Провайдер: СвоЁ

Вопросы связанные с глобальной сетью Интернет. Обзоры сайтов всемирной паутины. Обсуждение сервисов, почтовых служб, поисковых систем, провайдеров, хостингов и т.п. Технологии и новинки.

Re: Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение mk51rus » 17 дек 2011, 16:39:42

На счет Пазла могу отметить только скорость ни же заявленной, на 2008год, ужасная тех поддержка, проблемы с оплатой. Увы более в г. Курск мне не посчастливилось поюзать когось :(. Хотя ща в доме есть Билайн и кабель от Пазла, но инет ни кому не нужен, ну а я в Мурманске :)
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение ZHEN`KA` » 26 дек 2011, 20:41:39

хехе, в Желеке почти нет выбора: Сигнал - не думаю, что они продадутся, да и сеть не полностью построена. ЖелГорТелеКом, самый крупный по кол-во абонентов, высокая область покрытия сети(доступен там, куда другие не желают идти). Регионсеть - хмхм...абонентов растеряли, долгов вагон, сеть так и не модернизировали(чуть ли не весь город висит на мыльницах с магистралями из utp).
ZHEN`KA`
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:53:54
Откуда: Железногорск
Пол: Мужской

Re: Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 26 дек 2011, 20:55:37

ZHEN`KA` писал(а):хехе, в Желеке почти нет выбора: Сигнал - не думаю, что они продадутся, да и сеть не полностью построена. ЖелГорТелеКом, самый крупный по кол-во абонентов, высокая область покрытия сети(доступен там, куда другие не желают идти). Регионсеть - хмхм...абонентов растеряли, долгов вагон, сеть так и не модернизировали(чуть ли не весь город висит на мыльницах с магистралями из utp).

Минут 5 доходило, что такое Желек. Скоро русский совсем забудем - останется американизированное арго для общения.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение ZHEN`KA` » 26 дек 2011, 21:19:40

отец Жозеф писал(а):Минут 5 доходило, что такое Желек. Скоро русский совсем забудем - останется американизированное арго для общения.
в нашей местности так сокращенно называют город :)
ZHEN`KA`
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:53:54
Откуда: Железногорск
Пол: Мужской

Re: Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение mk51rus » 27 дек 2011, 11:00:05

Ага у Вас Желек у нас Мурик (Мурманск), а Курск как Курик???
Папа жозеф прав с Русским у нас напряг :(
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение forester » 28 дек 2011, 08:43:03

mk51rus писал(а):Ага у Вас Желек у нас Мурик (Мурманск), а Курск как Курик???
Папа жозеф прав с Русским у нас напряг :(


Шли как то Желек и Мурик, а навстеречу им Курик... :-D Спасибо, поржал...
forester
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:46:11
Пол: Мужской
Имя: Алексей

Re: Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение sep » 14 янв 2012, 18:06:53

Гады заломили цены на выделенный ip
sep
 

Re: Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение mk51rus » 17 янв 2012, 13:37:00

кто может сказать все минусы и плюсы объединения???
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 17 янв 2012, 14:08:21

mk51rus писал(а):кто может сказать все минусы и плюсы объединения???

Я три года как ушёл из неё и не жалею. Когда сия компания пришла, то она по всем параметрам была лучше своего основного конкурента ТВКиК, которого сейчас юридически нет, т.к. там ежегодно меняется вывеска, что само по себе не подразумевает высокого доверия. На первых порах приток в Своё был огромен и компания не считала нужным что-либо улучшать или совершенствовать, хотя и получала просьбы и советы по улучшению, но администрация в расчет их не брала не смотря на массу недостатков в работе: отсутствия реальной техподдержки, проблематичности до них дозвониться, частых обрывов и неполадок на линии, низкой скорости, частые торможения даже на скоростном и др. Потом появились успешные конкуренты и, почувствовав, что их начал поклёвывать жаренный петух, Своё наконец разогнала прежнюю администрацию и занялась своим улучшением. Сейчас отзывы, кто пользуется её услугами, вроде бы и неплохие, хотя принимать их за истину думаю не стоит в связи с тем, что это в основном те, кто не имел возможности сравнить ее работу с работой других компаний, ибо кто ушёл от неё ни разу не встречал, чтобы кто-нибудь назад возвратился. Форум свой, который звенел в начале, они успешно угробили, и почитать теперь отзывы своёшных пользователей негде. Думаю, что работать они теперь, несомненно стали получше, хотя, думаю, что не на много - в основном увеличили только скорость. Когда я ушёл от них, то впервые по-нормальному почувствовал качественный сервис, не идеальный, но реальный, квалифицированный и достаточно хороший, хотя тоже с некоторыми недостатками иногда, а не постоянно, как раньше в Своё, и поломками, но идеалов не бывает. Возвращаться в эту компанию не собираюсь, т.к. имею возможность сравнения, побывав пользователем у трёх провайдеров.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение den » 18 янв 2012, 14:57:17

http://forum.svoyo.ru
форум работает, но вход для избранных т е своЁшников
den
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:25:29
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Re: Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 18 янв 2012, 15:09:18

den писал(а):http://forum.svoyo.ru
форум работает, но вход для избранных т е своЁшников

Ссылка не открывается и адрес старый. Года полтора назад, когда он закрылся, но был перед этим открыт для всех, и тогда там посещений было три торгаша за день, то когда закрылся и стал только для своих, то кто его тогда посещает? Думаю, что нет его и ссылка не работает поэтому.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение den » 18 янв 2012, 16:17:16

Изображение
den
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:25:29
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Re: Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 18 янв 2012, 17:53:39

Ясно! Значит они сделали вход только со Своёшным IP.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение mk51rus » 19 янв 2012, 08:47:13

сволочи!!! я хотел почитать
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

СВОЕ уже не наше

Непрочитанное сообщение mayor » 16 май 2012, 15:57:39

Я хочу поговорить о ситуации, в которой находятся сейчас абоненты nbn и компания в целом.
Не для кого уже не секрет, что компания находится сейчас на стадии банкротства. Многие уже наверное читали негатив про них в курском интернете и слышали об огромных очередях недовольных у офиса компании СВОЁ. Я хотел бы поговорить о причинах такого конца нашего провайдера.
mayor
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 16:46:57
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Re: СВОЕ уже не наше

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 16 май 2012, 17:59:18

mayor писал(а):Я хочу поговорить о ситуации, в которой находятся сейчас абоненты nbn и компания в целом.
Не для кого уже не секрет, что компания находится сейчас на стадии банкротства. Многие уже наверное читали негатив про них в курском интернете и слышали об огромных очередях недовольных у офиса компании СВОЁ. Я хотел бы поговорить о причинах такого конца нашего провайдера.

Конец вполне закономерный.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение mk51rus » 18 май 2012, 08:18:47

все будет пучком! реорганизация в форме присоединения к мегафон центр.
На счет банкротства ссылки в студию... на счет того что качество упало, ну дык теперь ни свое ни NbN себе не пренадлежат, как захотят дядьки из Мегафона так и сделают. Процесс это болезненный и поэтому долгий.
Как все будет проходить увы не могу предсказывать... у нас пока поддержка местная это огромный плюс ибо у Билайна она Тверская и это огромный минус, при возникновении любой проблемы дозвониться практически не реально. На новогодние праздники 7 дней вообще не было инета и что... да ни чего даже деньги не вернули... ну это не вина провайдера так как какового, а вина того персонала который обслуживает тот или иной регион.
О чем речь если после покупки Билайном местного провайдера весь персонал был уволен, а так как все держалось грубо говоря на энтузиазме последних сеть рухнула и восстанавливать пришлось ее очень долго.
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: СВОЕ уже не наше

Непрочитанное сообщение Dementor » 18 май 2012, 08:25:34

mayor, я Вас не пойму - какая компания на стадии банкротства: "SVOЁ" или "NBN"? *SCRATCH*
mayor писал(а):Хочу поговорить о

Что уж теперь говорить? Об усопшем либо хорошо, либо никак.
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Re: Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 18 май 2012, 12:20:29

mk51rus писал(а):... у нас пока поддержка местная это огромный плюс ибо у Билайна она Тверская и это огромный минус, при возникновении любой проблемы дозвониться практически не реально.

И что с того, что не местная? Я Билайновскую техподдержку на техподдержку всех остальных провайдеров Курска не поменяю потому, что она реальная и круглосуточная, а дозвон на многоканальный тлф в самую аварийную запарку не превышает 20 мин. Я лучше 20 мин ожидания ответа предпочту, чем несколько дней приезда специалиста, как в некоторых компаниях, да еще и с оплатой. Так что если у Вас в Мурманске с Билайном помойка, то не надо её на Курск переводить здесь всё много лучше, а идеала ни у кого нет.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение mk51rus » 18 май 2012, 23:52:59

Ну тут сложно сравнивать у нас она работает до 23 часов, дозониться до нее не реально, помочь тебе не могут.
А я ни куда не переводил я поставил пример... не спорю может Курский Билайн самый идеальный пров я его не юзал...не могу сказать
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2016, 14:39:01

как называлась ваша локалка в которой ещё чат прикольный был???
Гость
 

Пред.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]