Любовница Вашего мужа- беременна

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение Гостья » 16 янв 2011, 20:00:50

*GIRL_DRINK* прости, падре, за вопрос в стиле натуральнава бландинкО, но хотелось бы прояснить твою (затуманенную для маво блондиниставо сознания) позицию.
Ты действительно считаешь, что метаморфозы...не те шо у Овидия,поетична-лиричные...а земные такие метаморфозы, типа скачка из 44ва в необъятное свиноматкО...не есть повод благоприятствующий перекатыванию генов к ностальгическим изячным формам? *MEGA_SHOK*
Гостья
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 03:59:10
Пол: Женский

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 16 янв 2011, 20:09:00

SиDDхартха писал(а):*GIRL_DRINK* прости, падре, за вопрос в стиле натуральнава бландинкО, но хотелось бы прояснить твою (затуманенную для маво блондиниставо сознания) позицию.
Ты действительно считаешь, что метаморфозы...не те шо у Овидия,поетична-лиричные...а земные такие метаморфозы, типа скачка из 44ва в необъятное свиноматкО...не есть повод благоприятствующий перекатыванию генов к ностальгическим изячным формам? *MEGA_SHOK*

Я предпочитаю сало в пищу потреблять, а спать на костях.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение Гостья » 16 янв 2011, 20:14:44

не падре, я не про твои предпочтения *SPRUSE_UP* не умножай мои печали...я про повод...есть связь, али нету ея?
Гостья
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 03:59:10
Пол: Женский

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 16 янв 2011, 20:42:47

SиDDхартха писал(а):не падре, я не про твои предпочтения *SPRUSE_UP* не умножай мои печали...я про повод...есть связь, али нету ея?

Самец похотливый разные поводы по разносу-перекатыванию использует. Так что может и этот повод быть, но это на любителя - некоторые сало не только в пище любят, но и на округлых частях лицезреть.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение Гостья » 19 янв 2011, 17:01:44

отец Жозеф писал(а):
SиDDхартха писал(а):не падре, я не про твои предпочтения *SPRUSE_UP* не умножай мои печали...я про повод...есть связь, али нету ея?

Самец похотливый разные поводы по разносу-перекатыванию использует. Так что может и этот повод быть, но это на любителя - некоторые сало не только в пище любят, но и на округлых частях лицезреть.

зря, отец, пытался смягчить удар. ибо, муж мой тоже не вполне способен по-рубенсовски "воспеть" красОты округлых частей...
но я собсна, на что вашу мысль направляла...в преломлении подловатой похотливости самца можно осмыслить многие тягостные думы и блондинкО и каштановО шатенкО *GIRL_DRINK*
Гостья
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 03:59:10
Пол: Женский

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 19 янв 2011, 17:55:39

SиDDхартха писал(а):
отец Жозеф писал(а):
SиDDхартха писал(а):не падре, я не про твои предпочтения *SPRUSE_UP* не умножай мои печали...я про повод...есть связь, али нету ея?

Самец похотливый разные поводы по разносу-перекатыванию использует. Так что может и этот повод быть, но это на любителя - некоторые сало не только в пище любят, но и на округлых частях лицезреть.

зря, отец, пытался смягчить удар. ибо, муж мой тоже не вполне способен по-рубенсовски "воспеть" красОты округлых частей...
но я собсна, на что вашу мысль направляла...в преломлении подловатой похотливости самца можно осмыслить многие тягостные думы и блондинкО и каштановО шатенкО *GIRL_DRINK*

Я не пытался ничего смягчать - просто есть любители пышных форм и приходят в восторг от толстых поп. :-D
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение Гостья » 19 янв 2011, 18:25:24

*GIRL_DRINK*оно и радость, падрЭ, что для какого-нибудь поэта, знойная женщина и знатный попец - мечта эталонная :-D а с тобой,отец, пива не сваришь. я ему о думах тягостных, а он мне о пОпах толстых, любителей в экстаз приводящих :-D
Гостья
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 03:59:10
Пол: Женский

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение жаба » 19 янв 2011, 18:38:31

SиDDхартха писал(а):я ему о думах тягостных, а он мне о пОпах толстых, любителей в экстаз приводящих :-D

ооо! прям Гомеровский слог.. *MAIL*
@}->--
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 20 янв 2011, 08:28:14

SиDDхартха писал(а):*GIRL_DRINK*оно и радость, падрЭ, что для какого-нибудь поэта, знойная женщина и знатный попец - мечта эталонная :-D а с тобой,отец, пива не сваришь. я ему о думах тягостных, а он мне о пОпах толстых, любителей в экстаз приводящих :-D

Я мысли грустные в сторону увести пытаюсь, а мне про банальное пиво в награду. :(
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение Assol » 20 мар 2011, 00:26:11

Daisy писал(а):Стал жить со своей любовницей и внебрачным сыном, который чуть младше меня.

словосочетание "родной брат" - на "внебрачный сын" не подходит?
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение Леля » 20 мар 2011, 08:48:35

Assol писал(а):словосочетание "родной брат" - на "внебрачный сын" не подходит?

Ну скорее это будет "сводный брат", но никак не родной - матери разные.
Здесь присутствует обида дочери - отец предал... и это, как ни камуфлируй - суть та же...
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 20 мар 2011, 09:00:53

Леля писал(а):
Assol писал(а):словосочетание "родной брат" - на "внебрачный сын" не подходит?

Ну скорее это будет "сводный брат", но никак не родной - матери разные.
Здесь присутствует обида дочери - отец предал... и это, как ни камуфлируй - суть та же...

Сво́дный брат/сво́дная сестра́ — это состояние родства, возникающее при вступлении двух родителей в повторный для каждого из них обоих брак, между их детьми от предыдущих браков. Другими словами, у сводных братьев/сестёр нет общих родителей и их связывает семейное отношение, но не биологическое родство. То же, что приведено выше, в народе называется п....братией.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение Леля » 20 мар 2011, 09:46:45

Ну, что и следовало - никак не РОДНОЙ брат.
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 20 мар 2011, 09:59:20

Леля писал(а):Ну, что и следовало - никак не РОДНОЙ брат.

Но п....братия в общем то родными считаются.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение Леля » 20 мар 2011, 10:41:26

если отбросить ханжество и посмотреть на филологические корни, сопоставив с биологией, то ЭТО несколько другое - ЭТО, когда одна женщина рожает детей от РАЗНЫХ мужчин. Тогда дети, вышедшие из одного чрева в(народном)праве так называться.
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 20 мар 2011, 12:40:57

Леля писал(а):если отбросить ханжество и посмотреть на филологические корни, сопоставив с биологией, то ЭТО несколько другое - ЭТО, когда одна женщина рожает детей от РАЗНЫХ мужчин. Тогда дети, вышедшие из одного чрева в(народном)праве так называться.

Всё это верно, но это также и относится когда один отец, а матери разные - здесь отдельного слова на данный момент нет, хотя раньше м.б. и было, но со временем забылось. Например дяди подразделялись: уй - по матери, стрый - по отцу. Не знаю как у хохлов, но у гуцулов и сейчас на дядю говорят уйко и город Стрый есть, кажется во Львовской области. Также ятровь только раз в фильме встретил, а в жизни ни разу, хотя раньше в обиходе было.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение Манюня » 02 дек 2011, 18:43:35

Так говорите легко, пусть предохраняется, разносчик спермя и т.д. А ведь ребенок на стороне это уже другая семья, а не просто любовница очередная !!!!!!!! :(
Манюня
 

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение Матата » 20 авг 2015, 13:41:54

если у вас нет общих детей, разводитесь. Но все это должно проходить без скандалов и разборок. Вот на той стороне будут крики, я уверена. Разведетесь, потом как ребенок родится, дадите о себе знать. Станете его любовницей, самолюбие потешите и ей отомстите
Матата
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 13:27:52
Пол: Женский
Имя: Катя

Пред.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]