СКЕЙТБОРДинг катаете???

СКЕЙТБОРДинг катаете???

Непрочитанное сообщение Гость » 23 май 2008, 18:10:06

Мыть, или не мыть?) То есть как там со ржавением дела обстоят?
Ржаветь не будет)) а вот доска и подшипники пострадают, вымочишь свою доску, а она у тебя быстрее сломается, из-за набухания древесины….
И ещё, "шкурку" сменить самому можно?
Да конечно, затираешь её на доске…. Патом идешь до магазина Dress.c0dE! там и покупаешь себе шкурку, какая понравится)) Она самоклеющаяся))) Это делается довольно легко… Когда ты приклеешь шкурку на доску, то патом аккуратненько её обрежишь и затрешь края, для идеального налаживания))) И ещёо.. На одной подвеске колёса крутятся свободно, крутанул, то есть, и они вращаются.. а на 2й - "поплотнее" как то.. Это нормально? Или немного болты ослабить/подтянуть надо? Ну это скорее всего … подшипникам наступает))) Если подшипник крутица быстро, значит он уже разболтался))) Но тебе я думаю это пока не грозит))) Главное по лужам не ездий)))
А с олли у меня чувствую будет туго… Пока просто НИ КАК, и даже хуже… Чууть переношу вес назад, и всё, доска летит вперёд, а я хорошо если не вниз) А жаль. Мне от доски нужно только передвижение, и прыжки. Что бы просто на ней ез дить. Зато вроде как научился щелчком по тэйлу подкидывать доску к ладони =)
Пока не увидишь в живую олли и тебе не обьяснят, самому оч трудно учить)
Гость
 

СКЕЙТБОРДинг катаете???

Непрочитанное сообщение Наум » 29 июн 2008, 13:25:29

Недавно в подвеске появились какие то непонятные скрипы. Раскрутил, смотрю - а там значит… щас сформулирую… Значит из подвески выходят два оси, для колёс, и ещё один "выступ", хз как называется, вобщем он "втыкается" в крепление на самой доске. На нём - прокладка, в виде колпачка. Так вот у меня обе эти прокладки - лопнули. Навернео из за того, что пластик, из которого они изготовлены, жесткий очень Так вот, можно у нас где нибудь купить замену, и имеет ли это смысл? Стоит ли покупать новые, если они так же треснут через месяц, или это просто "родные" такие отстойные? Вот такой вопрос. Ну и вообще интересено, можно ли у нас где нибудь достать запчасти, подвески, прокладки, колёса, болты, доски по отдельности?
Наум
 

СКЕЙТБОРДинг катаете???

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2008, 13:36:35

Треснули они у тебя прокладки из-за того что ето наверно они дрочные))) Какой смысл этих прокладок вообще.. ты наверно заметил, если у тебя падвески раскрученные, то колеса труться об доску, и ты тормазиш резко… Они служат для того чтобы регулировать высоту доски… Чтобы колеса не терлись об дэку) Профики которые гоняют в стрите на больших скоросятях, тем самым с закрученными подвесами… они эти прокладки не ставят воообще) А по поводу отдельных запчастей и где они продаются, об этом позаботилось 2 магазина уже)) 1-ый Dress.c0dE! на 3-ем этаже в ТЦ ГРАНД 2-ой КЕDЫ на садово, 4 этаж, в том зданиии где расположено кафе, время есть) ну вроде все) удачного катания*TIRED*
Гость
 

СКЕЙТБОРДинг катаете???

Непрочитанное сообщение Наум » 29 сен 2008, 04:10:55

Дал покататься доску девушке… За 3 дня она ра*****ила её так, как я не умудрился за 3 месяца :-D Ппц… Дайте денег на зап-части *HELP*
Наум
 

СКЕЙТБОРДинг катаете???

Непрочитанное сообщение Ая » 29 сен 2008, 13:58:32

Тогда мне, Наум, доску)) Заметьте, деньги я никогда и ни у кого не прошу, ведь девушке же принято дарить подарки, правда? *TIRED*
Ая
 

Пред.

Вернуться в Летние виды спорта

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот]

cron