Самые, самые красивые выстрелы

Холодное, пневматическое, огнестрельное.

Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2007, 17:16:39

В оружии не разбираюсь вааще. Так на фотках калаши видел…. Ну ВСС от ПКМ отличу на фотке….. А с охотничим вообще труба , их столько модификаций , что сам черт ногу сломит…
Гость
 

Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение Silk » 25 апр 2007, 11:54:06

Zero писал(а):Причина по которой я не хочу скидывать фотки на форум известна участникам темы "Огнерстрельное оружие" к тому же уже скидывал, да ты наверное их видел, так как с кем то у мну там был спор свд или нет, в конце концов я выложил там её фото и прения окончились…

Мдя, вспоминается что вы товарищ тогда удалили все свои посты и просили дать штраф)))))))))))))
Silk
 

Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 15:08:35

Silk писал(а):Мдя, вспоминается что вы товарищ тогда удалили все свои посты и просили дать штраф)))))))))))))

Да совершенно верно, вот толька штрафа я не просил, я просил извинения за доставленные неудобства Модерам, и был согласен на штраф, так как понимал что закосячил… Извините)
Гость
 

Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 06:38:54

бывает….и палка раз в год стреляет. Про пневматику ..конечно дистанции преувеличенны,а вот лося с СВД ..это реально,но действительно откуда у гражданских лиц армейская винтовка? Морала снимали с одного выстрела,а он крупнее лошадки гораздо,кабанчика в лобачевский ….приблизительно с 200м на ура…СВД нуждается в заботе и любви,тогда она тебе отдастся*HOHO*….это как жена
Гость
 

Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение FibBer » 01 май 2007, 12:24:09

М-да, пора и зас товарищи батальон формировать. Все аццкие снайпера.)
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 17:37:59

Я поддержу товарища……

У всех дома СВДхи…..попадают по монетам….лосям за . Сбивают вертолет выстрелом из рогатки в автомат перекоса. Ужасть. Я терь понимаю немцев, почему им так тяжело было воевать с русскими.

Читать всем, исторический факт.
По данным предоставленным военными частями, за Вторую Мировую Войну , русскими было уничтожено около 12 000 САУ Elefant.
немцы до сих пор в недоумении, этих САУ за все годы войны было выпущено 60 , причем 30 из них никогда не покидали территорий заводов в Дрездене. каким образом русским удлось уничтожить никогда не существующие танки , до сих пор загадка, тем более в таком количестве))))))

Про Лосей и монетки могу сказать одно. По теории вероятности, стая мартышек беспорядочно бьющая по клавишам печатной машинки , может напечатать Великую Британскую энциклопедию. А. Эйнштейн. То что вы попали в Лося, или монетку или ещё во что нибудь и были счастливы как ребёнок, ещё ничего не значит . Повторю по буквам -- Николай Ирина Харитон Ульяна Яков -- не значит.

Почему я и задал вопрос в начале темы "Что считать красивым выстрелом?".
Для меня красивый выстрел, это с СВД с колена попать в донышко гильзы , на 100 метров. Причем попасть в серии из 5-6 выстрелов не больше.

Ну сами подумайте , что такого попасть в Лося даже с 200 метров, или 300….? А я например окурками в урну попадаю иногда, тоже суда записать, в красивые выстрелы? А иногда когда в нетрезвом состоянии нестояния ссу , то попадаю себе на ботинки , а потом долго радуюсь что не на штаны, тоже красивые выстрелы?

Блин сама по себе тема боян, Аффтар темы , ты хотя бы пояснил, что к чему…А то стоят детишки письками мериются , а тут приходит девченка и руку прикладывает….
Гость
 

Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 22:52:38

BobCat писал(а):То что вы попали в Лося, или монетку или ещё во что нибудь и были счастливы как ребёнок, ещё ничего не значит

Дак я и не говорю что попал по расчету, я сам не понял, однако был счастлив увидев дырдачку в глазу у лося…
BobCat писал(а):А то стоят детишки письками мериются , а тут приходит девченка и руку прикладывает….

)))) А вот за это +1, улыбнуло…

З.Ы.
Завтро, а то ручей иссяк и т. д. и т.п.
Гость
 

Re: Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение жаба » 16 мар 2013, 13:36:23

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_AySuafZ8to[/youtube]

вообще, угарный канал у мужика http://www.youtube.com/user/JoergSprave?feature=watch *JOKINGLY*
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение жаба » 06 сен 2013, 20:43:30

ну не знаю красиво или нет, но вот..


Изображение
Изображение


в 10м годе с 10-12м, с иж38, с колена правда..

колпачок если не выкинул, найду и пересниму на гарный фотик..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение Nancy88 » 05 мар 2016, 18:54:51

Неплохая пушка)
Nancy88
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 20:13:18
Пол: Женский
Имя: Жанна

Пред.

Вернуться в Оружие

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]