Звё3ная боле3нь;

Премьеры, постановки.

Звё3ная боле3нь;

Непрочитанное сообщение Гость » 30 апр 2007, 21:11:17

Звё3ная боле3нь-это не 3накомое мне чувство..хучу у3нат
Чужие мнения)
Гость
 

Звё3ная боле3нь;

Непрочитанное сообщение Гость » 17 май 2007, 16:29:02

Знаешь, не знаю есть она у мну или нет…Но я играю в КВН, занимаюсь в ТЮЗе, пою, играю на гитаре, выступаю….И многие узнают мну….Как те сказать…Мне нравицца, када идешь по улице, а тут к те подходят и грят:"Я тебя видела, ты в КВН играешь!" Ето клево….а еще офигенно када мы в Аномалии играли, а потом мое интервью по телеку показывали…и потом встречаешь всех на улице, а мне грят: "Вау, мы тя по телеку видели!" Маман подруги всякие звонили и грили:" Видели твоего сына по телеку!" Дочери етих мам грили:"Симпатичный сын!" С одной стороны мне ето нравицца, но я не хожу и не задираю нос, ни с кем не общаясь, мне просто хочецца славы, еще большей…Хочецца шоб узнавали везде, но в то же время не хочецца потерять голову….Вобщем вот!
Гость
 

Звё3ная боле3нь;

Непрочитанное сообщение Гость » 17 май 2007, 17:16:10

TOR писал(а): всё это круто!! А сколько тебе лет? пообщаемся в асе я люблю творческих личностей;-)сякие звонили и грили:" Видели твоего сына по телеку!" Дочери етих мам грили:"Симпатичный сын!" С одной стороны мне ето нравицца, но я не хожу и не задираю нос, ни с кем не общаясь, мне просто хочецца славы, еще большей…Хочецца шоб узнавали везде, но в то же время не хочецца потерять голову….Вобщем вот!

[quote="ФоРтУнА"]да ты в чём-то прав..так как ты творческая личность ты можешь потерять голову..3десь нужен особый подход+)
Гость
 

Звё3ная боле3нь;

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июн 2007, 12:27:52

Звёзная болезнь бывает у всех
Гость
 

Звё3ная боле3нь;

Непрочитанное сообщение Оса » 04 июн 2007, 08:47:51

меня не напрягает)
Оса
 

Звё3ная боле3нь;

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 05:41:43

oh_my_balls! писал(а):Звёзная болезнь бывает у всех

Ниче подобного, до того, как я нигде не выступал, у мну ее не было….
Гость
 

Звё3ная боле3нь;

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 07 июн 2007, 08:29:22

TOR
походу имелось ввиду, что от нее никто не застрахован, все ей могут болеть! Что касается меня, то я ей не болею, т.к. нигде-то и не выступаю! :)
_GRAFin_
 

Звё3ная боле3нь;

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 09:39:15

хы …думаю звёздная болезнь , это когда ты ощущаешь себя звездой ,думая что общество тебя считает звездой …
то есть косяки как раз в том , что когда ты просто выступил где то , тя многие увидели узнали , сделали пару комплиментов , а ты уже ощущаешь себя звездой …. вот это уже болезнь …
Гость
 

Звё3ная боле3нь;

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июн 2007, 14:23:52

…и потом встречаешь всех на улице, а мне грят: "Вау, мы тя по телеку видели!" Маман подруги всякие звонили и грили…( а ещё все соседи…родственники…) *TIRED*

С ней весело живётся…пару недель :) .Чтоб это затянулось навечно-её надо "подкармливать", напоминать публике о себе *SARCASTIC*
Гость
 

Звё3ная боле3нь;

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2007, 20:09:28

У меня нет звездной болезни… У великих людей её не бывает.
Гость
 

Звё3ная боле3нь;

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2007, 10:26:58

Чебурашка писал(а): меня нет звездной болезни… У великих людей её не бывает.

Старо, как мир, надо было свое шо-нить оригинальное придумать…*CENSORED*
Гость
 

Re: Звё3ная боле3нь;

Непрочитанное сообщение tbmitw » 21 окт 2013, 23:42:40

с возрастом все приходит
www.Prosim8.ru - Дешевле только в африке
tbmitw
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:43:31
Откуда: Казацкая
Пол: Мужской
Имя: Александр


Вернуться в Театры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]