SPOT's

SPOT's

Непрочитанное сообщение Гость » 09 сен 2007, 16:18:16

Ну что мальчишки и деффченки будем делиться теперь разнообразием ровных и причудливых мест, где можно покататься или зимой, или летом, или круглый год. Я имею такие виды спорта как: BMX, SKATEBOARDING, Rollering, Snowboard, VeloTrial и т п*TIRED*
Гость
 

SPOT's

Непрочитанное сообщение Гость » 09 сен 2007, 16:23:21

В Стрелецком лесу зимой вАПсче вешь на вело))) :-D
Гость
 

SPOT's

Непрочитанное сообщение Гость » 09 сен 2007, 16:24:11

Изображение

Изображение

Изображение


ВОт вам к примеру Кинотетр Родина на ВОЛОКНО

P.S. Штирлиц
Гость
 

SPOT's

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2007, 23:41:17

Собственна на родине в субботу катаем. в 15.00 кто желаед прихадите*TIRED*
Гость
 

SPOT's

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2007, 00:56:49

Риспект и уважуха Волоконскому споту Родина!!! Я заценил, понравилось!!! Только ехать долго от центра, а так все отлично!!! Курская команда скейтборда реализует там своими силами крытый скейтпарк в здании кинотеатра соответственно, поэтому кататься там становится все интереснее!!! А где еще кататься зимой??? Подскажите, если знаете!!!=идейка
Рульный спот возле торгового центра МАНЕЖ, а также в нем…только вот кое-кому за последнее уши надрали стражи порядка *HOHO*
//Интересующиеся скейтпарком могут заглянуть и оставить свои сообщения в теме строительства скейтпарка!!!
Гость
 

SPOT's

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2007, 23:21:04

Готов здать денежку физич труд и нервы на скейтпарк?*TIRED*
Гость
 

SPOT's

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2007, 23:29:28

Скейтер_Димо писал(а):Готов здать денежку физич труд и нервы на скейтпарк?*TIRED*


Собираю вот…А клевый спот на меморе ща на нем висим часто там штирлиц треху сдеал с порожек!!! А по поводу скейтпарка пиши в тему скейтпарка блин!!!
Гость
 

SPOT's

Непрочитанное сообщение Гость » 15 окт 2007, 18:51:09

ОФИГЕННЫЙ спот - ТЦ МАНЕЖ!!! Почувствуй ебя в городе а не в деревне!!! Очень классная плитка на покрытии! Как на Драме возле дверей, но интересная фишка - это винтовой трехэтажный гараж для авто, там круто кататься только охранники ругаются!!!
Гость
 

SPOT's

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 19:27:58

Кто где зимой думает кататься???
Гость
 

SPOT's

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 20:20:21

SupaD писал(а):Кто где зимой думает кататься???



я ф квартире буду
Гость
 

SPOT's

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 12:30:04

Много ты там накатаешь…или тебе предки накатают за это
Гость
 

SPOT's

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 12:35:53

SupaD писал(а):Много ты там накатаешь…или тебе предки накатают за это


я ф том году в квартире катал, разганялся с одной части комнаты в другю, делал олли на диван так чтобы перед доски стоял на краю дивана, чтото типа лип трюка….*TIRED*

И еже я там олдскулом занимался, и флипы тренировал….)))))
Гость
 

SPOT's

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 23:17:52

Я тоже катался но родители узнали и им не понравилось, поэтому надо думать где в помещении кататься где можно и места больше
Гость
 

SPOT's

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2007, 10:54:48

SupaD писал(а):Я тоже катался но родители узнали и им не понравилось, поэтому надо думать где в помещении кататься где можно и места больше



И где это помещение найти?
Гость
 

SPOT's

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 20:13:10

Зимой будем в Родине катать, где за свои лаве ставим рампу. А вообще то этим должна заниматься администрация…со всех мест только могут гнать и ментов вызывать!!! Гондоны!!! Разжигают только социальное неравенство, во мне уже живт огромная ненависть ко всем охранникам Манежа, к-е вызывают на нас ментов когда мы только приходим покатать перед центром!!!
Гость
 

SPOT's

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 20:48:09

SupaD писал(а):Зимой будем в Родине катать, где за свои лаве ставим рампу. А вообще то этим должна заниматься администрация…со всех мест только могут гнать и ментов вызывать!!! Гондоны!!! Разжигают только социальное неравенство, во мне уже живт огромная ненависть ко всем охранникам Манежа, к-е вызывают на нас ментов когда мы только приходим покатать перед центром!!!



Ды их вообще убивать надо, охраннеков этих, сами разобраться не могут, а тока мусорав вызывают, вообще сцыкуны)))
Гость
 

SPOT's

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 21:09:43

Дело не в этом а в том что какая то особа видать сказала что ей не нравится видеть нас здесь или еще что-то подобное и охранникам а те мож ментам…много можно придумать по этому поводу но факт мне кажется в том что это у них ни на какой бумаге не закреплено и они пргоняют просто так…типа мы нарушители общественного порядка, а мы катаемся и делаем трюки а какое всем дело что мы падаем или разбиваемся - это уже наши проблемы…мать их доской сцуко нах
Гость
 

SPOT's

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 21:11:52

SupaD писал(а):Дело не в этом а в том что какая то особа видать сказала что ей не нравится видеть нас здесь или еще что-то подобное и охранникам а те мож ментам…много можно придумать по этому поводу но факт мне кажется в том что это у них ни на какой бумаге не закреплено и они пргоняют просто так…типа мы нарушители общественного порядка, а мы катаемся и делаем трюки а какое всем дело что мы падаем или разбиваемся - это уже наши проблемы…мать их доской сцуко нах


Вот это верно, меня охранник прозвал самоубицей за то что я с самых верхних парожек прыгал))))*TIRED*

А вам Слабо???
Гость
 

SPOT's

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 21:34:06

лана там порожки но когда делаешь трюки внизу на овном покрытии - это что-то нечто когда еще гонят…еще скоро скажут людям похожим на скейтеров по нему не проходить: их обувь не подходит для этого тротуара…вообще-то тамошняя администрация тупая
Гость
 

SPOT's

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 22:02:10

SupaD писал(а):лана там порожки но когда делаешь трюки внизу на овном покрытии - это что-то нечто когда еще гонят…еще скоро скажут людям похожим на скейтеров по нему не проходить: их обувь не подходит для этого тротуара…вообще-то тамошняя администрация тупая


Не Дим эт не Администрация тупая, это город тупой

Кда мы катались седня на манеже днем охранники прогнали нас к памятнику, что возле Центрального рынка(там женьщина такая еще лежит)

Оттуда нас послали дальше кататься вверх(На главпачтамт) нас и оттудо прогнали, вскоре мы поехали на Драмм, нам дали такой же ответ

И патом мы встретились с тобой опять на Манеже, думаю ты дальше помнишь историю, с Фараонами)))*TIRED*
Гость
 

SPOT's

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 23:01:22

Вообще эта поганая деревня!!! Почему они не видят что мы катаемся везде из-за того что больше здесь негде кататься, нет парка специального!!! Ненавижу этот город!!! Мне отец в детстве доску подарил!!! Скейтборд - это часть меня и пофиг!!!
Гость
 

SPOT's

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2007, 20:10:51

Да-а-а-а-а!!! Мы отвоевали Манеж!!! Теперь там можно кататься!!!
Гость
 

Re: SPOT's

Непрочитанное сообщение irbis » 16 июн 2010, 19:26:46

В стрелецком лесу и летом ничего так кроссы бегать.
irbis
 

Re: SPOT's

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 16 июн 2010, 20:32:04

~Povisol~ писал(а):В Стрелецком лесу зимой вАПсче вешь на вело))) :-D

Ты м.б. объяснишь в начале, что это такое?
Spot пятно, меченый. SPOT's принадлежащее пятну, меченому?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: SPOT's

Непрочитанное сообщение irbis » 17 июн 2010, 15:41:40

В связи явной флудонаправленностью темы и дабы не кормить тролля тему закрываю
irbis
 


Вернуться в Летние виды спорта

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]