Хэнкок

Хэнкок

Непрочитанное сообщение GeV.org » 09 июл 2008, 20:16:37

Хэнкок

Hancock

Год: 2008

Режиссёр: Питер Берг

Жанр: комедия / боевик

Мировая премьера: 2 июля 2008

Премьера в России: 10 июля 2008

Офиц. сайт: http://www.sonypictures.com/m

В ролях: Уилл Смит, Шарлиз Терон, Джейсон Бейтман, Валери Эзлинн

Страна: США, 2008 г.

Продолжительность: 92 мин.


даже странно что никто до этого не создал тему по этому фильму

итак Кратко о сюжете:
Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание.
Хэнкок не из тех парней, кого волнует какое-то там общественное мнение, но однажды, после очередного подвига, спасая высокопоставленного пиарщика Рэя, он вдруг понимает, что в некотором смысле он может быть уязвим. С этим трудно смириться, особенно по мнению Мэри, жены Рэя, считающей, что Хэнкок попросту безнадежен.

ну чтож, завтра премьера, ждем с нетерпением
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Хэнкок

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 09 июл 2008, 23:16:51

Не понравился. Просто не понравился и все. Ни а чем.
хотя может повлияло плохе качество просмотра
_GRAFin_
 

Хэнкок

Непрочитанное сообщение GeV.org » 10 июл 2008, 20:09:43

ну не знаю, впечатления противоречивые, с одной стороны сюжет свеж- супер герой, ищущий свое место в жизни, спецэффекты хорошие, игра актеров, особенно Уилл Смит порадовал, но все таки когда смотришь, резкие перепады от смеха к грусти, в конце особенно печальный момент. Но все же мне понравилось, и подумать есть над чем, есть над чем посмеяться и погрустить, а не просто тупой экшн. Местами немного затянуто, ну общей картины не портит.
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Хэнкок

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2008, 12:06:34

Сюжет необычный согласна, он обыграли они его не очень. Закрутили сюжет в конце вообще как зря. Уилл Смит вот что хорошее в этом фильме, он конечно красавец!!!! а вообще не впечатлило
Гость
 

Хэнкок

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2008, 15:16:45

3 из 5, еслиб главного героя играл бы ктон ибудь другой, я бы наверно не досмотрел до конца.
Что такое в последнее время, заболбали уже однотипными фильмами…
Гость
 

Хэнкок

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 25 июл 2008, 09:06:06

примитивный сюжет, одно слово г…
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Хэнкок

Непрочитанное сообщение Падла » 25 июл 2008, 11:05:26

алкаш-супермэн сцуко впечетляет ))))
до серидины фильм нравился, потом - розавые сопли … смесь Мистер&Миссис Смитт и Сантабарбары … но начало заводное )))
дополфильма сматреть всем )
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Хэнкок

Непрочитанное сообщение coRelic » 25 июл 2008, 14:44:52

Хороший фильм, смотрится без напряга, удачный юмор, пафоса почти нет, что контрастно смотрится после "Особо опасного". Игра актеров на уровне + ладный сюжет. Зачот.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Хэнкок

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июл 2008, 09:44:34

Фильм хороший, во всяком случае в лучшей половине того, что шло в кино.
Отдельная неуважуха кинотеатру Щепкина: на последнем сеансе дышать нечем, хуже чем в плацкартном вагоне. Жара, духота, вонища потом от толстого соседа, бухлом от хлюпика справа, нескончаемый пиз..еж и перемещение зрителей за пивом/в туалет. Ладно, я бы терпел весь коллектив, если бы работали кондики.
Одним словом, за ваши 100 с чем-то (не помню) рублей получаете хреновое настроение. Стараюсь ходить в кино в 9 утра не потому что дешево (тоже аргумент), а потому что контингент другой и народу меньше.
А Юности антиреспект за их "парковку". Яма размером с ров на въезде/выезде, высокий бордюр (я об него глушитель сантиметров на 7 загнал под брюхо машины), тошниловка эта рядом. Короче, я зол.
Гость
 

Хэнкок

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2008, 14:58:54

Фильм понравился, но как сказал какой то товарищь написавший где товыше… в начале.
Фильм несет в себе даже эмоциональный смысл( по моему), об одиноком человеке, но преподнесенном в хитрой обложке, а именно историей про незодачливого супермена.
Актер по моему мнению как нельзя луще подходит на эту роль….очень как то это к его лицу. Смотреть можно!
Гость
 

Хэнкок

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2008, 12:06:33

Отдельная неуважуха кинотеатру Щепкина,А Юности антиреспект за их "парковку".

Что бы это не раздражало, следует просто взять у какого нить безбашеноого и небедного товарища лицензию и заценить на дом.кинотеатре. и никто вонятьходить в сортир и за пивом перед экраном не будет)))

А фильм достаточно неплохо сделан, мне понравился,не напрягает, легко воспринимается, много смешных моментов, и финал сделан достаточно сильно, на уровне..)
Гость
 

Хэнкок

Непрочитанное сообщение Zero » 01 окт 2008, 14:53:04

Алкота супергерой сцуко жжот!) Меня начало фильма обрадовало вообще пилец, сцуко тип летит по городу с бадунякой)). Ну а концовка гавно, в общем фильм убойный где то до половины.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38


Вернуться в Экшен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron