ТЕАТР

Премьеры, постановки.

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2006, 07:34:54

Театры обожаю, вот только из-за недостатка времени бываю там нечасто, но как могу стараюсь, чтобы ходить чаще туда ))))
Гость
 

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Мерзость » 04 авг 2006, 15:15:36

Надо было еще добавить вариант "Не был, но мечтаю об этом" - специально для таких лентяев как я =)))
"Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

Нада четать больши кник ©
Я далеко не коммунист, но почему-то мне грустно, я жалею о той стране...
Мерзость
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:56:08
Откуда: С-З
Пол: Мужской

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Гость » 04 авг 2006, 16:29:07

Хоть убей, но театры я терпеть не могу. Полный оцстой.
Гость
 

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2006, 12:40:35

Не осмелюсь утверждать, что я заядлая театралка, но если бы была подходящая компания, я бы однозначно бывала бы там wfot/ А так, иногда элементарно нет денег…:(
Гость
 

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Химера » 26 сен 2006, 08:24:46

Лет 5 уже не была.. Хочу на какой-нить интересный спектакль, но все никак не собирусь %)

P.S. Как ни посмотрю, все мечтают сходить, но нет компании, уже б давно договорились и вместе пошли +)
Химера
 

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Гость » 27 сен 2006, 13:24:20

Бываю,но не часто, раза 4 в год и обычно на премьерах.
Гость
 

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 27 сен 2006, 14:00:54

Где on-line узнать что идётъ въ ТЮЗе? =-O
Alex ilmarranen
 

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Гость » 27 сен 2006, 23:47:17

была на открытии сезона. а вообще театр не особо люблю. у меня почему-то в день похода происходят очень непритяные вещи
Гость
 

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 17:29:14

Насчёт ТЮЗа могу подсказать…
23,24,25-"сотвори чудо"
30,1,2-"команда"=премьера этого сезона,играют 6 новичков!=супер
Гость
 

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 12:58:03

Вчера был Тюзе…но в этот раз я сумел разочароваться не только в главном режисере, ну или директоре, как там его правильно назвать (воомщем странный бородатый дядька) но и в игре значительной части актеров и в самой смысле спектакля, но это наверное обратно виноват БОРОДАТЫЙ ДЯДЬ.
Гость
 

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 13:12:31

Я никогда не ллюбил театры, просто скучно там и всё
Гость
 

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 15:11:29

Я очень люблю театры….потому что побывала не только на месте зрителя….но и выступала в них. В свое время покирила сцену драма. Очень понравилось быть в гримерке и осознавать на какой уровень можно выйти…Но больше всего мне нравяться не спектакли, а балеты.
Гость
 

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 17:33:15

Сходил по собсному желанию, 5 числа на премьеру "Жестокие игры", столько положительных эмоций я даже припомнить не могу, на протяжении всего спектакля я просто сидел в оцепенении=шок, это что-то, хлопал стоя… Усе подсел я, типерь на постоянке ходить буду…
Гость
 

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 12:07:05

Я очень люблю ТЮЗ, хотя все мои знакомые уверены, что там для маленьких. ООО, если бы они посмотрели " Луч во тьме"……! Я смотрела раз 5 и всегда новые ощущения.
Гость
 

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 13:10:56

Ужасно хочу поступить в театральный, но боюсь 8-) мне кажется, что я не такая способная как там требуется! *SCRATCH*И почитала я как туда попасть, это легче удавиться! :(
Гость
 

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 17:37:33

иногда почещаю драм… нахаляву :)
Гость
 

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 17:49:54

1NKVISITOR4428 писал(а):иногда почещаю драм… нахаляву :)


не один ты такой:))))))))
Гость
 

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 21:26:12

Я просто обажаю театры!
в Драме не была только на трёх спектаклях
Тож сейчас не с кем ходить…
Гость
 

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 15:39:48

Люблю театр
Вот пойду в Драм на "Медею", очень интересно сходить тк мы ставили ее в институте *HOHO*
Гость
 

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Геката » 16 янв 2007, 15:52:39

В воскресенье ходила в театр, смотрела спектакль "Сдаётся комната одинокому мужчины". Такая тонкая штучка. Столько психологических моментов. Я просто в восторге! Везёт мне на спектакли в последнее время. *HOHO*
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2007, 13:21:54

9 февраля пойду на комедию…увы название не помню… что то там на природе…
Гость
 

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение snb » 30 янв 2007, 12:14:28

А в Курске есть что-нибудь кроме Драма и ТЮЗа? Вот был, помню, хороший театр "2-3", но куда-то он пропал, да и все равно я там все спектакли пересмотрел. А больше смотреть нечего. В драм под пистолетом не пойду, хватило мне пары постановок. ТЮЗ получше, но как ни крути, для подростков все же. А что еще есть? Неужели все?
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Геката » 03 фев 2007, 13:23:16

Вчера ходила на "Дурочку"…моя везучесть мне не изменяет… такой спектакль забавный :) Вроде и комедия, но там есть такие фразы, над которыми невольно задумываешься…
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2007, 14:26:48

Сходил я 9 в театр на эту комедию, Любовь на свежем воздухе, что то вроде этого, во сравнению с прошлым просто цтой чесслово, юмор для бабулик, ну вапче никаких эмоций, поэтому теперь буду ходить исключительно на меладраммы, вот от прошлого, мну аж разорвало на куски, такой был…. Так шо народ ходите в театр….
Гость
 

ТЕАТР

Непрочитанное сообщение Гость » 16 фев 2007, 17:50:45

режиссер в нашем драмтеатре (Бурэ-Небельсон) мягко говоря голимый…стока хороших спектаклей (не своих) поснимал а его спектакли полнейший маразм.. сугубо моё мнение…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Театры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]