Крепкий орешек 4

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 02 апр 2007, 16:23:00

Изображение

"Крепкий орешек 4.0" (2007)
Live Free or Die Hard
боевик / приключения / триллер
Режиссёр: Лен Уайзман
Сценарий: Марк Бомбэк, Даг Ричардсон, Родерик Торп
Продюсер: Джон МакТирнан, Брюс Уиллис, Арнолд Рифкин, Стивен Дж. Идс
Оператор: Саймон Дагган
Художник: Патрик Татопулос
Композитор: Марко Белтрами
Монтаж: Николас Де Тот
Костюмы: Дениз Уингэйт
В ролях: Брюс Уиллис, Тимоти Олифант, Мэгги Ку, Джастин Лонг, Джеффри Райт, Мэри Элизабет Уинстед, Кевин Смит, Янси Эриас, Йорго Константин

На этот раз Джон МакКлейн будет спасать Штаты от группы интернет-террористов, собирающихся буквально "выключить" Соединенные Штаты Америки. А, учитывая, что Джон — человек старой формации, то в деле борьбы с современными технологиями ему, кроме старой доброй "Беретты", понадобится молодой, недисциплинированный, но очень талантливый помощник.
Тихон Алексеевич
 

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение original_zed » 15 май 2007, 11:43:40

трейлер красиво сделан, там американский гимн под рокерский мотив заточен, думаю что сцена с истребителем и летяшей на Брюсса Уиллиса тачкой обошлась недешево..смотреть буду стопудов
original_zed
 

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение Гость » 15 май 2007, 16:59:05

ДА сколько ж можно!!! Интересно - где теперь будет все действо!!! На необетаимом острове*HOHO*? Ну хатя посмотрю…мож что то новое придумали !!!
Гость
 

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение original_zed » 16 май 2007, 01:14:43

F1asH писал(а):ДА сколько ж можно!!! Интересно - где теперь будет все действо!!! На необетаимом острове*HOHO*? Ну хатя посмотрю…мож что то новое придумали !!!

а почему именно необитаемый остров, я ход мысли не уловил=-O
original_zed
 

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение Klim » 16 май 2007, 07:05:15

С Уиллиса уже песок сыпиться,а ему все террористов подавай…Во дела…*SCRATCH*
Klim
 

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение Fatum » 16 май 2007, 09:41:43

Klim писал(а):С Уиллиса уже песок сыпиться,а ему все террористов подавай.

Вот он с интернет-терористами и воюит,на просто тераристов у него уже силёнок нихватает!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 09:46:12

Fatum писал(а):Вот он с интернет-терористами и воюит,на просто тераристов у него уже силёнок нихватает!

ОтжЁЁЁЁг красавчег
А я все равно посмотрю правда сто пудов мне не понравицо (((
Гость
 

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение original_zed » 16 май 2007, 15:04:25

интернет -террористы опаснее обычных походу
original_zed
 

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 12:33:18

original_zed писал(а):
F1asH писал(а):ДА сколько ж можно!!! Интересно - где теперь будет все действо!!! На необетаимом острове*HOHO*? Ну хатя посмотрю…мож что то новое придумали !!!

а почему именно необитаемый остров, я ход мысли не уловил=-O

:) Да прото наверное должно быть разнообразие…А то все в городе да в городе!!! ( 1ч - в аэропорту каком - то, 2ч - в многоэтажке, 3ч - прото тупо в городе!) Нужно че то новое…А то зритель будет засыпать…ИМХО
Гость
 

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июн 2007, 15:56:48

С 27 июня можно буит посмотреть его в кинотеатре! А ктонить его уже смотрел? И как впечатления?
Гость
 

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение original_zed » 01 июл 2007, 11:39:04

ради Уиллиса вполне можно посмотреть этот боевичок. Много экшена, стрельбы. Показалось немного странным бомбы внутри системников у хакеров, вообще хакерство в фильме представлено как то что может полностью разрушить всю страну, увидеть любого человека, манипулировать им. Очень понравилась сцена как военный самолет расстреливает грузовик с Уиллисом, от грузовика просто куча хлама на колесах осталось герой невредим, самолет уничтожен. прикольно)) А так в общем стандартное кино - непобедимый Джон Маклейн практически в одиночку завалил всех плохих парней, а его дочь и друг-хакр - ни царапины не получили.
original_zed
 

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2007, 18:29:00

Ничего против первых 3-ёх орешков не имею, но на 4-ый идти не собирался. 8-) Меня поймали на улице и затащили туда =язык
Вообще фильм хороший, спец. эфекты хорошие. Момент с самолётом тоже понравился. ПРикололо, когда хаккер уговаривал оператора включить зажигание в машине *HOHO* Вообще очень много смеялся во время фильма, хотя вроде и не комедия 8-)
Никак не понял, зачем такая сложная система с уничтожением хаккеров….. *SCRATCH*
Позабавил бронетанк-МАкЛейн.
В общем, не пожалел, что сходил, время пролетело быстро
Гость
 

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 05 июл 2007, 12:19:03

я тоже идти не собиралась, затащил парень, и тоже не пожалела, качественный фильм, но брехни в нем все же много - то он падает с самолета летящего с немалой высоты и даже ноги себе не сломал, но еще откуда-нибудь падает - ну прям не коп, а супермен *HOHO*
а вообще хороший фильм, шкет очень похож на молодого Киану Ривза, а дочь чем-то напоминает Сун из Лоста*TIRED*
КАТЮХА
 

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение original_zed » 05 июл 2007, 17:11:35

*CENSORED*
КАТЮХА писал(а):то он падает с самолета летящего с немалой высоты и даже ноги себе не сломал, но еще откуда-нибудь падает - ну прям не коп, а супермен

он привык, натренировался в предыдущих 3-х частях
original_zed
 

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2007, 00:44:52

Люди! Фильм отличный, как и все фильмы с участием Брюса…и тем более он порадовал тем, что почти всё действие фильма связано с темой хакинга( компьютеров). Мне эта тема интересна…ведь согласитесь Брюс снимается в своих фильмах от души. Я ведь прав?
Гость
 

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение original_zed » 06 июл 2007, 06:59:26

Ворон
прав, я думаю за всю его карьеру ему заработанных денег хватит надолго, значит сейчас он снимается чисто для удовольствия.

*CENSORED*
-да вы сбили вертолет тачкой!!!
-просто патроны кончились)
original_zed
 

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение Оса » 06 июл 2007, 08:49:53

..Я уснула….
не смотрела ни одного орешка до этого, и все-равно не впечатлило…
Оса
 

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение Забанен » 06 июл 2007, 09:03:16

а мне понравилось, выдумка, а прикольно
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение Caratel » 13 июл 2007, 11:38:51

Я даволен от просмотра. Задумка мне понравилась, эфекты. Да, сбить вертушку машиной - это жесть.))
Caratel
 

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 14 июл 2007, 10:21:52

Фильм понравился.. Думал хуже будет как с такси 4.. Не упал в грязь Маклейн*TIRED*
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2007, 12:05:18

заснул на середине…скука… сюжетная линия примитивна… маклейн играет какую-то второстепенную роль…бе… 2+
Гость
 

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2007, 12:15:03

Тема, меня порадовал *HOHO*
Гость
 

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2007, 09:42:12

Пожертвовал сном, и посмотрел. Фильмец суппер!!!
Гость
 

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2007, 11:46:47

Ну так фиьм ничего, я сам первые части полностью не когда не смотрел, думал чушь, а вот последний посматрел понравился!
Гость
 

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение Niko » 21 июл 2007, 12:05:17

классный фильмец,всем орешкам орешек:)
Niko
 

След.

Вернуться в Экшен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]