Lineage III

Игры в сети Интернет. MMORPG, MUD, браузерные игры.

Lineage III

Непрочитанное сообщение BeteTest » 29 апр 2007, 08:05:24

Lineage III украден
Набор статей:

Разместил Segal | 26-04-2007 в 20:39 | PC, Бизнес |
Вот вы небось даже не знали, что Lineage III разрабатывается, а ее уже украли. Как пишет один корейский сайт, группа бывших программистов NCSoft (в сентябре уволилась почти вся команда разработчиков - свыше 90 человек!) находится под следствием по подозрению в продаже исходного кода игры неназванной японской компании. Сама NCSoft оценивает возможные убытки в один миллиард долларов, ведь первые две части игры вместе принесли полтора миллиарда.

Lineage III, уже украден
Из стен компании Ncsoft был похичен кусок исходного кода Lineage III



27 апреля 2007 - Популярность Lineage известна далеко за пределами ее страны – Корее. И вот тут то мы натыкаемся на настоящий детектив с похищениями исходных кодов.

Буквально на днях из стен великой и ужасной корпорации NC Soft были украдены исходные строки ближайшего релиза Lineage III. Как это не смешно но при найме группы программистов кто-то разрешил ознакомится с некоторыми наработками кода из третьей части, что тут же было взято «на вооружение»

Подозревается что некая японская компания серьезно обеспокоена ростом популярности Lineage III и пытается заполучить всеми правдами и неправдами исходный код многопользовательской игры. Идет расследование и есть подозреваемые среди сторожил разработки известнейшего тайтла.

В сети появилась информация о том, что группа злоумышленников похитила из офиса NCsoft исходный код MMORPG Lineage III. Более того, поговаривают, что код игры был продан одному из конкурентов компании.

Полиция подозревает в произошедшем несколько бывших сотрудников NCsoft, которые таким образом решили отомстить работодателям за свое увольнение. Официальных заявлений о дальнейшей судьбе Lineage III пока нет, но NCsoft уже оценила причиненный ущерб в один миллиард долларов.

Lineage III заинтересовалась полиция
26.04.2007

Напомним, что в феврале этого года был уволен со своего поста глава команды разработчиков MMORPG Lineage III Yong-Hyun Park. Поводом для увольнения стало неэффективное управление трудовыми ресурсами и неудачи с производством основных продуктов компании. Вместе с ним компанию покинули и несколько работников, так же трудившихся над созданием MMORPG Lineage III. Так что пока процесс создания игры приостановлен.

Был произведен обыск на фирме, которую открыл Yong-Hyun Park после своего ухода. Так же обыскали уволившихся вместе с ним людей и конфисковали их личные компьютеры. Не обошли стороной и саму NCsoft и несколько заинтересованных компаний.

Полиция отказалась давать какую либо информацию. Если верить полицейским, расследование связано с приостановкой создания MMORPG Lineage III. Информация о ходе расследования не разглашается, так как оно находится на начальной стадии.

Работники NCsoft утверждают, что сразу после завершения создания игры был украден основной код. Поэтому полиция проверяет и NCsoft.

Говорят только, что у полиции есть сведения, подтверждающие причастность Yong-Hyun Park. Согласно имеющейся информации последний переслал код игры куда-то за океан.
BeteTest
 

Lineage III

Непрочитанное сообщение Caratel » 29 апр 2007, 12:06:55

Стырили код, и что с того, выпустить игру ведь всё равно можно, хоть конечно и такое западло вышло. Набить казлам, закончить проект, и выпустить его на релиз.
Хоть сам в лиейку не гамаю, поставил ей 4, у меня о ней хорошие представления.
Caratel
 

Lineage III

Непрочитанное сообщение eagle » 29 апр 2007, 15:17:36

Я как ярый фанат линейки, никак не могу поставить ей меньше 5 *SARCASTIC*
ЗЫ
Лёхе плюс в карму за объктивное мнение
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Lineage III

Непрочитанное сообщение Гость » 30 апр 2007, 01:11:04

Это просто великолепная новость для игроков Фрии серверов)
Поздравляю вас господа, серваки будут менее кривыми!(хотя хз конеш)
Т.к. играю в лянягу уже год, поставить меньше 5ти не могу.
Гость
 

Lineage III

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 30 апр 2007, 12:19:15

Пять пять пять и только ПЯТЬ! Кроме линейки,никаких других MMORPG просто не признаю(а может просто попробовал сыграть один раз линейку и так затянуло,что ни в какие другие MMORPG уже играть не хочется:) )
Ну а новость о выходе 3 части столь популярной игры просто никак не могла меня не обрадовать:)
TpaJIaJIa
 

Lineage III

Непрочитанное сообщение Nerit » 30 апр 2007, 13:03:57

Линага рулит,самая обалденная игра!А Lineage III, уже собираются ставить на с-4,обнова весит 2.5гб.
Nerit
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:36:42
Пол: Мужской

Lineage III

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 30 апр 2007, 15:18:56

Nihil писал(а):А Lineage III, уже собираются ставить на с-4,обнова весит 2.5гб.


НА С4 собираются ставить не Lineage III,а Интерлюдию*SARCASTIC*
Повнимательнее почитай эту темку
TpaJIaJIa
 

Lineage III

Непрочитанное сообщение Гость » 30 апр 2007, 15:40:40

я как бы раньше не находил никакой инфы про Ла3, самому интересно. Читал, что сначала выйдут 12 хроник и только потом появится новая часть. Народ, если знаете какую инфы по ла3 кидайте, будет интересно почитать.
Я так понимаю Ла3 будет на новом движке и с новой графикой. Надеюсь, если Фри серваки станут себе ее ставить, новый клиент у мну мой комп потянет…
Гость
 

Lineage III

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 09:15:44

Помню играл в неё целыми днями, но вот пришёл день я подумал что скока я на неё денег убиваю и терь даже её включать не хочу, а тут ещё и 3я чать, но я проголосовал за вриант 1
Гость
 

Lineage III

Непрочитанное сообщение Nerit » 06 май 2007, 13:59:31

НА С4 собираются ставить не Lineage III,а Интерлюдию*SARCASTIC*
Повнимательнее почитай эту темку

А мне читать не нужно,я читал это сообщение при запуске игры и знаю точно!!!!!
Nerit
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:36:42
Пол: Мужской

Lineage III

Непрочитанное сообщение Гость » 13 мар 2008, 14:02:24

правильное название линейки 3 - Aion, по ней в сети полно новостей, статей, видео и скринов…игра находится (по крайней мере находилась в октябре) на бета тестинге и скора выйдет в свет…игра стала более похожа на вов (по графике)+ там можно летать на собственных крыльях, которые покупаются, модернизируются ну и т.д.
Гость
 

Lineage III

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 15 май 2008, 11:52:41

Rotsel писал(а):правильное название линейки 3 - Aion

Помоему это вообще отдельная MMORPG.
TpaJIaJIa
 

Lineage III

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2008, 18:02:26

нет, это и есть такназываемая "lineage 3" Которая сейчас находится на 3м этапе бэта тэста, разработчик NCSOFT игра выйдет в августе-сентябре этого года
Гость
 

Lineage III

Непрочитанное сообщение BeteTest » 13 июл 2008, 07:20:13

Rotsel
А где можно скачать бета-версию?
Сколько она весит?
В неё где можно поиграть и бесплатно?
Какие системные требования?
BeteTest
 

Lineage III

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 13 июл 2008, 10:32:51

Rotsel
А скрины уже есть?
TpaJIaJIa
 

Lineage III

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июл 2008, 00:15:46

1.Это закрытый бэтатэст
2.Игра на 3м этапе весит 6 гигов, полностю скомпиленый клиент весит около 26 гигов
3.Она ещё не вышла, на оффе игра будет плаьной (где-то 15в месяц) потом появятся левые все глючные пиратки и мы будем играть…но это случится не раньше конца 2009
4.Рекомендуемые требования:

*
OS Windows 2000, Windows XP, Vista
CPU Pentium4 3.0G/ AMD Athlon 64 3000
HDD 20GB
VGA GeForce 6600/ Radeon X1550
Memory 1G
Network T1 1.5Mbps


Минимальные требования:

OS Windows 2000, Windows XP, Vista
CPU Pentium4 2.8G/ AMD Sempron 2800
HDD 20GB
VGA GeForce 5700/Radeon9600
Memory 512MB
Network T1 1.5Mbps

(сам оч сильно сомневаюсь насчёт инет ссоединения, тестеры пишут что 128кбит вполне хватит)


To тралала)
Скринов и видеороликов полным полно….

Самый лучший сайт по этой игре -Aiongame.ru

Сам с нетерпение жду игры…но поиграю в неё нескоро, на бэтатест не взяли(пишут что тока карейцы могут учавствоватьи то ограниченное кол-во) выйдет игра в августе-сентябре этого года (но сервер будет корейский) потом будет ещё 3 этапа бэтатестирования европейского сервера…но благо с клиентами игры в россии проблем не будет


P.S. игра больше понравится любителям WoW чем lineAge, так как это практически точная копия вов…сам разочаровался…но посмортим что из этого выйдет…но сразу могу сказать, что саундтреки там просто потрясные
Гость
 

Re: Lineage III

Непрочитанное сообщение SpeedyGonshik » 25 ноя 2013, 11:25:12

Игра в своё время была даже популярнее Warcraft'a... были времена...
Аватара пользователя
SpeedyGonshik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 15:41:57
Пол: Женский
Имя: сашка

Re: Lineage III

Непрочитанное сообщение chrishills » 22 окт 2016, 18:50:24

Линага рулит
chrishills
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:45:58
Пол: Женский
Имя: chrishills


Вернуться в Онлайн-игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron