Подскажите хорошего стоматолога

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

Подскажите хорошего стоматолога

Непрочитанное сообщение sancho » 05 фев 2012, 23:23:56

Ищу хорошего стоматолога, подскажите пожалуйста или посоветуйте....
sancho
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:16:55
Пол: Мужской
Имя: Александр

Re: Подскажите хорошего стоматолога

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 06 фев 2012, 08:25:02

sancho писал(а):Ищу хорошего стоматолога, подскажите пожалуйста или посоветуйте....

В каком районе и с какой целью? Могу подсказать на с/з.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Подскажите хорошего стоматолога

Непрочитанное сообщение sancho » 06 фев 2012, 08:47:49

Район сз, клыкова, центр, с целью зубы сделать и поставить которых нет зубов :) вообщем на долгое сотрудничество )
sancho
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:16:55
Пол: Мужской
Имя: Александр

Re: Подскажите хорошего стоматолога

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 06 фев 2012, 09:05:11

sancho писал(а):Район сз, клыкова, центр, с целью зубы сделать и поставить которых нет зубов :) вообщем на долгое сотрудничество )

Стоматологическая клиника "Эстедент" тел. 50-88-11. Звонишь и просишь записать к Бокареву Фёдору Вячеславовичу. После первого приёма время следующих встреч уже будете сами уточнять. Сам услугами данной клиники и Бокарева пользуюсь около 10 лет и есть с чем сравнить. Адреса точного не знаю, но объясняю как найти: движение по 50лет Октября в сторону ул.Дзержинского: проезжаешь ул. Аэродромную и на следующем перекрестке сворачиваешь направо, пересекаешь трамвайную линию, справа магазин, никуда не сворачиваешь - вход в клинику за магазином. Качество отличное, цены вполне приемлемые.
P.S. Всё что угодно, вплоть до вживления трансплантатов. Кстати оба ортопеда, помимо нашего образования, с международными дипломами.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Подскажите хорошего стоматолога

Непрочитанное сообщение гарик » 07 окт 2012, 14:44:24

А нормальных стоматологов - настоящих врачей а не "Эстедентов"с долгим сотрудничеством с вашим кошельком, в Курске уже не осталось? Если есть таки (не золотопротезисты -Бокаревы) пожалуйста, скажите где их искать.. зубная боль ведь сваливается в самый неподходящий момент, а на Пирогова,6 где я записан, нормального врача-дантиста почему то нету. Не желаю (после личного опыта) к расплодившимся абортмахерам соваться (себе дороже), есть нормальный кабинет с нормальным врачом где в Курске? Подскажите!
гарик
 

Re: Подскажите хорошего стоматолога

Непрочитанное сообщение Laplandia » 08 окт 2012, 17:08:00

мы с супругой ходим в клинику "ваш доктор" на ленина. цены не сказать, чтобы низкие, но работа врача нравится. рекламировать не буду, если что - сами позвоните туда, вам его сразу порекомендуют имхо. или на сайте в отзывах.
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: Подскажите хорошего стоматолога

Непрочитанное сообщение Ирина123 » 21 ноя 2012, 20:03:20

На Дружбе 22-северо-запад- очень аккуратно и качественно делают, мне есть с чем сравнить...
Ирина123
 

Re: Подскажите хорошего стоматолога

Непрочитанное сообщение Aleksei_bes » 29 мар 2013, 15:05:47

Никогда до этого я не думал , что лечение и протезирование зубов может быть таким приятным и даже увлекающим занятием! Стоматология Новые Технологии ул. Павлова, д.1 http://www.startsmile.ru/clinics/kursk/
Aleksei_bes
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:03:22
Пол: Мужской
Имя: Леха

Re: Подскажите хорошего стоматолога

Непрочитанное сообщение Серёга » 10 янв 2014, 16:47:38

Могу посоветовать одного хорошего стоматолога Рыбко Владислав Олегович работает по Адресу: г. Курск, ул. Энгельса, 138
"Практик" называется http://www.youtube.com/watch?v=pvMQPzN-6Xw
Серёга
 

Re: Подскажите хорошего стоматолога

Непрочитанное сообщение Давыдова Анна » 20 ноя 2014, 19:48:56

Долго искала себе хорошего стоматолога в Курске, хотела вставить себе отсутствующие зубы и очень хотела , чтобы они были как натуральные. А ещё учитывая не очень большие материальные возможности , хотелось найти ещё и доступного стоматолога. Обошла многих у нас в Курске, но так и не определилась. И знакомая посоветовала съездить в Украину в г. Сумы , она там уже посещала одну клинику.
Почитав отзывы в интернете, посетила эту клинику ( есть прямой автобус Курск - Сумы , стоимость билета 300 рублей.)
Мне всё понравилось. Хорошее оборудование и специалисты, а самое главное , что в 2-3 раза дешевле .
Кому будет интересно Вот ссылка на их сайт :http://
Давыдова Анна
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 19:31:21
Пол: Женский
Имя: Анна

Re: Подскажите хорошего стоматолога

Непрочитанное сообщение Iren » 04 авг 2015, 14:12:11

Стоматология Антипа на Хуторской 12г Врача зовут Максим Алексеевич, классный специалист, сама лечилась и протезировалась у него, там еще детский стоматолог супер, очень рекомендую
Iren
 

Re: Подскажите хорошего стоматолога

Непрочитанное сообщение latifa » 22 июл 2016, 16:28:20

отец Жозеф писал(а):
sancho писал(а):Район сз, клыкова, центр, с целью зубы сделать и поставить которых нет зубов :) вообщем на долгое сотрудничество )

Стоматологическая клиника "Эстедент" тел. 50-88-11. Звонишь и просишь записать к Бокареву Фёдору Вячеславовичу. После первого приёма время следующих встреч уже будете сами уточнять. Сам услугами данной клиники и Бокарева пользуюсь около 10 лет и есть с чем сравнить. Адреса точного не знаю, но объясняю как найти: движение по 50лет Октября в сторону ул.Дзержинского: проезжаешь ул. Аэродромную и на следующем перекрестке сворачиваешь направо, пересекаешь трамвайную линию, справа магазин, никуда не сворачиваешь - вход в клинику за магазином. Качество отличное, цены вполне приемлемые.
P.S. Всё что угодно, вплоть до вживления трансплантатов. Кстати оба ортопеда, помимо нашего образования, с международными дипломами.


Вот и мне порекомендовала этого доктора приятельница,как позже выяснилось сама же недовольна его протезированием.
Работы со мной было минимум с одним зубом. Теперь мне надо удалять зубы рядом из-за непрофессионального подхода доктора.

Поэтому никогда не советуйте доктора,можете только сообщить что именно он сделал вам и сколько лет вы с этим удачно живете.А дипломы ...это бумага .
latifa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:53:40
Пол: Женский
Имя: Алена


Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]