Стритрейсеры

Стритрейсеры

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2008, 17:02:12

Изображение
режиссер: Олег Фесенко
в ролях:
Алексей Чадов
Марина Александрова
Станислав Бондаренко
Эльвира Болгова
Алексей Гуськов
жанр: экшн
страна: Россия
сюжет:
В банде стритрейсеров, устраивающих гонки по ночному Петербургу, появляется новичок Степан, бросающий вызов предводителю рейсеров, Докеру. Скорость и соперничество и так сопряжены с риском, а когда Степан влюбляется в бывшую девушку Докера, их конфронтация принимает опасный оборот.
Скриншот из фильма
в кинотеатраx: С 06.03.2008
Также можно просмотреть ещё:
Кадры из фильма
Плакаты к фильму
Ролики к фильму
Гость
 

Стритрейсеры

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 04 мар 2008, 19:13:39

~Povisol~ писал(а):появляется новичок Степан, бросающий вызов предводителю рейсеров, Докеру. Скорость и соперничество и так сопряжены с риском, а когда Степан влюбляется в бывшую девушку Докера, их конфронтация принимает опасный оборот.

Аля тройной форсаж?:D
TpaJIaJIa
 

Стритрейсеры

Непрочитанное сообщение СмеХ » 19 мар 2008, 12:08:42

нда…
первая моя реплика после просмотра - "Зато красиво"

ибо неправдоподобно абсолютно…
мы сидели в к/т и считали косяки=))) (ну и рекламу, соответственно)
пришли к выводу, что весь фильм - один длинный, большой, но красивый косяк=)
8-)

местами хотелось спать…
пара моментов интересных и смешных было=)

короче, я так поняла, девочки шли смотреть на чадова, половина мальчиков шло смотреть на александрову, половина на машинки…

в общем фильм напомнил некую смесь из "форсажа", "угнать за 60 сек", "такси" и иже с ними

концовка вообще ниачом…

но ничо так…
разок посмотреть можно.
8-)
на троячок…
СмеХ
 

Стритрейсеры

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 17:11:46

это больше похоже на породию, чем на остросюжетный фильм. Я очень долго смеялся, когда в погонях за крутыми тачками, стрелка спидометров которых показывала чуть ли не 260км/ч (что невозможно по городу АБСОЛЮТНО)но самое интересное то, что от них не отставали а даже догоняли "гаишные" восьмёрки с десятками. Им дай бог 150 разогнаться))))))) вотетот "ляп" меня убил окончательно!

p.s
фильм дерьмо!
Гость
 

Стритрейсеры

Непрочитанное сообщение Патриот » 21 мар 2008, 20:27:53

Veidor писал(а):Им дай бог 150 разогнаться)))))))

Разгонятся. Проверено.

А фильм одним словом ПОПСА, низкопробная. Да и Чадов этот надоел, и что особо непонравилось это пропаганда курения!!! все в фильме так прям манерно с удовольствием курят, подкуривают….
Патриот
 

Стритрейсеры

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2008, 11:39:20

Да, фильм не совсем удался… Игра двух актеров, причем так переигрывали, пытаясь показаться крутыми, что ощущение реальности терялось. Александрова - молодец, сыграла дурочку на 100%, Чадов - ну не крутой мужик ты, не твое это… Единственный кто понравился - актер, кто играл Докера, хорошо получилось на мой взгляд. Машины - не сказать что полный отстой, но и сильно навороченными их назвать нельзя. Меня убил "Мерседес" с огромным спойлером (а мож и не мерин..): его пол фильма били, царапали, а ему хоть бы хны… Ляпов много, сюжет слабоватенький, вот музыка в фильме ниче правда. Так что я ставлю слабенькую "троечку"! (по пятибальной)
Гость
 

Стритрейсеры

Непрочитанное сообщение СмеХ » 26 мар 2008, 12:40:53

Neprili4niy писал(а):вот музыка в фильме ниче правда.

кстати да…
ни у кого нет песенки, которая там на скорости часто играла?…
слова там типа "Day after day… *чо-то там*" (или может я плохо расслышал)
ну ли хотя бы как она называется? - я поищу сам…

буду благодарен*TIRED*
СмеХ
 

Стритрейсеры

Непрочитанное сообщение ChicMaster » 26 мар 2008, 13:00:26

Фильм так и не посмотрел, хотя возможностей много было. Так и предполагалось что из фильма ничего хорошего не получиться. Да и вместо Александровой могли бы кого-нибудь по сексуальней подобрать *TIRED*
Изображение
ChicMaster
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:10:37

Стритрейсеры

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2008, 15:54:50

СмеХ писал(а):я поищу сам…

Еси найдёшь, сообщи тада….
ChicMaster писал(а): Да и вместо Александровой могли бы кого-нибудь по сексуальней подобрать

А мож и для дев он и является таковым?=-O
А фильм так себе, на 3ку норм сделан….БылоБ мне кажется лучше есиБ они гоняли на тюнингованных русских машинах, а не на иномарках….
Гость
 

Стритрейсеры

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2008, 14:51:47

Фильм можна посматреть! Конечно почти все все артисты читали свои роли как-бы по книжке, да и о кастюмах я промалчу!!! Но гонки там и машины конечо ЗРЕЛНЩНЫЕ!!!
Гость
 

Стритрейсеры

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 27 мар 2008, 18:44:55

СмеХ писал(а):Day after day… *чо-то там*

Песня называется Night after night, исполнитель Rasmus. По рыбалке постоянно в последнии дни валится, видимо многие уже посмотрели этот фильм :)
TpaJIaJIa
 

Стритрейсеры

Непрочитанное сообщение СмеХ » 28 мар 2008, 12:56:05

ахааааа…
тогда вопрос номер адин…
у каво есть? *TIRED*
СмеХ
 

Стритрейсеры

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 28 мар 2008, 15:25:14

одно слово фу]:->
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Стритрейсеры

Непрочитанное сообщение Гость » 30 мар 2008, 16:09:21

Ну вообщем в фильме есть интерестные режиссерские ходы. А так подрожание под западные фильмы. Думаю намного лучьше было бы если в фильме использовали наши отечественные автомобили.
Гость
 

Стритрейсеры

Непрочитанное сообщение Гость » 30 мар 2008, 16:19:52

О прикиньте, а я только кодирую этот фильмак, друган сказал, что фильм прикольный, сам не знаю, вечером может тоже посмотрю.*SARCASTIC*
Гость
 

Стритрейсеры

Непрочитанное сообщение Химера » 07 май 2008, 18:49:02

dhin47 писал(а):Но гонки там и машины конечо ЗРЕЛНЩНЫЕ!!!

Зрелищные гонки?)) Они сняты на любительском уровне.. все одной камерой, машины обрезаны.. Что зря(
Химера
 

Стритрейсеры

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июл 2008, 10:08:08

СмеХ писал(а):
Neprili4niy писал(а):вот музыка в фильме ниче правда.

кстати да…
ни у кого нет песенки, которая там на скорости часто играла?…
слова там типа "Day after day… *чо-то там*" (или может я плохо расслышал)
ну ли хотя бы как она называется? - я поищу сам…

буду благодарен*TIRED*


ВСЯ МУЗЫКА? Вы что, глухие, там же ОДНА ПЕСНЯ! На большее денег пожалели: залог успеха реклама фильма и реклама в фильме!
Фильму гигантский неуд, это не фильм, это гавно 100%, смотреть всем для смеха!
Не, если ты, конечно, читатель журнала "УПС" (видел заголовки, читать не стал, а то лопнул бы), то фильм (далее не мой стиль) УДАЛСЯ. ПАРНИ НЕ ЖАЛЕЮТ СВОИХ ТАЧЕК ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ СЕРДЕЦ ДЕВЧОНКИ, ЛЮБОВЬ РАЗЖИГАЕТ МОТОРЫ ИХ БОЛИДОВ И ЗАСТАВЛЯЕТ ТЕРПЕТЬ БОЛЬ ПОРАЖЕНИЙ. ПОВСЕМЕСТНОЕ СЕКСИ И МУЖСКИЕ ПОСТУПКИ, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ. ЖАЛКО НЕТ КСЮШИ С ЧЕРТЕНКОМ ТИМАТИ.

Короче, в жопу этот пафос, нах..й молдаванина с его "у нас в клубе"! Всем в деревню. жрать сэм, е..ать доярок и оживлять дискотеки! Я серьезно.
Гость
 

Стритрейсеры

Непрочитанное сообщение GeV.org » 27 июл 2008, 10:31:32

Itson
жжошь, а по теме фильм так себе, как говорится от режиссера, посмотревшего форсаж
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Стритрейсеры

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июл 2008, 11:10:16

GeV.org писал(а):Itson
жжошь, а по теме фильм так себе, как говорится от режиссера, посмотревшего форсаж

Спасибо, лестно.
Не по теме:
А про птенца - реально юморно написал, поэтому и смеялся. Вообще люблю животных и птиц, сам не обижу и пиз..ы дам обидчикам если что.*FOCUS*
Гость
 

Стритрейсеры

Непрочитанное сообщение Ая » 16 авг 2008, 15:30:49

Вроде все на первый взгляд красиво… Но другой фильм со столь же беспомощными и в то же время «крутянскими» диалогами — еще поискать. Временами хочется просто выключить звук.
Фильм и вправду неоднократно дает по газам - чередуются милицейские преследования с гонками и даже танковым ралли.
Но каждый проезд одинаков: старт, общий план, пилот, общий план, финиш. Плюс скверные шутки и громкое ар-эн-би. Первый раз впечатляет. Но с каждым повтором впечатление теряется все больше.
Зото круто выглядит прыжок через разводные мосты.
Ая
 

Стритрейсеры

Непрочитанное сообщение GeV.org » 16 авг 2008, 17:46:56

Но с каждым повтором впечатление теряется все больше.

ты ЭТО смотрела несколько раз? вот это выдержка=язык
Зото круто выглядит…..

блин, долго думал чтож это за слово такое, Зото,потом вроде осилил*HOHO*
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Стритрейсеры

Непрочитанное сообщение Nerit » 16 авг 2008, 21:46:33

Название тачки главного героя т-34,что за фигня… ппц и тачка бредок полный, обгоняет спортивные машины, гонь полнейшая! Фильм не понравился!
Nerit
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:36:42
Пол: Мужской

Стритрейсеры

Непрочитанное сообщение Гость » 17 авг 2008, 10:38:56

Nihil
ДЫ нескажИ, внешностЬ часто обманчива, там чётко видно было что от этой машины остался лишь кузов, а движок новый от другой какойто машины поставилИ…..
Гость
 

Стритрейсеры

Непрочитанное сообщение Nerit » 17 авг 2008, 11:28:33

~Povisol~
Может по фильму они что-то и меняли,но в реале киношники этим наврядли занимались,всё подстроено и жутко тупо!
Nerit
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:36:42
Пол: Мужской

Стритрейсеры

Непрочитанное сообщение Ая » 17 авг 2008, 13:07:27

GeV.org писал(а):
Но с каждым повтором впечатление теряется все больше.

ты ЭТО смотрела несколько раз? вот это выдержка=язык
Если ты внимательно смотрел, то должен был заметить, что там все проезды одинаковые и повторяются несколько раз.

Зото круто выглядит…..

блин, долго думал чтож это за слово такое, Зото,потом вроде осилил*HOHO*

Sorry, конечно, за опечатку, но в таком случае хотелось бы напомнить, что местоимение "что" пишется РАЗДЕЛЬНО от частицы "ж".
Ая
 

След.

Вернуться в Экшен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]