СКЕЙТБОРДинг катаете???

СКЕЙТБОРДинг катаете???

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2007, 00:12:32

все вопросы после твоего катания обсудим (я катаюсь 1 год)
Гость
 

СКЕЙТБОРДинг катаете???

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2007, 00:14:16

мало как-то))) Я ожидал услышать не оправдания, а лишь что-ты умеешь делать из твоего набора скейтерских фишек*SARCASTIC*
Гость
 

СКЕЙТБОРДинг катаете???

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2007, 00:19:33

это лучше увидеть а не обсуждать, Скейтер Димо)))))))))))
Гость
 

СКЕЙТБОРДинг катаете???

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2007, 01:19:25

Дад, я знаю, меня завут Дима скейтар и фто дальше?]:->
Гость
 

СКЕЙТБОРДинг катаете???

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2008, 18:23:37

разТРОЕние личности?=)
Гость
 

СКЕЙТБОРДинг катаете???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2008, 00:15:23

:skate-MAN
разТРОЕние личности?=)
Ды бывает, Андрюш
Гость
 

СКЕЙТБОРДинг катаете???

Непрочитанное сообщение Fatum » 14 янв 2008, 12:35:47

Мда были временна када народ просто катался на досках и друг друга не обзывал скейтерами,эх давно эт было,тогда трава была зеленее,правда асвальт не ровнее *HOHO* !
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

СКЕЙТБОРДинг катаете???

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2008, 21:23:18

дааааа….были времена,
прямые доски, с прибитым куском резины на конце(чтоб не стиралась)
колеса как на машине,
и какойнить название, прям на всю доску( в лучших традициях СССР)*HOHO*
Гость
 

СКЕЙТБОРДинг катаете???

Непрочитанное сообщение Гость » 16 янв 2008, 19:02:33

и какойнить название, прям на всю доску( в лучших традициях СССР)*HOHO* Дад, метеор, или комета))))) А ща пошли, зэро, флип, энджой… Американщина*SCRATCH*
Гость
 

СКЕЙТБОРДинг катаете???

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2008, 22:19:20

Как олли делать подскажите, а то я забыл(((:(
Гость
 

СКЕЙТБОРДинг катаете???

Непрочитанное сообщение Наум » 20 янв 2008, 22:31:48

:-D :-P *JOKINGLY* Левая нога - на середине доски. Правой - бьёшь по тэйлу, одновременно поднимая в воздух левую. Когда доска отрывается от земли - двигаешь левую ступню "вперёд", как бы выравнивая доску в воздухе… Всё.
Наум
 

СКЕЙТБОРДинг катаете???

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2008, 22:37:05

:Наум
Левая нога - на середине доски. Правой - бьёшь по тэйлу, одновременно поднимая в воздух левую. Когда доска отрывается от земли - двигаешь левую ступню "вперёд", как бы выравнивая доску в воздухе… Всё.
А если у меня знакомый гуфи, и ему неудобно бить по тейлу правой? шо тогда?*TIRED*
Гость
 

СКЕЙТБОРДинг катаете???

Непрочитанное сообщение Наум » 20 янв 2008, 22:52:27

Незнаю кто такой гуфи)) Я не скейтер. Просто описал то, что знаю.
Наум
 

СКЕЙТБОРДинг катаете???

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2008, 00:28:41

Поясняю - Гуфи ето тот кто котается не в регуляре, тоесть толчковая нога левая, а правая стоит ближе к ноузу) *SARCASTIC*
Гость
 

СКЕЙТБОРДинг катаете???

Непрочитанное сообщение Наум » 21 янв 2008, 00:31:08

Левша типо? Ну пусть левой толкается)) Делов то.
Наум
 

СКЕЙТБОРДинг катаете???

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2008, 16:56:27

Как думаете народ скейтшоп у нас в городе будет? если нет, то почему?
Гость
 

СКЕЙТБОРДинг катаете???

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2008, 20:08:41

EmoBoy писал(а):Как думаете народ скейтшоп у нас в городе будет? если нет, то почему?


Думаю в ближайшем будущем не предвящается)=язык
Гость
 

СКЕЙТБОРДинг катаете???

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2008, 14:18:51

Народ, кто знает где деки фирменные достать можна, мпортивную коллекцию и фьюжин, или других падобных рыночных марок не предлагать…*SCRATCH*
Гость
 

СКЕЙТБОРДинг катаете???

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2008, 19:28:41

Ну фто все молчим то?
Гость
 

СКЕЙТБОРДинг катаете???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2008, 19:11:00

Никто не желаетЪ катать научицо?
Гость
 

СКЕЙТБОРДинг катаете???

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2008, 16:44:58

КТО ХОЧЕТ НА ФАНЕРКАХ ПАГАНЯТЬ НА ВЫХОДНЫХ????*TIRED*
Гость
 

СКЕЙТБОРДинг катаете???

Непрочитанное сообщение Гость » 18 май 2008, 10:06:38

фроди как 22-ого числа на драме будут показательные высткпления Курских скейтеро:(
Гость
 

СКЕЙТБОРДинг катаете???

Непрочитанное сообщение Наум » 21 май 2008, 09:48:01

Ну что, аццкие скейтеры) Давайте, расказывайте, чо да как) Купил я доску.. Интересуют 2 момента. 1е - нужно ли после покупки всякие болты подкручивать, как на велике? И 2е - как тормозить?) з.ы. Ну и вообще, с чего начинать? Поделитесь опытом. Трюки мне нафиг не нужны, просто как научиться нормально ездить?
Наум
 

СКЕЙТБОРДинг катаете???

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2008, 15:32:40

Ну что, аццкие скейтеры) Давайте, расказывайте, чо да как) Купил я доску.. Интересуют 2 момента. 1е - нужно ли после покупки всякие болты подкручивать, как на велике? И 2е - как тормозить?) з.ы. Ну и вообще, с чего начинать? Поделитесь опытом. Трюки мне нафиг не нужны, просто как научиться нормально ездить?
Н учто аццкий новичок))) Начнемс: 1. по поводу болтов: Если ты хочешь катать в техничном стиле скейтеров (резкие повороты, мануалы,не большие скоростя итд.) то советую кататься на раскрученных подвесках))) Если же ты предпочитаешь большие скорости, большие прыжки с большим выброса адреналина, то тут надо кататься на закрученных подвесках))) Чтобы сделать закрученные или раскрученные подвески, возьми свой скейтборд, и посмотри на подвеску (Track, оси, как угодно) ты увидишь что, снизу у подвески расположен болт (кинг-пинг) который закручен гайкой, между которой стоят 2 арматизатора…. Если раскрутить кинг-пинг, то ты получиш техничное катание и большую маневренность на дороге))) Если же закрутить, то ты будешь ехать прямо, и при наклоне тела в какую-либо сторону, скейт будет еле-еле поварачивать))) Надеюсь этот момент тебе понятен)) 2. Тормозить))) Тормозить надо на езде, перемещая свой вес на ту ногу, которая стоит на тейле) тейл касается землей тем самым происходит трение об асфальт… и скорость теряется))) Так же можно тормозить на езде, притормаживать толчковой ногой об асфальт))) Ну а начинать надо было с правильного выбора доски)) сейчас же тебе только надо научиться поворачивать на задней подвеске, как бы немного на мануале))) и делоть олли)))
Гость
 

СКЕЙТБОРДинг катаете???

Непрочитанное сообщение Наум » 23 май 2008, 06:02:37

EmoBoy Пасибо! Вот только с улицы, катался с 4х утра, как только забрезжил рассвет) Разодрал колено, стёр ладони, натёр толчковую ступню, но вроде как разобрался с тем, как вообще ехать, и поворачивать).. А с олли у меня чувствую будет туго… Пока просто НИ КАК, и даже хуже… Чууть переношу вес назад, и всё, доска летит вперёд, а я хорошо если не вниз) А жаль. Мне от доски нужно только передвижение, и прыжки. Что бы просто на ней ез дить. Зато вроде как научился щелчком по тэйлу подкидывать доску к ладони =) И такой вот вопрос. Мыть, или не мыть?) То есть как там со ржавением дела обстоят? Вот. И ещё, "шкурку" сменить самому можно? Она вообще продаётся? А то у меня уже кусочек размером почти с ладонь на краю стёрся.. И ещёо.. На одной подвеске колёса крутятся свободно, крутанул, то есть, и они вращаются.. а на 2й - "поплотнее" как то.. Это нормально? Или немного болты ослабить/подтянуть надо? з.ы. Да, и дороги у нас отстойные, оказывается)) (Никогдаб не подумал что меня без авто коснётся эта проблема) Попробовал прокатиться по переулку - ёмаё, асфальт вроде ровный, а болтанка как на брусчатке. Хорошо что у нас тут есть дворик, в гаражах, 100x100, там достаточно ровно..
Наум
 

Пред.След.

Вернуться в Летние виды спорта

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron