Контрацептивы

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Браун » 27 дек 2010, 10:10:41

никто не знает, и тем паче - не имеет права голословно утверждать, на что и главное - когда повлияет или нет какое-либо лекарственное средство

Я не утверждаю голословно.
Я как то пробовала с недельку принимать эти таблетки... Состояние вам скажу... как будто почки мои выворачивали... и тошнота... больше зареклась испытания на себе проводить...
И всегда женщине, решающей применять какой либо хим. препарат, прежде подумать о своем здоровье.

Это делалось по назначению врача после соответствующего обследования и анализов?
вам очень повезло, что смогли подобрать, поздравляю, но ваш случай это скорее исключение чем правило

Если ходить к врачам и делать соответствующие исследования и анализы, то это правило, а не исключение.
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Куркуль » 27 дек 2010, 13:51:38

Brown писал(а):никто не знает, и тем паче - не имеет права голословно утверждать, на что и главное - когда повлияет или
Это делалось по назначению врача после соответствующего обследования и анализов?

Чтобы подобрать правильный вариант нужно пройти через неправильные. На то оно и слово, "подобрать". А врач не господь бог , чтобы назначить правильный вариант с первого раза.
Brown писал(а):Если ходить к врачам и делать соответствующие исследования и анализы, то это правило, а не исключение.

Вот, вот - нужно постоянно ходить к врачу и наблюдаться, правильный ли вариант выбран, а то через пару месяцев окажется что не тот ;) Так что, как сказала Леля "И всегда женщине, решающей применять какой либо хим. препарат, прежде подумать о своем здоровье."
Куркуль
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 11:13:34
Пол: Мужской

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Браун » 27 дек 2010, 14:30:37

Куркуль писал(а):Чтобы подобрать правильный вариант нужно пройти через неправильные. На то оно и слово, "подобрать". А врач не господь бог , чтобы назначить правильный вариант с первого раза.

Мы не в 12 веке живем, средства диагностики и анализы сейчас дают весьма хорошие результаты. Так что про Бога и врачей это вы зря, сравнение не хорошее и не уместное.

Куркуль писал(а):Вот, вот - нужно постоянно ходить к врачу и наблюдаться, правильный ли вариант выбран, а то через пару месяцев окажется что не тот ;) Так что, как сказала Леля "И всегда женщине, решающей применять какой либо хим. препарат, прежде подумать о своем здоровье."

Этого делать не надо. Необходимо пройти обследование, сдать анализы и получить на руки назначение. Это действующая практика, которая доказала свою состоятельность.
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение John » 27 дек 2010, 15:25:03

Brown писал(а):
Куркуль писал(а):Вот, вот - нужно постоянно ходить к врачу и наблюдаться, правильный ли вариант выбран, а то через пару месяцев окажется что не тот ;) Так что, как сказала Леля "И всегда женщине, решающей применять какой либо хим. препарат, прежде подумать о своем здоровье."

Этого делать не надо. Необходимо пройти обследование, сдать анализы и получить на руки назначение. Это действующая практика, которая доказала свою состоятельность.

да что вы говорите, с удовольствием вернулся бы на 4 года назад и взял бы вас с собой в путешествие по больницам и врачам, про методы анализа, ее состоятельности, о компетенции врачей и их знаниях в этой области, как выбирают препараты ну и т.д. и т.п., ну жаль, что уже не получится, но ваша уверенность в своей правоте просто впечатляет, продолжайте))))
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Браун » 27 дек 2010, 15:48:56

John писал(а):да что вы говорите, с удовольствием вернулся бы на 4 года назад и взял бы вас с собой в путешествие по больницам и врачам, про методы анализа, ее состоятельности, о компетенции врачей и их знаниях в этой области, как выбирают препараты ну и т.д. и т.п., ну жаль, что уже не получится, но ваша уверенность в своей правоте просто впечатляет, продолжайте))))

Мы говорим о действительности или о прошлом?
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Куркуль » 27 дек 2010, 16:04:29

Brown писал(а):
John писал(а):да что вы говорите, с удовольствием вернулся бы на 4 года назад и взял бы вас с собой в путешествие по больницам и врачам, про методы анализа, ее состоятельности, о компетенции врачей и их знаниях в этой области, как выбирают препараты ну и т.д. и т.п., ну жаль, что уже не получится, но ваша уверенность в своей правоте просто впечатляет, продолжайте))))

Мы говорим о действительности или о прошлом?

Для тебя "действительность" это "сегодня" или какой-то отрезок времени, ограниченный рамками скольких-то лет, месяцев, дней?
Насчет контрацептивов не знаю ;) , ну не судьба мне их принимать ;) , но мне 3 года пришлось потратить на то, чтобы от давления лекарства подобрать. ;)
Последний раз редактировалось Куркуль 27 дек 2010, 19:07:40, всего редактировалось 1 раз.
Куркуль
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 11:13:34
Пол: Мужской

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение John » 27 дек 2010, 16:12:06

Brown писал(а):Мы говорим о действительности или о прошлом?

потрясающе)))) что-то в этом духе я и ожидал
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Браун » 28 дек 2010, 07:39:29

Куркуль писал(а):Для тебя "действительность" это "сегодня" или какой-то отрезок времени, ограниченный рамками скольких-то лет, месяцев, дней?

Я полагаю, что рамки одного года.
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Леля » 28 дек 2010, 09:32:14

Brown, ваша настойчивая упертость в том, что надо на женщине продолжать делать испытания химией, мягко сказать изумляет, и напоминает каприз маленького шкоды: "побей дверь, я об нее ударился"...
Напомню вам, что в действии, от которого происходит зачатие, участвуют двое. А страдающей стороной в любом исходе выступает женщина. :'(
*WRITE* А может быть, обладая этой вот такой упертой настойчивостью, ВЫ сами подадите идею и выступите в качестве испытуемого объекта подбора на вас "хим. контрацептива"? *CRAZY*
Я так думаю, наука далеко пошла, и может придумать и найти решение, как особо не травмируя мужчину, сделать его на какой то период не способным к оплодотворению, сохраняя при этом все функции здорового крепкого мужского организма... *CRAZY*
вы со слабой женщины тем самым снимите огромный груз проблем... *WRITE*
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение John » 28 дек 2010, 14:28:13

+1
да он просто не представляет состояние женщины, которая не может забеременеть после таких "правильно" подобранных препаратов, как она себе места ненаходит и мечется по врачам в надежде исправить ситуацию, постоянные анализы, больницы, "специалисты"..., новые препараты которые лечат то что нарушено, неожиданное полнение, и очень много чего еще...

но зато как уверенно пишет блин!!!
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Браун » 28 дек 2010, 15:28:07

Леля писал(а):Brown, ваша настойчивая упертость в том, что надо на женщине продолжать делать испытания химией, мягко сказать изумляет, и напоминает каприз маленького шкоды: "побей дверь, я об нее ударился"...
Напомню вам, что в действии, от которого происходит зачатие, участвуют двое. А страдающей стороной в любом исходе выступает женщина. :'(
*WRITE* А может быть, обладая этой вот такой упертой настойчивостью, ВЫ сами подадите идею и выступите в качестве испытуемого объекта подбора на вас "хим. контрацептива"? *CRAZY*
Я так думаю, наука далеко пошла, и может придумать и найти решение, как особо не травмируя мужчину, сделать его на какой то период не способным к оплодотворению, сохраняя при этом все функции здорового крепкого мужского организма... *CRAZY*
вы со слабой женщины тем самым снимите огромный груз проблем... *WRITE*

Хорошо, вы ответите на вопрос принимали ли вы оральные контрацептивы по назначению врача после обследования и сдачи анализов?
1
да он просто не представляет состояние женщины, которая не может забеременеть после таких "правильно" подобранных препаратов, как она себе места ненаходит и мечется по врачам в надежде исправить ситуацию, постоянные анализы, больницы, "специалисты"..., новые препараты которые лечат то что нарушено, неожиданное полнение, и очень много чего еще...

но зато как уверенно пишет блин!!!

Анатомию еще никто не отменял, так что опасения не забеременеть после приема оральных контрацептивов (назначенных врачом) напрасны. Здесь идет подмена понятий. Женщина принимала контрацептива, женщина после окончания их приема в течение года не может забеременеть - почему то сразу идет привязка к контрацептивам, хотя более вероятен тот факт, что женщина не смогла бы нормально забеременеть и до их приема.

То что вы рассказываете больше похожа на последствия приема ОК без назначения врача или просто байки-страшилки.

P.S. Гормональные контрацептивы используются для лечения некоторых форм бесплодия. :)
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Куркуль » 28 дек 2010, 16:15:47

Разговор все больше и больше принимает направленность "Я прав, потому что я всегда прав". Что-то мне это напоминает "Я есмь путь и истина, и жизнь... " ;)
Куркуль
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 11:13:34
Пол: Мужской

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 28 дек 2010, 16:51:21

Куркуль писал(а):Разговор все больше и больше принимает направленность "Я прав, потому что я всегда прав". Что-то мне это напоминает "Я есмь путь и истина, и жизнь... " ;)

Ты прав. Сейчас еще скажут, что врачи тоже ничего не смыслят, ибо у профессионалов сужается кругозор и они многого не знают из того что сейчас тебе расскажут. Это для Вас с John все это внове, а для многих это давно известно. Так что внимайте далее и не спорьте.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Куркуль » 28 дек 2010, 17:03:14

отец Жозеф писал(а):Это для Вас с John все это внове, а для многих это давно известно. Так что внимайте далее и не спорьте.

Для меня НЕТ ;) , потому с ним и не спорю, могу только дровишек в костер спора подбросить :-D
Куркуль
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 11:13:34
Пол: Мужской

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Леля » 28 дек 2010, 22:10:33

Brown писал(а):Хорошо, вы ответите на вопрос принимали ли вы оральные контрацептивы по назначению врача после обследования и сдачи анализов?

Brown писал(а):То что вы рассказываете больше похожа на последствия приема ОК без назначения врача или просто байки-страшилки.
P.S. Гормональные контрацептивы используются для лечения некоторых форм бесплодия. :)


Я отвечу на ваш вопрос, хотя на свой вопрос, заданный вам, вашего ответа я не увидела ;)
Да, назначал врач.
Еще один вопрос вам: а теперь наши "врачи" назначают такие препараты не обследуя и не беря анализы? :-D
повторяю свой первый вопрос вам: рискнете ли вы своим драгоценным здоровьем во имя облегчения участи женщины (хотя бы своей, не будем говорить о глобальном человечестве...)???
ниче так... попьете "гормональные безвредные" препаратики... *CRAZY*

Так что про Бога и врачей это вы зря, сравнение не хорошее и не уместное.

С некоторых пор лично я доверяю только тем врачам, которые, скажем, по библейскому: "исцелились сами", а потом уже стали браться за лечение других, при этом - не "обкатывая новые лексредства" на наивных гражданах, не плюют на клятву Гиппократа.
Говорю с полной уверенностью. Так как есть опыт общения с такими "эскулапами": это не связано с гинекологией, но не в этом соль - соль в том,что у меня однажды в процессе "подбора" нужного лекарства поменялся резус фактор %)...
... а "поставил меня на ноги" спец -иглоукалыватель.
Вот этому я верю. Кстати и сына от бронхита, который его сопровождал с рождения - за курс вылечил.
Да, и ещё: а вам знакомо, хотя бы наблюдали, сопереживая, каково человеку , регулярно принимающего гормональные препараты?
Видели ли вы, каким самым натуральным ломкам подвергается человек, когда он пропустит по той или иной причине прием дозы?
Не дай вам Бог это даже видеть. Я видела. :(
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Браун » 29 дек 2010, 06:46:35

Я отвечу на ваш вопрос, хотя на свой вопрос, заданный вам, вашего ответа я не увидела ;)
Да, назначал врач.

Собственно вопрос звучал так: "ОК принимался по назначению врача после соответствующего обследования и анализов?"
повторяю свой первый вопрос вам:

Не надо повторять. Вы сначала полностью ответьте на тот вопрос, что задавался, а потом я полностью отвечу на ваш.
Разговор все больше и больше принимает направленность "Я прав, потому что я всегда прав". Что-то мне это напоминает "Я есмь путь и истина, и жизнь... "

Ну собственно это я могу сказать про вашу риторику. :) Вот вы говорите, я НЕ ЗНАЮ, как состоит ситуация которую мы обсуждаем, но имею мнение :) И приводите пример, не относящийся к ОК. То есть, что-то в духе "ваш велосипед фигня, потому что тостер у меня сломался". Это некорректно.
Ты прав. Сейчас еще скажут, что врачи тоже ничего не смыслят, ибо у профессионалов сужается кругозор и они многого не знают из того что сейчас тебе расскажут. Это для Вас с John все это внове, а для многих это давно известно. Так что внимайте далее и не спорьте.

Любезный вы так зря, потому что как раз точка зрения врачей-профессионалов мною здесь и высказывается.

P.S. не узнал вас "в гриме". :) Позволю себе поерничать: Был в Выборге, температура в районе -10, незамерзающих болот, не смотря на все усилия, обнаружить не удалось, знакомый местный житель после расспросов смеялся и советовал у себя дома в январе одуванчики поискать.
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Куркуль » 29 дек 2010, 13:51:40

Brown писал(а):Вот вы говорите, я НЕ ЗНАЮ, как состоит ситуация которую мы обсуждаем, но имею мнение :) И приводите пример, не относящийся к ОК.

Пишешь так, что как будто ТЫ их сам лично принимаешь =-O , а не с чьих то слов. Или я что-то пропустил в этой теме ;) А привел пример к тому, что в одночасье невозможно подобрать лекарства, да и те же ОК. Все проходят через метод проб и ошибок. И еще неизвестно, даже когда как будто что-то правильно подобрано, как это скажется на организме через какое-то время ;).
Куркуль
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 11:13:34
Пол: Мужской

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Леля » 29 дек 2010, 22:47:00

Brown писал(а):Собственно вопрос звучал так: "ОК принимался по назначению врача после соответствующего обследования и анализов?"

Леля писал(а):Да, назначал врач.
Еще один вопрос вам: а теперь наши "врачи" назначают такие препараты не обследуя и не беря анализы? :-D

Вы не русский? Тогда понятно, что вы не поняли иронию в вопросе-ответе *BYE*
И это - ваши проблемы. Читайте внимательно - подчеркнуто для вас.
Леля писал(а):И повторяю свой первый вопрос вам:

Brown писал(а):Не надо повторять. Вы сначала полностью ответьте на тот вопрос, что задавался, а потом я полностью отвечу на ваш.

Не мужской ответ... *SPRUSE_UP*
странная у вас позиция... к примеру, не работая педагогом, утверждаете то, чего и в помине нет в нынешней системе образования...
не женщина, а настаиваете на безвредности употребления ОК %)...
Я признаю, что вы начитанный, грамотный, но все знать не возможно и так всегда останется - нельзя объять необъятное, и уж тем более утверждать то, чего вы никогда не испытаете на себе ни под каким соусом - даже если и желание появится. *YES*
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 29 дек 2010, 23:11:28

Леля писал(а):Я признаю, что вы начитанный, грамотный, но все знать не возможно и так всегда останется - нельзя объять необъятное, и уж тем более утверждать то, чего вы никогда не испытаете на себе ни под каким соусом - даже если и желание появится. *YES*

Начитанный - да, грамотный - да, а вот всего знать вовсе необязательно - достаточно нахрапистости помноженной на демагогию и цель выигранного спора достигнута, а истинна не имеет по сути значения - вот и переливается демагогия из пустого в порожнее, закончив оборот уходит даже не на виток, а по кругу. Ведь, например, будучи на болотах, на танке в них не поехал (а зря) - истинна и суть спора здесь были, а старается утянуть на новый виток старого.
Так же и здесь с таблетками - ведь по сути ни одного обоснованного высказывания, а только ничем по-нормальному не подтвержденные утверждения, да перенос споры в русло "А ты!" Причем доходит до такого парадокса, что свои демагогические утверждения запросто ставятся выше утверждений профессионалов. Пора бы уже понять, что дальнейших спор в таком русле бессмысленный потому, что споря вы опускаетесь на его уровень, а здесь он действительно профессионал и он всех Вас, спорщиков, порвет демагогией, нахрапистостью и словоблудием..
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Браун » 31 дек 2010, 09:27:46

Вы не русский? Тогда понятно, что вы не поняли иронию в вопросе-ответе *BYE*
И это - ваши проблемы. Читайте внимательно - подчеркнуто для вас.

Я за собеседником не привык додумывать или предполагать за него, что он имел ввиду, я его прямо об этом спрашиваю. Вот и вас спросил. Собственно как я так до сих пор и не увидел прямого ответа, проводились ли соответствующие исследования перед назначением вам ОК.
не женщина, а настаиваете на безвредности употребления ОК %)...
Я признаю, что вы начитанный, грамотный, но все знать не возможно и так всегда останется - нельзя объять необъятное, и уж тем более утверждать то, чего вы никогда не испытаете на себе ни под каким соусом - даже если и желание появится.

Дело не в начитанности или грамотности. Собственно как и не надо быть поваром или технологом пищепрома, чтобы настаивать на безопасности "Докторской" колбасы, сделанной по ГОСТу.
странная у вас позиция... к примеру, не работая педагогом, утверждаете то, чего и в помине нет в нынешней системе образования...

У меня достаточно источников информации в системе образования на региональном уровне.
Ведь, например, будучи на болотах, на танке в них не поехал (а зря) - истинна и суть спора здесь были, а старается утянуть на новый виток старого.

В высоких широтах, все работы по проводке тяжелой техники ведутся ТОЛЬКО зимой. Причина банальна: зимой двигаться легче и удобнее, почва, болота, старицы и прочие преграды замерзают, позволяя проводить тяжелую технику (в том числе и гусеничную). Не надо повторять небылицы за одним товарищем, работы которого уже давно разобрали и выяснили, что товарисч пишет фигню.
Так же и здесь с таблетками - ведь по сути ни одного обоснованного высказывания, а только ничем по-нормальному не подтвержденные утверждения, да перенос споры в русло "А ты!"

Банальное вранье с вашей стороны. Прием "А ты", мною ни разу не применялся. Более того, я апеллирую к повсеместной практике врачей-гинекологов, которые прямо пишут о практической безвредности современных ОК, если их назначает врач после исследований и анализов. ОК, кстати, сокращает вероятность появления рака.
Причем доходит до такого парадокса, что свои демагогические утверждения запросто ставятся выше утверждений профессионалов.

Еще одно вранье. Как раз я защищаю общепринятую точку врачей, которые и являются профессионалами.
Пора бы уже понять, что дальнейших спор в таком русле бессмысленный потому, что споря вы опускаетесь на его уровень, а здесь он действительно профессионал и он всех Вас, спорщиков, порвет демагогией, нахрапистостью и словоблудием..

Вы перечислили свои черты, можно сколько угодно вам говорить про болота и -40, приводя примеры с натуры и даже общие выкладки, но вам все равно. Вам дороже собственная вера.
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Леля » 31 дек 2010, 09:36:31

Мальчики, предлагаю заключить перемирие по случаю наступающего Нового Года!
Пусть он будет для всех нас лучше, чем уходящий!
С Наступающим!
Мораторий на ссоры!
*KISSING*
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Браун » 31 дек 2010, 10:36:19

Только за.

С наступающим. Здоровья, терпения и удачи! Всем нам! Будьте любимы и счастливы :) *DRINK*

Я уже поздравление генерального выслушал, медаль коллеги обсудили и его поздравили (и таки нет я не госслужбе :-D, хоть мы и относимся к режимным объектам ), шампанское было чудесным (Адольфычу как снабженцу памятник, за такой чудесный выбор), коллег поздравил, теперь осталось нарядить елку и встретить Новый год с семьей, чего и вам желаю.

Еще раз всех с Наступающим Новым годом! *DRINK*
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Леля » 31 дек 2010, 10:53:54

С наступающим Новым Годом!!!Счастья и радости!!!
Изображение
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Браун » 02 янв 2011, 09:47:23

Для информации.


ОК назначаются после трех УЗИ (щитовидка, молочных желез, органов малого таза) и кучи анализов (гормоны щитовидки, различные мазки, общие анализы крови и мочи). Только после этого происходит назначение ОК, контроль (сдача анализов) раз в полгода.

Вот тогда вероятность побочных эффектов стремится к нулю из-за правильно подобранного ОК. Наоборот, появляются ряд плюсов в виде снижения риска появления рака в 1,5-2 раза, менее выраженный ПМС, ослабление болей при менструации, просто ее сто процентная предсказуемость, увеличение шансов многоплодной беременности после окончания принятия ОК (ну тут кому то и не плюс).
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Куркуль » 02 янв 2011, 10:40:41

Brown писал(а):Для информации.


ОК назначаются после трех УЗИ (щитовидка, молочных желез, органов малого таза) и кучи анализов (гормоны щитовидки, различные мазки, общие анализы крови и мочи). Только после этого происходит назначение ОК, контроль (сдача анализов) раз в полгода.

А если получились анализы плохие ? =-O Или такого не может быть потому что такого быть не может? ;)
Куркуль
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 11:13:34
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот]

cron