Протеины

Протеины

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 11:38:47

DJ VAL`TER писал(а):
Таинственный лес писал(а):А можите посоветовать какие протеины брать? И примерно какой эффект будет от них?=-O

Купи сибе метанчика!!!! через неделю будишь Здоровый как лось кг на 10 строга прибавишь!!

Ну ты ваще!Метан (он же стеройд) запрещён,за него несёшь уголовную ответственность и его тяжеловато достать!

5 дней в неделю тренироваться и уже через месяц будет виден.

Интересная у тебя специфика)))Я бы даже сказал АЦЦКАЯ ПРОГГРАМА!3 раза в неделю в самы раз!Мышьцы ростут не во время тренировки,а во время отдыха.
Гость
 

Протеины

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 11:43:29

Но достать моЖдно!!! *SARCASTIC*
Гость
 

Протеины

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 11:47:44

DJ VAL`TER писал(а): Но достать моЖдно!!! *SARCASTIC*

Достать можно ,но ненужно!за месяц (были кенты) набирали 10 кг мышьц,потом начанались косяки жосткие!Сам уже не рады были тем то стеройдам!Ну если хочешь настолько сильно раскачаться,Бери протеины 5 кг на месяц))))Креатинчика для бодростии Аминокислот!
Гость
 

Протеины

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 11:56:22

Adrenalin писал(а):
DJ VAL`TER писал(а): Но достать моЖдно!!! *SARCASTIC*

Достать можно ,но ненужно!за месяц (были кенты) набирали 10 кг мышьц,потом начанались косяки жосткие!Сам уже не рады были тем то стеройдам!Ну если хочешь настолько сильно раскачаться,Бери протеины 5 кг на месяц))))Креатинчика для бодростии Аминокислот!


Да мне он не нужен!!!! в топку его!
Гость
 

Протеины

Непрочитанное сообщение coRelic » 19 окт 2007, 12:03:36

Купи метан и посади сердце. Как минимум. Удачи. Какой конкретно брать протеин - посоветовать сложно. Ибо тут дело зависит от реакции организма. У разных людей по разному усваивается один и тот же продукт.. У кого-то появляется диарея)) А у кого-то нет. У меня есть знакомые, которые перепробовали кучу продуктов этой категории, прежде чем подобрали себе оптимальный вариант. Как писал Адреналин - да, хвалят американские продукты. Я лично не сторонник всего этого. Хоть протеины и не считаются химией, но таки это далеко не "натурпродукт" из творога и яиц. Так же не сторонник усиленного и бескрайнего "кача". Все должно быть в меру.. Если есть желание - напишу рецепт простого коктейля, который можно сделать самому. Вкусно и полезно)
-----
1 яйцо
фруктовый сироп или что-нибудь подобное для вкуса
100 г. творога
4 ст. л. сухого молока/молочной смеси типа "Малыша"
0,5 литра молока
Соответственно, все перемешать до массы, которую можно пить - и в путь))
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Протеины

Непрочитанное сообщение Патриот » 22 окт 2007, 18:34:24

Adrenalin писал(а):Цитата:5 дней в неделю тренироваться и уже через месяц будет виден.

Интересная у тебя специфика)))Я бы даже сказал АЦЦКАЯ ПРОГГРАМА!3 раза в неделю в самы раз!Мышьцы ростут не во время тренировки,а во время отдыха.

Нормальная программа.А по поводу отдыха,он же качает разные группы мышц, а не одну и ту же каждый день. Профи качаются 5-6 дней в неделю, два раза в день и ничего.


Adrenalin писал(а):за месяц (были кенты) набирали 10 кг мышьц,потом начанались косяки жосткие!Сам уже не рады были тем то стеройдам!Ну если хочешь настолько сильно раскачаться,Бери протеины 5 кг на месяц))))Креатинчика для бодростии Аминокислот!

Заставь дурака богу молится он и голову расшибет и пол проломает…Метан при больших дозировках имеет свойство негативно влиять на печень, так что прием его нужно вести строго расчитав дозировку, фазу загрузки, перерывы в приёме и т.д. А вообще метан щас неактулен, есть множество доступных препаратов (БЕЗОПАСНЫХ), которые можно купить в аптеке.

Goldberg писал(а):DimonSt протеин может понадобица еси плохо питаешься. А так избыток белка не особо то и полезен.

Если чел качается (серьёзно качается) то он должен есть ведрами обычную пищу,что бы набрать необходимый уровень белков. Это просто НЕ реально.

coRelic писал(а):Я лично не сторонник всего этого. Хоть протеины и не считаются химией, но таки это далеко не "натурпродукт" из творога и яиц.
Это синтезированый очищеный белок, а белок он и в африке белок.Кстати в организме он перерабатывается в аминокислоты.

coRelic писал(а):напишу рецепт простого коктейля, который можно сделать самому. Вкусно и полезно)

Вкусно…может быть(не прпобовал), полезно…это вряд ли,хотя смотря для чего. Яйца употреблять в сыром виде нерекомендуется т.к. белок в таком виде трудно переваривается и тяжело усваивается. Сухое молоко очень жирное (жир в диете бодибилдера должен практически отсутствовать) , как и детское питание, а последнее ненамного дешевле протеина (средней паршивости).
Патриот
 

Протеины

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2007, 19:24:53

2 Патриот
Самая оптимальная программа 3 дня)))Один день на отдых))Я знаю личностей которые занимаютя по этой програмее и я тебе скажу придраться там некчему))Хотя впринцпипи пусть занимается как хочет))))Мне пох

Заставь дурака богу молится он и голову расшибет и пол проломает…Метан при больших дозировках имеет свойство негативно влиять на печень, так что прием его нужно вести строго расчитав дозировку, фазу загрузки, перерывы в приёме и т.д. А вообще метан щас неактулен, есть множество доступных препаратов (БЕЗОПАСНЫХ), которые можно купить в аптеке.

Ничего нового не Рассказал))
Гость
 

Протеины

Непрочитанное сообщение Патриот » 03 дек 2007, 18:59:31

Adrenalin писал(а):Самая оптимальная программа 3 дня)))Один день на отдых))Я знаю личностей которые занимаютя по этой програмее и я тебе скажу придраться там некчему))Хотя впринцпипи пусть занимается как хочет))))Мне пох

Видать у этих личностей неплохая гинетика, а программа там не главную роль играет.
Патриот
 

Re: Протеины

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2010, 18:56:11

Здрасте)))))
Позвольте вмешаться.Ребят,читала все ваши посты и заинтересовалась.Хочу поправиться как следует.
Только давайте это,не умничайте,это мой дело.Просто хочу поинтересоваться более конкретно-где находится этот спорткомплекс динамо или на радищева магазин.Вобщем объясните.Я курск плохо знаю
Гость
 

Re: Протеины

Непрочитанное сообщение esetevik » 17 июн 2016, 18:06:40

сам ничего не знаю.
Аватара пользователя
esetevik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 00:51:21
Пол: Мужской
Имя: Александр

Пред.

Вернуться в Любительский спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]