Где в Курске купить вечернее платье?

Где в Курске купить вечернее платье?

Непрочитанное сообщение Olessyakur » 11 май 2011, 21:12:42

Форумчане, помогите! Выхожу замуж во второй раз, свадебное платье покупать считаю не к чему уже, хочу хорошее вечернее платье! Желательно недорого (в пределах 10 000 руб.). Какие магазины посетить? Что посоветуете?
Olessyakur
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:07:34
Пол: Женский
Имя: Олеся

Re: Где в Курске купить вечернее платье?

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 12 май 2011, 15:22:03

вариант "съездить в Харьков" не рассматривается никак? только Курск?
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Re: Где в Курске купить вечернее платье?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 12 май 2011, 15:40:15

Olessyakur писал(а):Форумчане, помогите! Выхожу замуж во второй раз, свадебное платье покупать считаю не к чему уже, хочу хорошее вечернее платье! Желательно недорого (в пределах 10 000 руб.). Какие магазины посетить? Что посоветуете?

Т.е. платье скорее всего нужно на один вечер. Тогда можно воспользоваться услугами проката. Там вполне можно подобрать нечто, что будет иметь вполне презентабельный вид.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Где в Курске купить вечернее платье?

Непрочитанное сообщение Olessyakur » 12 май 2011, 21:23:37

мисс_граффити писал(а):вариант "съездить в Харьков" не рассматривается никак? только Курск?

Ну не знаю, были в Харькове на рынке 1 раз, ужасные воспоминания о дороге, таможне, на рынке благополучно заблудились. Так что не уверена, что сама найду там хоть одно платье, не говоря уже о каком - то выборе :-D !
Olessyakur
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:07:34
Пол: Женский
Имя: Олеся

Re: Где в Курске купить вечернее платье?

Непрочитанное сообщение Olessyakur » 12 май 2011, 22:00:11

отец Жозеф писал(а):
Olessyakur писал(а):Форумчане, помогите! Выхожу замуж во второй раз, свадебное платье покупать считаю не к чему уже, хочу хорошее вечернее платье! Желательно недорого (в пределах 10 000 руб.). Какие магазины посетить? Что посоветуете?

Т.е. платье скорее всего нужно на один вечер. Тогда можно воспользоваться услугами проката. Там вполне можно подобрать нечто, что будет иметь вполне презентабельный вид.

Как - то я к прокату не очень хорошо отношусь, лучше купить - в жизни еще пригодится :) !
Olessyakur
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:07:34
Пол: Женский
Имя: Олеся

Re: Где в Курске купить вечернее платье?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 12 май 2011, 22:09:09

Olessyakur писал(а):Как - то я к прокату не очень хорошо отношусь, лучше купить - в жизни еще пригодится :) !

Если только пригодится...
Осенью был на регистрации пары. Невеста была в платье из проката, никто об этом не догадался. Платье было лучшим из всех присутствующих невест и был слышен шёпот:"Бизнесмен жениться!" :-D Так, что если не говорить никому, особенно подругам, то всё останется в тайне, если это требуется.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Где в Курске купить вечернее платье?

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 13 май 2011, 13:12:12

Olessyakur писал(а):Как - то я к прокату не очень хорошо отношусь, лучше купить - в жизни еще пригодится :) !

Не, ну если действительно не нечто белое и объемное - пригодится, конечно. Почему не купить.
Сейчас к выпускным их всюду завезли (по большей части жуть, конечно, но выбрать можно). В Европе-10 был неплохой павильончик, в Пушкинском в принципе поискать можно... Ну это все боянистое, думаю, и сама такие места знаешь. Магазин "Москва" (Перекальского) - внутри не была, но в витрине периодически интересные мелькают модельки.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Re: Где в Курске купить вечернее платье?

Непрочитанное сообщение Olessyakur » 14 май 2011, 11:58:38

В последнее время много слышу про студию "Шоколад", никто не был? Стоит ли туда заходить и в какой ценовой категории там вечение платья?
Olessyakur
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:07:34
Пол: Женский
Имя: Олеся

Re: Где в Курске купить вечернее платье?

Непрочитанное сообщение Маришка » 04 сен 2011, 17:04:57

Зайдите на Ленина 60 3 этаж. пав 326 там большой выбор.
Маришка
 

Re: Где в Курске купить вечернее платье?

Непрочитанное сообщение Олеся » 16 ноя 2015, 01:46:01

А я шью платья для торжественных случаев у портнихи на дому. Она увлечённая своим делом, шьёт похожие платья, повторы известных брендов от кутюр. И даже даёт заказщицам их ну типа на прокат. А мне сшила платье вечернее, я его одела на торжество, а она потом за пол цены его у меня выкупила для своей коллекции. Кто то у неё шьёт не возвращает, а мне так выгодно. Всегда на всех праздниках, я в разных нарядах) Ловите её почту, а вдруг пригодится: elenmoda@gmail.com *THUMBS UP*
Олеся
 


Вернуться в Шоппинг

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот]

cron