение между Украиной и РФ о статусе и условиях пребывания ЧФ РФ на территории Украины от 28 мая 1997 года:

пункт 1 ст.6 об обязательствах воинских формирований осуществлять свою деятельность в местах дислокации в соответствии с законодательством Российской Федерации и уважать суверенитет Украины, соблюдать ее законодательство и не допускать вмешательства во внутренние дела Украины;

пункт 2 ст.8 о проведении учений и других мероприятий боевой и оперативной подготовки в пределах учебных центров, полигонов, позиционных районов и районов рассредоточения, стрельбищ и, кроме запрещенных зон, в отведенных зонах воздушного пространства по согласованию с компетентными органами Украины;

пункт 4 ст.8 об осуществлении мероприятий по охране в местах их дислокации и во время передвижения во взаимодействии с компетентными органами Украины;

пункт 1 ст.15 о соблюдении воинскими формированиями ЧФ РФ пограничного, таможенного и других видов государственного контроля во время пересечения украинско-российской границы;

пункт 1 ст.12 об обязательствах иметь на служебных транспортных средствах ЧФ РФ регистрационный номер и четкий знак;

пункт 5 ст.15 о возможности передвижений, связанных с деятельностью воинских формирований за пределами мест их дислокации лишь после согласования с компетентными органами Украины.



Соглашение между Украиной и РФ о параметрах разделения Черноморского флота от 28 мая 1998 года:

пункт 1 ст.1 о превышении количества боевых бронированных машин в составе ЧФ РФ сверх определенного количества (132 единиц);

пункт 3 ст. 7 о превышении численности личного состава в частях морской пехоты и морской авиации более 1987 человек;

Соглашение между Кабинетом Министров Украины и Правительством РФ об использовании силами и средствами ЧФ РФ воздушного пространства Украины и воздушного пространства над акваторией Черного моря, где ответственность за безопасность полетов и организацию обслуживания воздушного движения возложена на Украину от 16 июля 1999 года:

статья 2 о проведении учений и проверок дежурных сил противовоздушной обороны ЧФ РФ по согласованию с Генеральным штабом Вооруженных Сил Украины и в соответствии с режимом и условиями, установленными Украинским центром планирования использования воздушного пространства Украины и регулирования воздушного движения Украэроцентром.

Кроме того, в результате военного развертывания на территории Украины сил и средств Вооруженных сил РФ с привлечением как воинских формирований ЧФ РФ, временно дислоцированных на территории Украины, так и с территории РФ с массовым использованием самолетов военно-транспортной авиации, было нарушено положение

Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией, в частности:

статья 3 относительно построения отношений на основе принципов взаимного уважения суверенного равенства, территориальной целостности, нерушимости границ, мирного урегулирования споров, неприменения силы или угрозы силой, включая экономические и другие способы давления, невмешательства во внутренние дела;

статья 6 относительно воздержания сторон от участия в действиях, направленных против другой договорной стороны.
12
 

Re: Обращение в братьям-россиянам

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 04 мар 2014, 11:02:08

славянин писал(а):Уважаемые единоверцы!
Я, житель Сумской области (это в Украине), не оценивая позицию Ваших и наших властей просто прошу - в условиях эскалации ситуации в Крыму просто оставаться людьми!
Наши предки воевали плечо к плечу не в одном военном конфликте, и у нас в Украине все в шоке от того, что мы видим. Нам больно слышать однобокую оценку происходящего российскими СМИ. Это чистой воды манипуляция! Да у нас хватает дебилов-националистов, как и у Вас! Но если мы будем молчать, когда они гавкают, у нас не будет перспектив!
Давайте уважать наши общие корни и не разрушать будущее!

Давайте, шановные! Только почему Вы молчите, когда У Вас фашисты и бандеровцы захватывают власть, Музычко диктует свою волю автоматом и кулаками, а Ярыш призывает Аль-Каеду к терактам в России? Начните с этого, а нам ваша территория не нужна - хлебайте и дальше вашу самостийность хотите ложками, а хотите половниками или вёдрами.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Обращение в братьям-россиянам

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 04 мар 2014, 14:53:33

12 писал(а):Министерство иностранных дел Украины обнародовало пункты базовых соглашений относительно Черноморского флота, которые нарушила Россия.
Читайте:...............

Да нет там никакого министерства, равно как и законной власти. Сейчас единственная юридически законная власть Украины - Янукович, который попросил 1 марта Россию о военной помощи для наведения порядка от бесчинств радикалов, мародеров и разгула беззакония. Но, тем не менее, ни один Российский солдат в Украину введён не был - президент РФ только получил разрешение ВС на крайний случай. Согласно договора, на который вы ссылаетесь, Россия может иметь в Крыму до 25 000 военнослужащих, которых де факто много меньше и все их действия были согласованы с юридически законной и конституционной властью Крыма. Так что никаких нарушений нет, а есть только ваши инсинуации, которые можете сгрести в кучу и отнести своим пиндосским хозяевам и считать, что вы свои 30 сребреников отработали.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Обращение в братьям-россиянам

Непрочитанное сообщение жаба » 04 мар 2014, 18:18:53

славянин писал(а): Да у нас хватает дебилов-националистов


от когда вышвырните их за порог, тогда и поговорим..
а пока рановато еще..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Обращение в братьям-россиянам

Непрочитанное сообщение славянин » 04 мар 2014, 22:22:10

жаба писал(а):
славянин писал(а): Да у нас хватает дебилов-националистов


от когда вышвырните их за порог, тогда и поговорим..
а пока рановато еще..


Саша Белый - тот самый нацик о котором Вы говорите по данными комитета по борьбе с коррупцией ВС Украины - настоящее имя - Александр Музычко, родился 19.09.1962 г. в г.Кизел Пермской области, Российской Федерации, ныне проживает на Западной Украине.
ЗАБИРАЙТЕ!
славянин
 

Re: Обращение в братьям-россиянам

Непрочитанное сообщение жаба » 04 мар 2014, 22:59:40

Зачем сюда еще приперлись?
Вы нам не нужны ни как территория, ни как собеседники.
А кто там у вас шастает - у них и спрашивайте.
И вообще порабы научиться самим себе попу подтирать. Поди не маленькие уже.

зы\ пост написанный капсом - удалил даже не читая, за нарушение п. 5.10. Правил Форума rules.php?-
Запрещено злоупотребление заглавными буквами, т.к. это может вызвать впечатление у Ваших собеседников, что Вы на них кричите. Будьте взаимовежливы.
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Обращение в братьям-россиянам

Непрочитанное сообщение славянин » 04 мар 2014, 23:18:56

жаба писал(а):Зачем сюда еще приперлись?
Вы нам не нужны ни как территория, ни как собеседники.
А кто там у вас шастает - у них и спрашивайте.
И вообще порабы научиться самим себе попу подтирать. Поди не маленькие уже.

зы\ пост написанный капсом - удалил даже не читая, за нарушение п. 5.10. Правил Форума rules.php?-
Запрещено злоупотребление заглавными буквами, т.к. это может вызвать впечатление у Ваших собеседников, что Вы на них кричите. Будьте взаимовежливы.


Извините, не знал, что нельзя писать заглавными буквами !
По поводу попы - так никто и не просил! Уходите к себе на военную базу в Севастополь, а так че задаром по Крыму шастать с автоматами и масках - детей пугать!
славянин
 

Re: Обращение в братьям-россиянам

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 05 мар 2014, 00:28:45

славянин писал(а):По поводу попы - так никто и не просил! Уходите к себе на военную базу в Севастополь, а так че задаром по Крыму шастать с автоматами и масках - детей пугать!

Во первых туда дополнительно к гарнизону ничего не вводилось, а во-вторых давай честно поговорим: какое вы имеете отношение к Крыму вообще? Вы его брали или Вы в нём сражались? Те татары, чьи потомки там живут, резали вас как поросят, а Роксоланы-Хюрремы были во всех гаремах Турции и Крыма. Русские Вас от татар избавили, когда вы взвыли и они же Крым взяли и флот Черноморский создали и стояли насмерть в Крыму... Да, его Хрущёв подчинил Украине 1954 году, но это было административное подчинение в пределах одного государства, а не подарок УССР в вечное владение при отколе. И живут в Крыму русские, так что Русский он... Но раз уж так получилось, как сейчас, так пусть уж народ Крыма решает на референдуме как и с кем ему быть - это будет честно и никаких претензий ни от вас, ни от нас быть не должно. Никто в Украине ничего не захватывает и не будет захватывать и воевать с вами не будет - уберите своё бандеровско-фашистское дерьмо и никаких войск в Украине не будет - только от них армию в готовность привели... И ещё добавить хочу - мне немного странно так с хохлом разговаривать - лично я, до вашего откола-предательства, разницы между хохлом и кацапом не видел - считал, что мы все братья, но вы по-другому решили посчитать, но это дело ваше. Просто не хочет Россия вас в беде бросать, да и соседства ЯрышейМузычкоТягнибоков не хочет. Ну еще пару вещей приведу здесь, давно высказанных:

Как перед ней ни гнитесь, господа, Вам не снискать признанья от Европы: В её глазах вы будете всегда - Не слуги просвещенья , а ХОЛОПЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...... Тютчев Ф.И. Май 1867

Когда тебя предали -
это всё равно, что руки сломали.....
Простить можно.....
но вот обнять уже не получается.....
(Лев Толстой.)
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Обращение в братьям-россиянам

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 05 мар 2014, 00:38:36

славянин писал(а):Саша Белый - тот самый нацик о котором Вы говорите по данными комитета по борьбе с коррупцией ВС Украины - настоящее имя - Александр Музычко, родился 19.09.1962 г. в г.Кизел Пермской области, Российской Федерации, ныне проживает на Западной Украине.
ЗАБИРАЙТЕ!

Оставьте своё дерьмо себе, независимо от того, где вы его произвели в России или на Украине.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Обращение в братьям-россиянам

Непрочитанное сообщение славянин » 05 мар 2014, 13:43:53

отец Жозеф писал(а):
славянин писал(а):Саша Белый - тот самый нацик о котором Вы говорите по данными комитета по борьбе с коррупцией ВС Украины - настоящее имя - Александр Музычко, родился 19.09.1962 г. в г.Кизел Пермской области, Российской Федерации, ныне проживает на Западной Украине.
ЗАБИРАЙТЕ!

Оставьте своё дерьмо себе, независимо от того, где вы его произвели в России или на Украине.




Админ - обрати внимание - я не кришу, я просто шепчу!
Два последних сообщения просто насыщены "умом" и "просвещенностью"!
"Приятно" читать!
"Вы пришли", "изменники", "хохлы", "кацапы" - это что конструктивный диалог?
А это конструктивный диалог, когда мои уравновешенные сообщения на этом и др. российском форуме просто банят и удалают!
Я понял бы если бы это было в условиях войны (не дай Бог), когда общество нуждается в сплоченности, но В.В.Путин готворит, что никакой войны нет.
Тогда что творится в российском информационном пространестве?
Цензура?!
Стоп: не отвечайте, дайте я угадаю! Конечно не цензура - это просто разговор образованных и просветленных со мной... (цссс! не хочу употреблять никаких слов даже с намеком на грубость, а то админ опять разозлится).
Подчеркиваю еще раз для админа - это все я делаю шепотом.
славянин
 

Re: Обращение в братьям-россиянам

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 05 мар 2014, 14:24:27

славянин писал(а):Админ - обрати внимание - я не кришу, я просто шепчу!
Два последних сообщения просто насыщены "умом" и "просвещенностью"!
"Приятно" читать!
"Вы пришли", "изменники", "хохлы", "кацапы" - это что конструктивный диалог?
А это конструктивный диалог, когда мои уравновешенные сообщения на этом и др. российском форуме просто банят и удалают!
Я понял бы если бы это было в условиях войны (не дай Бог), когда общество нуждается в сплоченности, но В.В.Путин готворит, что никакой войны нет.
Тогда что творится в российском информационном пространестве?
Цензура?!
Стоп: не отвечайте, дайте я угадаю! Конечно не цензура - это просто разговор образованных и просветленных со мной... (цссс! не хочу употреблять никаких слов даже с намеком на грубость, а то админ опять разозлится).
Подчеркиваю еще раз для админа - это все я делаю шепотом.

1. Шановный! Уважаемый т. жаба сделал Вам абсолютно правильное замечание и сослался на нарушенные Вами пункты Правил форума, которые распространяются на всех, независимо от расы, должности, возраста, пола, национальности и вероисповедания.
2. Администраторы и модераторы форумов являются не только официальными, но ещё и частными лицами, по совместительству.
3.Лично я вёл с Вами разговор, как лицо приватное, ибо официальную беседу Вы уже к тому времени имели с модератором и смысла продолжать её я не видел.
4. Слово "хохол" является разговорным, используется несколько веков, означает носителя чуба-оседельца и лично я ничего обидного в этом не вижу. Более того, при сравнении, слово кацап, которое я употребил в собственный адрес, этимологически является более обидным и в переводе с мовы на язык означает "как козёл", но я же трагедии в этом не вижу, по вышеуказанной причине.
5.Что делают на другом форуме - это Ваши и их проблемы - данный форум за это ответственности не несёт.
6.Измена является изменой и, если Вы с данным высказыванием несогласны, то возразите и объясните мне, в чём я не прав?
7.По поводу приходов и уходов тоже можно иметь конструктивный диалог с приведением исторических примеров и слов из песни не выкинешь, а просто выбрасывать отдельные события в угоду ханжеству не вижу смысла.
8.Вы желаете иметь со мной разговор:
а)вообще;
б)как с модератором форума;
в)как с лицом приватным?
Если как с лицом официальным, то разговор будет абсолютно литературным и вряд ли особо интересным, а если как с лицом приватным, то часть его Вы уже видели, причём в рамках Правил, даже если Вам что-то и не понравилось. Так что выбирать Вам. И ещё, как лицо приватное, если Вы хотите продолжать беседу, рекомендую зарегистрироваться на данном форуме, а не постить из-за угла, а то напрашиваются выводы о засланном казачке, получившем на майдане 30 монет от пиндосов и булочку от леди Эштон, а теперь усиленно их отрабатывающим.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Обращение в братьям-россиянам

Непрочитанное сообщение славянин » 05 мар 2014, 15:54:03

[/quote]
4. ....слово кацап, которое я употребил в собственный адрес, этимологически является более обидным и в переводе с мовы на язык означает "как козёл"...
6.Измена является изменой и, если Вы с данным высказыванием несогласны, то возразите и объясните мне, в чём я не прав?

По п. 4: чесно - Вы меня удивили! Даже не подозревал!
По поводу регистарции - не вижу смысла: все-равно забанете. Есть опыт.
По поводу "засланного казачка, получившего на майдане 30 монет от пиндосов и булочку от леди Эштон, а теперь усиленно их отрабатывающего" - модератора - прошу отреагировать (хотя - смысл?) - это оскорбление!!!!
По поводу измены:
а) Уважаю (прошу админа и модератора не обижаться - все буквы считайте, что написаны большими)!!! Это искренне!
б) Вас к этому никто не призывал (читайте внимательно и не пердергивайте смысл).
б) измена кому? в чем она проявляется - в том что человек самостоятельно думает! Тогда Вы изменяете самому себе.
Но если это действительно Ваша точка зрения (что Украина не имеет исторических прав быть государством, и "неправильности" реакции у его народа на агрессивное поведение российских военных в Крыму) - тогда не вижу смысла дальше пребывыать на Вашем форуме.
Цели написания мною этой темы:
1) моя (как и 99,9% "хохлов" Сумщины) реакция на тон (заметьте - без оценок какой именно этот тон) вещания российкого ТВ в Украине (которое кстати не прекращается и сейчас);
2) желание "сверить часы" - так ли думают простые россияне из нашего приграничья (условного), как вещет ТВ РФ.
Свои выводы осталю при себе...
И последнее:
искренне желаю братскому российскому народу оставаться тем Великим народом, который породил на свет Толстого, Пушкина, Достоевского, не взирая на все перипетии геополитических интересов наших и Ваших лидеров!
"Зри в корень!", как говаривал Козьма Прутков.
славянин
 

Re: Обращение в братьям-россиянам

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 05 мар 2014, 16:07:15

славянин писал(а):По поводу регистарции - не вижу смысла: все-равно забанете. Есть опыт.
По поводу "засланного казачка, получившего на майдане 30 монет от пиндосов и булочку от леди Эштон, а теперь усиленно их отрабатывающего" - модератора - прошу отреагировать (хотя - смысл?) - это оскорбление!!!!
- тогда не вижу смысла дальше пребывыать на Вашем форуме.

Видимо предположение насчёт 30 пиндосских сребренников и булочки оказалось правдой и дальнейшая беседа бесконструктивна...
Остался один вопрос:
В Раду внесли законопроект о вступлении в НАТО
Депутаты Борис Тарасюк, Валентин Королюк и Александр Чорноволенко из "Батькивщины" внесли на рассмотрение Верховной Рады законопроект о внесении изменений в ряд законов Украины, фактически оговаривающий вступление страны в НАТО.
И как на на это по Вашему, шановный, должна отреагировать Россия?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Обращение в братьям-россиянам

Непрочитанное сообщение жаба » 05 мар 2014, 20:09:12

славянин, Вас тут пока никто не оскорблял..
не нужно пытацо натянуть на себя слова, адресованные не Вам лично..
отец Жозеф писал(а):Оставьте своё дерьмо себе, независимо от того, где вы его произвели в России или на Украине.

это некрасиво..
равно как и жаловацо (т.с. информировать):
славянин писал(а):Админ - обрати внимание - я не кришу, я просто шепчу!
....
Подчеркиваю еще раз для админа - это все я делаю шепотом.

прошу заметить - это мое мнение как частного лица..
информаторов я терпеть не могу и презираю в глубине души..
но как модер, в силу обязанностей, возложенных правилами, для превентивного поддержания порядка, отвецтвенно заявляю - информаторы нам нужны..
поэтому, учитывая, что за язык Вас никто не тянул, сами выбирайте себе куратора и вэлком в личку (колхоз дело добровольное)..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Обращение в братьям-россиянам

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 06 мар 2014, 10:06:50

Откуда взялась Украина, украинцы - кем они были, кем стали и почему:
http://www.videorusi.ru/publ/10-1-0-39
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Обращение в братьям-россиянам

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 06 мар 2014, 13:49:50

Референдум о статусе Крыма перенесен на 16 марта
06.03.2014, 13:38 | «Газета.Ru»

Первый вице-премьер Автономной Республики Крым Рустам Темиргалиев заявил, что референдум о статусе Крыма перенесен на 16 марта, передает ИТАР-ТАСС.

«Референдум пройдет 16 марта», — сказал Темиргалиев.

Также он рассказал, что на референдум будут вынесены два вопроса.

«Первый: выступаете ли вы за вхождение Крыма в состав России в качестве субъекта Федерации? Второй: выступаете ли вы за восстановление конституции Крыма 1992 года?» — сказал вице-премьер.

Ранее сообщалось, что дата проведения референдума назначена на 30 марта.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Обращение в братьям-россиянам

Непрочитанное сообщение Славянка » 07 мар 2014, 03:02:15

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Позвольте и мне высказать свое мнение славянки, гражданки Украины. У меня на руках двое детей, два сына - 4,5 года и 6-ти месячный. И я уже практически в отчаянии от этого театра абсурда, который развернулся в нашей стране!! :'( Я просто в ужасе от половины нашей страны, которая с оружием в руках готова поддержать фашистов против наших братьев Россиян!! Как такое могло случится?? =-O Я не знаю, куда мне деться от стыда перед Россией за нашу продажную и полоумную страну((( Простите ли вы когда-нибудь нас за то, что мы допустили на славянской земле возродиться фашизму и (что гораздо хуже) у нас тысячи и тысячи уродов, которые променяли россиян и белорусов на пиндосов и гейропейцев? :'( Одна надежда - юго-восток пока сопротивляется и дай Бог, у Крыма получится вырваться и мы вернемся к России следом за ними!
Славянка
 

Re: Обращение в братьям-россиянам

Непрочитанное сообщение Брат » 07 мар 2014, 08:32:13

Хотел бы тоже обратиться к Россиянам.Не знаю где проживает славянка но заявлять что мы продали белорусов и россиян по меньшей мере некрасиво.Я гораздо старше славянки и у меня взрослые дети я 15 лет прожил в россии и не смотря на то что 30 лет живу в Украине и разговариваю на русском языке не считаю себя обделенным.По настоящее время имею друзей в РФ и Белорусии встречаемся почти каждый год и нет никакого напряга в отношениях.Могу согласиться с одним придурков хватает везде и самое интересное в России тоже есть как сказать мягче агрессивно настоенные люди по национальному признаку по языковому но Украина не собираеться и в мыслях не имеют указывать РФ что с ними делать.Думаю отрицать очевидное никто не будет.Почему то славянка делает упор на фашистов всех этих организаций ну пусть 3 тысячи на Украину.Все что случилось просто убрали воров от корыта у нас и так жизнь хуже чем в РФ так нам еще войны не хватало.И заметьте никто из Украинцев не собираеться стрелять в братьев.А вот спецназ РФ пытаеться захватывать нашу армию.Сравнить вооружение майдана палки щиты не отрицаю возможность оружия но в сравнении с Крымской самообороной вооруженной до зубов оружием боеприпасами которые не купишь даже при желании поверим что это тоже майдан.Захватить ВР Крыма и проводить референдум под дулами автоматов отрывать кусок страны из за кучки не говорю пророссийски настроенных потому что кругом учавствуют коммунисты и их призывы и готовность поставить все население страны под угрозу войны когда будут гибнуть женщины дети родители и от рук тех на кого и в мыслях никто не мог подумать это страшно.Я прожил большую часть жизни при СССР когда коммунисты были при власти поэтому больше не хотелось бы.В особенности после того как посмотришь на нашего секретаря КПУ Симоненко.Ни рабочий ни бизнесмен имеет доходы бешенные охрану молодую жену зато словоблудие как и 40 лет назад но слова и дела разные вещи.И еще ни приведи господи в Севастополе одни военные уничтожат других как они в дальнейшем похоронив своих отцов мужей родственников будут вместе жить ходить в магазины дети в школы встречаться в поминальные дни на одном кладбище и смотреть в глаза друг другу.Вот это страшно.21 век устоявшиеся границы связи люди ездят по всему миру и слава богу и тут противостояние России и Украины в голове не укладываеться.Мы и так живем хуже Россиян и не имеем такой армии так зачем же нас еще и добивать.И последнее кто нибудь может представить чтобы хоть в одном городе России вывесили флаг другого государства.Всем мира и здоровья и пусть всех бережет господь.Как бы не развернулись события я всеравно не откажусь от общения с друзьями в России и Беларусии понимая что это не их вина точно как и не моя.
Брат
 

Re: Обращение в братьям-россиянам

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 07 мар 2014, 09:08:09

Брат писал(а):Хотел бы тоже обратиться к Россиянам....

Молодец Брат! Отвечаю вам пока не как модератор, а как лицо приватное: считайте, что свои 30 пиндосских сребренников от Барака Обезяна и булочку от миссис Нуланд вы отработали. Теперь можете проваливать отсюда - пропаганда фашизма и нацизма запрещена Правилами форума и ваше присутствие здесь не желательно.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Обращение в братьям-россиянам

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 08 мар 2014, 23:57:15

Славянка писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане!
Позвольте и мне высказать свое мнение славянки, гражданки Украины. У меня на руках двое детей, два сына - 4,5 года и 6-ти месячный. И я уже практически в отчаянии от этого театра абсурда, который развернулся в нашей стране!! :'( Я просто в ужасе от половины нашей страны, которая с оружием в руках готова поддержать фашистов против наших братьев Россиян!! Как такое могло случится?? =-O Я не знаю, куда мне деться от стыда перед Россией за нашу продажную и полоумную страну((( Простите ли вы когда-нибудь нас за то, что мы допустили на славянской земле возродиться фашизму и (что гораздо хуже) у нас тысячи и тысячи уродов, которые променяли россиян и белорусов на пиндосов и гейропейцев? :'( Одна надежда - юго-восток пока сопротивляется и дай Бог, у Крыма получится вырваться и мы вернемся к России следом за ними!

Фашистов у вас не половина, а гораздо меньше - просто дерьмо всегда всплывает и на виду находится, вот и кажется, что его больше, чем на самом деле. Думаю как-нибудь вместе справимся.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Обращение в братьям-россиянам

Непрочитанное сообщение Натали Восток » 09 мар 2014, 01:25:34

Была под ником Славянки))
Отец Жозеф, спасибо, что разобрались! @}->--
отец Жозеф писал(а):Фашистов у вас не половина, а гораздо меньше - просто дерьмо всегда всплывает и на виду находится, вот и кажется, что его больше, чем на самом деле.

Ох, может и меньше половины, но не намного(( Все, кто не против ПС - значит за них. Я много в социальных сетях таких встречала, причем с этими людьми я общалась несколько лет, это не проплаченые люди, они действительно готовы оправдать любые мерзости фашистов, настолько промыты мозги пропагандой..
Однако, гораздо больше меня волнует другое - я не вижу мирного выхода из сложившейся ситуации. :( С одной стороны Путин намекает, что введет войска только в случае крайней необходимости, т.е. если прольется кровь. И все к этому идет - Ярош спешит легитимизировать своих боевиков, получить доступ к учебным центрам и арсеналам оружия, чтобы подготовить наступление на восток, Яйценюх на его стороне (а куда этот кролик денется???). Что нам делать? Смирно ждать, когда нас придут резать??? Подготовиться и провести референдум мы не можем, вся местная власть захвачена олигархами-уголовниками. Даже если не будет наступления правого сектора, без отделения от этой пораженной гангреной Украины нас ждет экономическая катастрофа, полный развал нашей промышленности и обнищание народа. Мрак один, куда ни плюнь.
Натали Восток
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 00:11:49
Пол: Женский
Имя: Наталья

Re: Обращение в братьям-россиянам

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 09 мар 2014, 08:25:54

Натали Восток писал(а):Была под ником Славянки))
Однако, гораздо больше меня волнует другое - я не вижу мирного выхода из сложившейся ситуации. :( С одной стороны Путин намекает, что введет войска только в случае крайней необходимости, т.е. если прольется кровь. И все к этому идет - Ярош спешит легитимизировать своих боевиков, получить доступ к учебным центрам и арсеналам оружия, чтобы подготовить наступление на восток, Яйценюх на его стороне (а куда этот кролик денется???). Что нам делать? Смирно ждать, когда нас придут резать??? Подготовиться и провести референдум мы не можем, вся местная власть захвачена олигархами-уголовниками. Даже если не будет наступления правого сектора, без отделения от этой пораженной гангреной Украины нас ждет экономическая катастрофа, полный развал нашей промышленности и обнищание народа. Мрак один, куда ни плюнь.

Это и в России всех беспокоит. Я, естественно не могу знать, что Путин планирует, но по-моему мнению самым прекрасным бы было повторить путь дедов и прадедов, который они прошли в 44-м, но к сожалению шансов на это почти нет. Так что тогда будем считать, что место нацистов в Галичине, а в Украине выборы уже без них. Хотя и говорят о единстве народа, по похоже де-факто им и не пахнет - за 100 лет запад Украины настолько зомбировали, что он просто стал другим народом, хотя в 90-х доводилось бывать в Закарпатье, так гуцулы и русины говорили, что они хотят с русскими быть, а всю воду Львiв мутит.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Обращение в братьям-россиянам

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2014, 18:54:48

Сумчане наши соседи и братья. Только общими усилиями, участвуя "вогнеброданет" мы остановим этих бандеровских палачей.и Тем более, что они претендуют и на наш Курск. Представляю себе Сашко Билого в качестве курского губернатора ]:->
Гость
 

Re: Обращение в братьям-россиянам

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 11 мар 2014, 19:15:07

Гость писал(а):Сумчане наши соседи и братья. Только общими усилиями, участвуя "вогнеброданет" мы остановим этих бандеровских палачей.и Тем более, что они претендуют и на наш Курск. Представляю себе Сашко Билого в качестве курского губернатора ]:->

Сумчане притихли и ни гу-гу, а с ними Полтава и Чернигов - их Сашко устраивает.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир


Вернуться в Украина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]