Турфирмы Курска

Душевный отдых. Кто не любит отдыхать?
Возможно вы - заядлый рыбак или охотник, но что точно: все мы любим туризм и путешествия. Делимся своими впечатлениями о ваших каникулах, турах, походах. Обсуждаем курорты и места отдыха.

Турфирмы Курска

Непрочитанное сообщение Squirrel » 17 июл 2007, 17:04:47

Такой вот вопрос… Как вам наши курские турфирмы?В какие вы обращались? И какое впечатление на вас произвело обслуживание*SCRATCH*
Squirrel
 

Re: Турфирмы Курска

Непрочитанное сообщение Sergei » 03 сен 2009, 22:05:12

Все что угодно, только не ЛЕРА. А лучше выбрать место по инету, доехать дикарем и купить путевку на месте.
Sergei
 

Re: Турфирмы Курска

Непрочитанное сообщение Zarina » 19 фев 2010, 22:45:15

"Голубая птица" на ул.Белинского,1 - кто пользовался их услугами? Муж собирается там путевки оформлять, стоит ли?
Жизнь волшебна...
Zarina
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 22:52:20
Пол: Женский
Имя: Zarina

Re: Турфирмы Курска

Непрочитанное сообщение Feia » 04 авг 2011, 13:56:52

Дважды ездила отдыхать от Леры, в жизни больше туда не пойду!!! И никому не посоветую!
Дикарем отдыхать хорошо лет до 22-х, потом хочется комфорта и заранее спланированного маршрута( мне 27 :-[ ).
В этом году попробовала отдохнуть от Dixtour, осталась довольна *THUMBS UP*
Feia
 

Re: Турфирмы Курска

Непрочитанное сообщение vlad-46 » 04 авг 2011, 17:18:27

Большое количество отелей, домов отдыха и пансионатов позволяют бронировать через инет заранее с внесением небольшой предоплаты.
Перевод денег за границу - не бином ньютона.
Спланировать свой отдых самому - это насладиться не только самим отдыхом, но и получить удовольствие от подготовки к нему.
Всякие экскурсии можно всегда взять на месте.
Смысл кормить дармоедов?
Vlad aka 5035/61
vlad-46
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 15:11:24
Откуда: Kursk, RF
Пол: Мужской
Имя: Vladimir

Re: Турфирмы Курска

Непрочитанное сообщение Elena » 17 янв 2012, 15:04:09

Я езжу постоянно от турфирмы "Корсар", к-рая на Дзержинского. Все устраивает, проблем никаких не было. Не отдых, а сказка!!!
Elena
 

Re: Турфирмы Курска

Непрочитанное сообщение Леля » 19 янв 2012, 21:26:14

Elena, расскажите поподробнее о деятельности своей "сказки" - мож, правда - понравится? ;)
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Турфирмы Курска

Непрочитанное сообщение АндрейР » 27 июн 2012, 13:48:08

Здравствуйте!!! Я студент Сервиса и туризма, могу сказать что знаю про туризм- многое. Объездил пол мира. Насчет того что выгодней ездить дикарем скажу - вопрос очень спорный. В Крым и на Кавказ если Вас устраивает снимать хатку-то да может выйти дешевле.А если Вы хотите, отель, пансионат санаторий или база отдыха то дешевле заказывать и бронировать заранее. т.к. все хорошие средства размещения выкупаются (иначе они не смогу самостоятельно их реализовать) туроператорами заранее в "несезон" и поэтому выходит купить дешевле у турагента..
Насчет Турагенств- я всем Советую ВЕЛЛ- там работаю профессионалы,с образованием,уже 8 лет на рынке, которые ездят в рекламники и видели своими глазами то что продают.плюс ВЕЛЛ достаточно известная фирма по всей России и дорожит репутацией. Там работает очень приятный менеджер-Наталья все знает и обслуживает на высшем уровне..находятся они на Радищева 5, 5 этаж. телефон скажу (4712)520311.
Ездил Тайланд, на Кубу, Испания, Германия, Франция, Турция, Египет..еще они занимаются экстремальными турами
АндрейР
 

Re: Турфирмы Курска

Непрочитанное сообщение Laplandia » 29 июн 2012, 10:35:42

корсар двачую - многие из знакомых пользовались. остались довольны. варианты там были емнип и бюджетные и не очень бюджетные. фирма реально давно на рынке. я пользовался их услугами 1 раз - все устроило впринципе. но потом не стал пользоваться услугой турфирмы и сам организовавывал себе и друзьям отпуск (сначала выбор городка, потом форум с отзывами о отелях/пансионатах, потом предоплата понравившихся номеров, затем уже приезд на место, встречает такси с кондиционером, довозит до номеров, все чудно - сам себе хозяин). рекомендую все-таки ездить самому, если это ближнее зарубежье или россия. интернет есть у всех - все заранее посмотришь, кота в мешке не подсунут.
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: Турфирмы Курска

Непрочитанное сообщение Лизаветта » 01 авг 2014, 11:39:46

А у меня никаких проблем не возникает с путешествиями O:-) Обратилась в агентство Tropic на Карла-Либкнехта http://tropic-tur.ru/ потому что ближе к дому. Поначалу не доверяла - открылись недавно, не слышала о нем нигде. А потом оказалось все не так плохо. Работники хорошие - стараются для клиентов. Никаких проблем не с поездкой не с оформлением не возникло. Я довольна. Новое лучше оказалось чем зарекомендовавшее себя старое
Лизаветта
 

Re: Турфирмы Курска

Непрочитанное сообщение gregormichael » 11 фев 2017, 03:10:53

Здравствуйте, коллеги,

времена сложные, но бывает всякое и вашам клиентам нужно ехать в командировку,
лечиться, просто они не хотят с группой....

Если у вас бывает надобность:

- экскурсии
- трансфер
- перевод+сопровождение
- лечение (организация, перевод)
- шоппинг
- покупка билетов, лекарств, автомобилей....

на северо-западе Германии (Кёльн, Дюссельдорф, Брюссель, Аахен....) -

готов сотрудничать на ВЗАИМОВЫГОДНЫХ условиях.


Григорий Ливертовский
http://www.fotourizm.ru/
http://gregormichael.tourister.ru/excursions
eisberg-tours@mail.ru
Skype: gregormichael
+49 177 535 60 75
+49 163 693 16 10 (whatsapp,viber)
Аватара пользователя
gregormichael
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 20:29:18
Откуда: Дюссельдорф
Пол: Мужской
Имя: Григорий

Re: Турфирмы Курска

Непрочитанное сообщение katzlodeyka » 23 мар 2017, 01:27:45

vlad-46 писал(а):Большое количество отелей, домов отдыха и пансионатов позволяют бронировать через инет заранее с внесением небольшой предоплаты.
Перевод денег за границу - не бином ньютона.
Спланировать свой отдых самому - это насладиться не только самим отдыхом, но и получить удовольствие от подготовки к нему.
Всякие экскурсии можно всегда взять на месте.
Смысл кормить дармоедов?


Полностью с вами согласна!
katzlodeyka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 16:28:41
Пол: Женский
Имя: Екатерина


Вернуться в Туризм, рыбалка и охота

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]