Фингербординг

Фингербординг

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 16:53:58

Делимся трюками, впечатлениями, где в Курске купить фингерборд?
Гость
 

Фингербординг

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 16:56:55

скейтборд которым прыгать пальцами ?)
Гость
 

Фингербординг

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 16:58:07

Ага, ты прав! Могу выложить инструкции по выполнению трюков, а также видео!
Гость
 

Фингербординг

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 22:36:05

Ты что выпендриться решил диковинными видами спорта?…сразу бы рассказывал что к чему..а так пока будшь числиться номинальным флудером..учти висишь на штрафе….
Гость
 

Фингербординг

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2006, 10:59:55

Protey Aceus писал(а):Ты что выпендриться решил диковинными видами спорта?…сразу бы рассказывал что к чему..а так пока будшь числиться номинальным флудером..учти висишь на штрафе….

Я не хотел выпендриваться… А если нафлудил, то извините! Просто начал недавно заниматься и очень понравилось…. Решил продвигать фингербординг в массы… :)
Гость
 

Фингербординг

Непрочитанное сообщение Гость » 24 авг 2006, 13:38:34

шозанах и ниипет! первый раз слышу про такое мудреное название. спросил бы просто: хто умееть на скейте прыгать? и все.
Гость
 

Фингербординг

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2006, 13:32:04

Наешёл магазин, где продаётся! Вернее, продавалось… Я там уже всё купил (3 доски и один парк)…
Гость
 

Фингербординг

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2006, 13:33:37

я знаю, у меня такой даже есть. правдо я только прыгать на нем учусь и пока не очень что то получается. вот подумываю купить себе сразу так трамплны для него в Европе оч много разные видов размеров, и трамплинов для фингера. ЕСть видео стучись ко мне в аську мне это интересно.
Гость
 

Фингербординг

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2006, 13:43:07

ты где парень че замолчал не передумал на счет брейка*HOHO*
________________________________________
Как новичка прощаю на первый раз,для приватных бесед существует личка и ася, там всё и обсуждайте,ну или хотя бы в теме про брейк,незачем другие засорять
Гость
 

Фингербординг

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2006, 10:37:05

Я видел в ЦУМЕ фингеры продаются в спорт отделе такшто давайте покупайте!!!
Гость
 

Фингербординг

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2006, 11:09:20

Как сделать фингерборд самому Как сделать Фингерборд самому! Подготовь: 1 деревянную линейку, зажигалку, стакан с кипятком, лобзик, напильник, тонкий хороший наждачок, супер клей, фломастер оранжевый, линейка, карандаш, бесцветный лак, принтер, картинка доски, руки, ножницы, ум. 1. Доска: Берем лобзик, линейку, карандаш. Расчерчиваем вершины доски, ширина у нас уже есть, т.к. у линейки самая подходящая ширина, а длина 9.5см.. Теперь прочерчиваем ноуз и тэйл доски. Лобзиком подпиливаем ноуз и тэйл, а затем напильником делаем полукруги. Получилась полноценная доска, только без загибов и конкэйвов. Исправим. Берём напильник и с боков дэки делаем конкэйвы (напильником). Пока что это всё делаем с нижней стороны доски. Также снизу по всей доске делаем напильником конкэйвы и на тэйле и на ноузе. Теперь берём карандаш и чертим место загиба. Лобзиком, где-то до середины линейки делаем надпил, и на ноузе и на тэйле. Опускаем сначала тэйл потом ноуз в кипяток (дерево лучше гнётся мокрым). Затем вытаскиваем и надламываем ноуз и тэйл до нужной высоты. Берём зажигалку и сушим. Если тэйл или ноуз не зафиксировались, то залейте в щели от загибов клей. И оставьте сушиться. Доска высохла всё нормально? Ну тогда дальше. Берём фломастер и раскрашиваем всю доску, желательно оранжевым цветом. Берём доску и ложем на наждак. Ножницами на наждаке вырезаем контуры доски. Берём супер клей, и наносим на доску. Приклеиваем наждак. Ждемс пока клей высохнет. Высох? Дальше. Корректором можно на шкурке чего-нибудь нарисовать, например, Thomas cross. С И-нета скачиваем картинку нужной вам доски, вот, например, у меня FLIP Tom Penny Vlad. Переносим в Paint и файл/печать (на цветном принтере).Достаём, вырезаем, наклеиваем на доску, как клей высохнет, берём лак и лакируем. Лак должен высохнуть, положи на подоконник и за 1-2 часа он высохнет. Готово. 2. Подвески и колёса: Есть много способов сделать подвески, но я расскажу вам только один. Берём резинку (не слишком толстую, лучше худую) и отрезаем от неё два квадратика размером 1см.*1см. Это у нас будут амортизаторы. Возьмём карандаш и от него отрежем две палочки длинной 1.7см. каждая, вот вам и ось. Берём линейку и на ней циркулем проводим восемь окружностей радиусом 0.3см. Отпиливаем их и лобзиком подделываем. Получилось восемь колёс, соединяем по парам. Склеиваем. Пока они сохнут. У карандаша спиливаем напильником рёбра. Приклеиваем одну часть карандаша к первой резиночке, а вторую соответственно ко второй. Берём колёсики и окрашиваем их корректором в белый цвет. Высыхает. Приклеиваем колёсики к подвескам. Высыхает. И клеим к дэке. Лучше это делать вечером, чтобы утром вы уже успели поиграть.
Гость
 

Фингербординг

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2006, 16:08:56

Я тут у другана брал фингер… Качал видео, статейки… Научился прыгать только на месте, а при движении фингер из пальцев вылетает… Надо купить фингер и заново учиться… Классая весч, очень понравилась! конешно были нервотрёпы, но это и дало результат, хоть и маленький.
Гость
 

Фингербординг

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2007, 13:01:00

:адвокат
шозанах и ниипет! первый раз слышу про такое мудреное название. спросил бы просто: хто умееть на скейте прыгать? и все.
А ты умеешь?? Очень хочу научится.Скейт дома давно стоит, а попробовать только щас решил.
Гость
 

Фингербординг

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2007, 22:07:21

У меня тоже есть фингер, увлекаюсь нна уровне развлечения, но этого мне достаточно чтобы прыгать на нем и крутить трюки даже на фигурах, которые в отличии от самого фингера проще и интереснее построить самому, лаве столько не надо тратить на покупку. У меня есть уже построенный небольшой фаник, ща делаю крутую рампу!!!*HOHO*
Кста, здесь тоже есть о курском фингере http://www.kursk8.forum24.ru
Гость
 

Фингербординг

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2007, 14:05:13

ЭЭЭййй!!! Кто сам проектирует и делает парки для фингера, пишите сюда!!!
Гость
 

Фингербординг

Непрочитанное сообщение Ая » 10 сен 2008, 16:51:59

Конечно, знаю, но сама не занимаюсь - скейт меня привлекает как-то больше))
Ая
 

Фингербординг

Непрочитанное сообщение Ая » 16 сен 2008, 13:46:03

Но вот настал день, когда и я попробовала себя в фингербординге)) Уже почти умею делать олли)))
Ая
 

Re: Фингербординг

Непрочитанное сообщение VoBlin » 02 дек 2013, 22:40:34

Гость писал(а):ЭЭЭййй!!! Кто сам проектирует и делает парки для фингера, пишите сюда!!!


Я как то повелся на такое предложение сделать фингерпарк 1х1 метр за день. В конечном счете делал его месяц и так надоело, что осталось чучуть но я забил. В принципе ничего так получилось, но реально пока делал весь интерес пропал. Так что если нужны советы могу подсказать.
Мой был из
деревянной плиты
пенопласт
сетка
цемент (много)
шпаклевка
до покраски не дошол
VoBlin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 22:31:17
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Имя: Иван


Вернуться в Любительский спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron