Max Pain

Max Pain

Непрочитанное сообщение СмеХ » 27 окт 2008, 00:40:20

ннну?
Кто ходил?)))
делимсо впечатлениями)))
СмеХ
 

Max Pain

Непрочитанное сообщение Наум » 27 окт 2008, 00:56:02

Max Payne

А что, уже в прокате?! О_о
Обязательно пойду!
Наум
 

Max Pain

Непрочитанное сообщение Падла » 27 окт 2008, 11:08:23

не ведитесь на название … фильм - риальный калоотстойник …
наркотик у них жидкий , как моск того режисёра который придумал сценарий …
сам Максимка - типа бумажный чирвяк и типа 2ой год скорбит по семье и ищет …
гон полный … от игры - одно название …
да ещё и спецэффекты из к/ф Константин …

короче - лажа …

моя оценко фильму : -7
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Max Pain

Непрочитанное сообщение Dementor » 27 окт 2008, 11:36:49

Нда-с… Растреклятые америкосы не только в спецэффектах мастера, но и портить всю малину сюжета умеют… Несут отсебятину… Чушь полнейшую. Пример - фильм "Silent Hill", "Звонок" (американская версия). Дай им снять фильм про Вторую Мировую (прости Господи!) - так они такой сюжет закрутят, да ещё с Брюсом Уиллисом… Да ещё в 23-ем веке… За это им, по-видимому, "Оскары" и присуждают. =-O
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Max Pain

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2008, 12:35:02

Фильм из разряда не самых плохих, но и далеко не лучший. А чего вы ожидали? Чтобы сделали полнометражку без отступлений от игры, часов так на 10 с практически полным отсутствием диалогов и постоянными перестрелками на этажах?
Не путайте приоритеты кино: давать волю фантазии и оценивать сюжет как будто это ты там главный герой. Ты можешь представить, что бы делал в подобной ситуации, как повел себя, но рессер все-равно решает за тебя. В игре то-же самое, но есть альтернативные шаги, которые дают шанс почувствовать себя хозяином и автором стрелялки.
Фильм простоват, не продуманы мелочи, кое-что не логично. но если впомнить игру, то там нелогичного гораздо больше, на то она и игра, чтобы ты бегал и развлекался не смотря на здравый смысл, по которому от автоматной очереди ты уже не встанешь.
Глупо сравнивать фильм с игрой, это разные жанры.
Про Сайлент Хилл еще раз скажу: фильм был убойный! В игру не играл, не понравилась, мне этот жанр не очень.
В Макса играл как завороженый, фильм не вызвал негативных чувств к кассирам киношки.
Гость
 

Max Pain

Непрочитанное сообщение Dementor » 27 окт 2008, 13:46:09

Itson писал(а):Про Сайлент Хилл еще раз скажу: фильм был убойный!

Да. Спецэффекты фильма были на высоте - согласен. Однако, на этом и заканчиваются все его прелести. Всё остальное до такой степени отклоняется от основной сюжетной линии, задуманной автором, что это начинает граничить с бредом.
Itson писал(а):Глупо сравнивать фильм с игрой, это разные жанры.

Глупо, не спорю. Раньше игры делались по фильмам, а теперь стали фильмы делать по играм. Причём создатели этих "шедевров" далеко не всегда знают авторской задумки, идеи, смысла и сюжетной линии. Мне хотелось бы, чтобы фильм в большей степени соответствовал оригинальной идее, а не превращался в тупой и бессмысленный экшен или шутер в стиле "против лома нет приёма - лом на лом или бежать".
Itson писал(а):В игру не играл, не понравилась, мне этот жанр не очень.

Очень жаль. Жанр игры - Survival Horror, а жанр фильма экшн & шутер. Я не могу без негодования смотреть на то, как уродуют шедевры автора, внося в них отсебятину и пересматривая всю историю.

Itson писал(а):В Макса играл как завороженый

Аналогично. Особенно в первую часть. Вторую часть прошёл, плюясь и изрыгая проклятия и сделал вердикт - в топку. Впрочем, каждому своё. Как говорится, "кому попадья, а кому свиной хрящик". Это всего лишь моё личное мнение.
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Max Pain

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2008, 20:02:22

Вчера ходил, офигенно, мало чего из игры, в общем сняли достойно…. но на любителя, начало более менее скучное, потом более интересно… без пива попрет..
Гость
 

Max Pain

Непрочитанное сообщение Наум » 27 окт 2008, 23:28:39

А кстати, сколько билетик то стоит?
Наум
 

Max Pain

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2008, 10:49:57

Наум писал(а):А кстати, сколько билетик то стоит?

Я утром, в девять часов езжу, 50 рублей билетик, вечером дороже и больше народу. Утром взял самое дешевое место и сел где нравиццо*HOHO*.
Гость
 

Max Pain

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 30 окт 2008, 00:37:11

Полнейший идиотизмъ…
Даже если не затрагивать всего того, что должно быть въ кинематографе - режиссрскую работу, постановки, работу оператора, костюмы и т.д. и т.п. То даже готовый сюжетъ, атмосферу и прелесть игры умудрились испортить…
Насчитал всего 2 кадра, которые напомнили яркие моменты игры… и собственно снегъ… Это имъ удалось…
Но где ухмылка Макса? Где полное одиночество, которое было в сюжете… Где вся эта жуть… %) Даже тупо перестрелокъ не было… А ужъ самый главный эффектъ, которымъ всемъ запомнилась игра? Всего единственный разъ стреляетъ с этимъ "замедлениемъ"… %) и то не крайне не выразительно…
Максъ Боль превратился въ тупо "Максъ очередной супергерой"… В игре, если мне не изменяет память он разъ пять получаетъ по голове… И при этомъ его такъ красиво глючитъ… И вовсе не птицами… %)
Короче продожать можно бесконечно… Но однимъ словомъ - атмосферы нетъ… Моё мнение - полный идиотизмъ…
Гораздо было бы даже интересней снять мувикъ, как чувакъ безъ косяковъ проходитъ игру… На слегка изменённомъ движке)))
Alex ilmarranen
 

Max Pain

Непрочитанное сообщение Забанен » 31 окт 2008, 09:27:04

фильм бредовый в конец,кусками какими-то снят.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Max Pain

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2008, 14:44:58

Не могу не признавать авторитет Забаненого, поэтому согласен что фильм бредовый и снят кусками, но хватит сравнивать фильм и игру! Покажите мне того дебила, который сможет посмотреть прохождение игры в кинотеатре и после пары-тройки часов выйдет со счастливым лицом. "Ах, какой фильм!"
Гость
 

Max Pain

Непрочитанное сообщение coRelic » 05 ноя 2008, 13:44:44

Itson писал(а):.. но хватит сравнивать фильм и игру ..
Стоп. Если бы фильм назывался "Похождения Снегурочки" - их бы никто не сравнивал. Так что не надо. Взялись снимать фильм по игре - будте добры. За полтора часа фильма можно было легко развернуть весь сценарий игры. А в итоге развернули какую-то говнотему с бредовыми придумками режиссера. Дело не в том, что надо было обязательно снимать полнометражку без отступлений от игры. Дело в том, что от игры там нет ничего, кроме названия и имени ГГ. Низачот.
зы. Я бы с удовольствием посмотрел в кинотеатре прохождение игры. Так что нехрен.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Max Pain

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2008, 09:18:09

Мда… В общем, если не брать во внимание то, что фильм должен был быть по игре снят - то, в принципе, ничего так. Не супер, но и не фигня…
Гость
 

Max Pain

Непрочитанное сообщение John » 14 ноя 2008, 12:41:02

че вы вечно ноете, "не по игре снят", "не по книге", "зачем так фильм назвали", да мля не снимают фильмов таких, потому что это невозможно! если не переделать сюжет то после фильма зрители будут выходить и плеваться, и на фильмы этого режиссера больше не пойдут, я понимаю что есть индивидуумы которые посмотрят прохождение игры на большом экране, но таких 100 человек на миллион, нахрен вы такие режиссеру упали, ваших денег ему на туфли новые не хватит, про окупаемость самой картины я воще молчу.Если вы не можете разделять фильмы, игры, книги, и воспринимать их по отдельности какого хрена вы воще такие фильмы смотрите?

короче фильм понравился, снят неплохо, сюжет тоже интересный, фильм в коллекцию себе оставляю
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской


Вернуться в Экшен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron