Контрацептивы

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Браун » 02 янв 2011, 11:02:39

Куркуль писал(а):
Brown писал(а):Для информации.


ОК назначаются после трех УЗИ (щитовидка, молочных желез, органов малого таза) и кучи анализов (гормоны щитовидки, различные мазки, общие анализы крови и мочи). Только после этого происходит назначение ОК, контроль (сдача анализов) раз в полгода.

А если получились анализы плохие ? =-O Или такого не может быть потому что такого быть не может? ;)

Смотря какие "плохие", может так статься, что ОК назначено не будет из-за результатов анализов. Но мы же рассматриваем вопрос о "вредности" ОК и я изначально говорил, что ОК практически не имеют побочных эффектов при назначении их согласно обследованию и анализам.
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение shila » 13 янв 2011, 17:18:33

Браун, я вам рукоплещу!
При всех попытках перейти на вашу личность, вы умудрились остаться совершенно спокойным и отвечать, не переходя на личности в ответ.
У меня бы так не получилось, наверное.

Так получилось, что я... ну, можно сказать "фанат оральной контрацепции" :)
Нет, конечно, не фанат, я пошутила, но я считаю, что это лучший метод предохранения на сегодняшний момент, и у меня есть причины отстаивать эту точку зрения довольно эмоционально.
Современная фармакология не стоит на месте, противозачаточные средства последних поколений - это совсем не те ужасные таблетки из 60-70-х годов. А в народе до сих пор ходят легенды о том, что от гормональных таблеток вырастают усы! Как они могут вырасти, если гормоны в таблетках - женские!? Но нет, чем разобраться, проще сразу начать утверждать, что "у меня именно так и было! а вы не знаете, так молчите!"

Если бы я поменьше слушала десять лет назад всех этих паникёрш, которые рассказывали мне про выросшие у них усы, кисты яичников и набор веса в десять килограммов, я стала бы пить таблетки ГОРАЗДО раньше, и была бы еще десять лет назад избавлена от жутких болей при менструациях, от которых я чуть ли не умирала на работе, с которой в тот момент у меня не было возможности уйти.
Я не тратила бы деньги и время на косметические примочки, а избавилась бы от акне после пары месяцев приема ОК.
В общем, жизнь моя была бы намного веселее, если бы я в то время больше доверяла оральным контрацептивам.
shila
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:53:52
Пол: Женский

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение петюня » 12 фев 2011, 17:02:13

Лучше всего, я думаю, для женщины это спираль
Аватара пользователя
петюня
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:57:05
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: саня

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 13 фев 2011, 08:32:56

петюня писал(а):Лучше всего, я думаю, для женщины это спираль

Я утухаю как мужики лучше баб знают, что этим бабам нужно для предохранения. Спор здесь постоянный идет и советчики все мужского пола. Интересно, по какому опыту это определяется?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Леля » 13 фев 2011, 09:24:28

отец Жозеф писал(а):Я утухаю как мужики лучше баб знают, что этим бабам нужно для предохранения.

как грубо... 8-)
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 13 фев 2011, 09:51:47

Леля писал(а):
отец Жозеф писал(а):Я утухаю как мужики лучше баб знают, что этим бабам нужно для предохранения.

как грубо... 8-)

Ханжество снова в моду входить начинает: мусолить - не грубо, а сказать о мусолиньи - грубо?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Леля » 13 фев 2011, 10:03:20

отец Жозеф писал(а):Ханжество снова в моду входить начинает: мусолить - не грубо, а сказать о мусолиньи - грубо?
Леля писал(а):
отец Жозеф писал(а):Я утухаю как мужики лучше баб знают, что этим бабам нужно для предохранения.

как грубо... 8-)

это не ханжество. Это грубость обыкновенная. 8-)
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 13 фев 2011, 10:30:24

Леля писал(а):
отец Жозеф писал(а):Ханжество снова в моду входить начинает: мусолить - не грубо, а сказать о мусолиньи - грубо?
Леля писал(а):
отец Жозеф писал(а):Я утухаю как мужики лучше баб знают, что этим бабам нужно для предохранения.

как грубо... 8-)

это не ханжество. Это грубость обыкновенная. 8-)

Ну это с какой стороны посмотреть, помноженное на желание видеть именно с этой. Или м.б. надо было со словом мужики "сударыни" употребить?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение slon24 » 20 мар 2011, 01:12:04

слушайте, а алергии на свечи у Вас нет?
лучший проект https://vizheneo.ru
slon24
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:26:26
Пол: Мужской
Имя: Sergey

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Браун » 20 мар 2011, 06:03:07

отец Жозеф писал(а):Я утухаю как мужики лучше баб знают, что этим бабам нужно для предохранения. Спор здесь постоянный идет и советчики все мужского пола. Интересно, по какому опыту это определяется?

Гинеколог-мужчина это видимо согласно вашей логике переодетая женщина :-D
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 01 май 2011, 20:06:54

Впечатлила врач.
Значит, ситуация: ежегодный медосмотр, оплачиваемый работодателем.
Терапевт ("жалобы есть? здорова"), ЭКГ (распечатка с красивыми кривулинами), окулист (ниче нового, табличку я наизусть помню уже, фиг знает, вижу или по памяти буквы говорю), маммолог. Ну, я ж приучена - про таблетки принимаемые надо предупредить; то, что на таблетках - норма, без них - отклонение.
Круглые глаза: "КАК?!!! ЭТО ЖЕ ВРЕДНО!!!" - "ну, мне гинеколог подбирал... более адекватных вариантов как-то не нашли. спирали нерожавшим тоже не полезно" - "есть же народные способы!!! лимончик вкладывать, отвар ромашки..."
выползла из кабинета в приступе истерического ржача. за карточкой потом пришлось возвращаться... "Дорогой, подожди, я лимончик засуну и ромашечкой залью...".
эта же "доктор" у ВСЕЙ женской половины офиса обнаружила мастопатию, от которой помогают чудо-пилюли. А их - да, вы угадали! - можно приобрести прямо у нее, только сейчас по суперпривлекательной цене...
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Largo » 04 май 2011, 11:39:33

нет секса - нет детей! самый лучший способ предохранения! :-D
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 04 май 2011, 13:28:45

Largo писал(а):нет секса - нет детей! самый лучший способ предохранения! :-D

"самый надежный" не всегда "самый лучший" ;)
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Пред.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Petal [Bot], Trendiction [Бот]