Черепашки ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles [2007]

Черепашки ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles [2007]

Непрочитанное сообщение Caratel » 25 фев 2007, 11:24:56

Изображение

Производство: США
Жанр: боевик, комедия, приключения
Тип: полнометражный фильм
Премьера: 22.03.2007

Режиссёр: Кевин Монро
Автор оригинала: Кевин Истмэн

Краткое содержание:

Странные события происходят в Нью-Йорке, и Черепашки необходимы больше, чем когда-либо, но Рафаэль, Донателло и Микеланджело исчезли. Поэтому Леонардо должен восстановить единство команды, чтобы затем спасти город!


Тинейджеры-мутанты-черепашки-ниндзя вернутся в полнометражном мультфильме

15 лет назад снискала триумф киноверсия анимационного сериала «Тинейджеры-мутанты-черепашки-ниндзя» – однако два последующих «сиквела» пользовались успехом поскромнее. Тем не менее популярных персонажей решено возродить на большом экране, но уже не сыгранными актёрами, а оживлёнными посредством компьютерной графики. Решение кажется вполне здравым, если учесть последние достижения трёхмерной мультипликации. Режиссёром выступит Кевин Манро, участвовавший и в написании сценария. Warner Bros. Pictures уже назначила предварительную дату премьеры в национальном прокате – 30-е марта 2007-го года.


Кевин Монро рассказывает о TMNT

Незадолго до выхода в прокат полнометражного «сиквела» (или «римейка»?) популярного анимационного сериала о тинейджерах-мутантах-черепашках-ниндзя режиссёр поделился соображениями о своём детище. По его словам, идея создать CGI-мультфильм, позволяющий сотворить такие вещи, которые невозможны в игровой версии, родилась ещё в 2004-м году, но тогда расходы оценивались аж в 140 млн. Кроме того, Монро заверил, что это будет семейный фильм. Причём ему очень нравится, что в ленте появится новый (взамен Шреддера) злодей, некто Пит – большой любитель монстров. Наконец, Кевин сказал, что постарался вернуться к истокам образов, стилизовав визуальную составляющую своего фильма под комиксы о черепашках-ниндзя.


Источник - http://world-art.ru/

Ну что) Все дружно пойдём на премьеру?
Caratel
 

Черепашки ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles [2007]

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 11:34:12

видел рекламный ролик…ничего впечатляющего…да и на аниме это не тянет…вообще серию изрядно запоганили…не многие нают,но изначально серия о ниндзя-черепах представляла собой брутальный чёрно-белый комикс. Там было всё и реки крови,и отрублены конечности и философсикие рассуждения подростка,изуродованного мутацией и вынужденного скрываться во тьме и сражаться за кусок хлеба да и за жизнь вообще…исповедь припёртого к стенке бандой отморозков Рафаэля стоит очень много…потом комикс опошлили,его просто адаптировали для более младшей аудитории (читай от 4 до 10 лет)..черепашки стали добрыми забавными,а самое главное комиксы и мульт стали цветными..пропала та романтики и то изящество, присущие чёрно-белым работам…серия превартилась в сплошной навиняк и сюсюкание, где черпахи играючи делали идиотов из всяких тупых злодеев, насилие было сведено к минимуму..а то что было оставлено было очень не злобным..мелкие подручные злодеев рассыпались в прах,не страшно без крови..маи же главные злодеи е гибли - это закон..гибли,как сказано ыше их мелике подручные…вообщем кто ждёт от фильма возрождения серии…боюсь будут разочарованы..а кто ждёт очередной пафосный наивный мульт..те думаю будут довольны…
Гость
 

Черепашки ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles [2007]

Непрочитанное сообщение V@P » 25 фев 2007, 11:45:09

Caratel писал(а):Ну что) Все дружно пойдём на премьеру?

однозначно идемИзображение

Protey Aceus, у тя имеются эти комиксы?


Странная дата какая-то, написане же ниже, что ~30.03 на территори Штатов в прокат. Или дата 22.03.2007 выхода в русский прокат?
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Черепашки ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles [2007]

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 11:51:14

Protey Aceus писал(а):да и на аниме это не тянет…
+1
Protey Aceus писал(а):изначально серия о ниндзя-черепах представляла собой брутальный чёрно-белый комикс.

Эт да, слышал об этом, но жаль не видел самого комикса.:( .

Зы. дату выхода этого фильма жду)), но не патаму что хачу его заценить, а патаму что одновременно с нам должна выйти игруха))) Мой геймпад уже ждет всяких комбосов и супеударов.:-D
Гость
 

Черепашки ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles [2007]

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 12:06:34

Protey Aceus, у тя имеются эти комиксы?

если бы…давно когда-то будучи в Москве читал у брата пару таких комиксов…а потом наткунлся на статью в каком-то журнале…
Эт да, слышал об этом, но жаль не видел самого комикса.

блин..комикс потрясающий..в стиле "Города Грехов"
Гость
 

Черепашки ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles [2007]

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 06:52:02

[color=#black]L[/color]Изображение[color=#red]K[/color][color=#yellow]O[/color][color=#green]ST[/color][color=#black]A[/color]

читал комикс лет 15 назад…огромный…глянец… у черепашек нет зрачков…похожи они на бесчувственных убийц… минимум трепа…максимум насилия))
Гость
 

Черепашки ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles [2007]

Непрочитанное сообщение Caratel » 24 апр 2007, 16:12:22

Бл*, посмотрел, такая тема. Мне понравилось всё: от анимации до до сюжета. Всё класно. Серия черепах ничуть не испортилась. Смотреть всем. 10 из 10!
Caratel
 

Черепашки ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles [2007]

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2007, 19:03:14

ИМХО:

Мульт - не шедевр. Это тысячелетнее зло, спецдоставкой прямо из космоса, меня не впечатляет - избитая тема. Конечно, понятно что для мультов такого плана - это основной сюжет, но в данном случае всё смотрится как-то чересчур "возвышенно" - опять мировая проблема, а это как-то глупо выглядит здесь. Начало насмешило тем, что я почему-то вспомнила "Властелин Колец", "Мумия возвращается" и ещё кое-какие фильмы Просто эта битва мне очень напоминает соответствующие в перечисленных фильмах.
Весь мульт сделан под фильм. С одной стороны это хорошо - операторская работа, необычная графика (я к такой не привыкла), замечательный музон - смотрятся (и слышатся) отлично. С другой стороны - все взрослые проблемы (разборки братьев) - для детишек до- и школьного возраста не подходят. А ведь именно они - подавляющая аудитория. Мульт ориентрирован больше на подростков. Просто в аннотации это забыли указать.
Нормальных шуток почти не было. Но меня это не интересовало. Сплинтер - ужасен (когда он вещает умные речи, это больше смахивает бред сумасшедшего, очевидно ввиду неудачно подобранного голоса. Сцена на крыше под дождём - наверное самая классная.
Гость
 

Черепашки ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles [2007]

Непрочитанное сообщение Klim » 25 апр 2007, 07:39:59

Ожидал худщего от фильма.И не ожидал что понравиться,есть сюжет ,спецэфекты..в общим посмотрев -время будит потрачено не зря.
Klim
 

Черепашки ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles [2007]

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 13:14:59

Посмотрел черепах,дааа,они меня сильно впечатлили:) Сюжет понравился,детальность и проработанность абсолютно всех моментов тоже на высоте,вообщем смотреть всем=)
Гость
 

Черепашки ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles [2007]

Непрочитанное сообщение Caratel » 25 апр 2007, 14:31:14

Otrava писал(а):Сплинтер - ужасен (когда он вещает умные речи, это больше смахивает бред сумасшедшего, очевидно ввиду неудачно подобранного голоса. Сцена на крыше под дождём - наверное самая классная.


А чё, меня сплинтер прикольнул))) Чисто мышь :-D. Да на крыше класная сценка. Меня ещё абизяна порадовала) Прикольно нарисована. А ещё что меня так хорошо зацепило, это то, что встечались моменты из игры)
Caratel
 

Черепашки ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles [2007]

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 08:17:58

Меня фильм порадовал только с позиции классной 3D-анимации. А так не понравился *SCRATCH*
Гость
 

Черепашки ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles [2007]

Непрочитанное сообщение V@P » 29 апр 2007, 14:58:07

уффф. наконец-то добрался до него. мега респект создателям, но… это не thу movie - это всего лишь одна серия из сериала. ну никак не тянет на полноценный фильм.

а в общем - мегапозитивная весч!
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Черепашки ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles [2007]

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 29 апр 2007, 15:06:45

Если честно, то не порадовало. Да, очень красиво. Да, дорого. Но очень по-детски и как-то надуманно. Все предсказуемо, никакого экшена, никакой скрытой интриги. Сделан, чтобы в очередной раз настричь купоны с рскрученного бренда. Рассчитан имхо на аудиторию младшего школьного возраста и младше.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Черепашки ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles [2007]

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2007, 16:07:43

Protey Aceus писал(а):изначально серия о ниндзя-черепах представляла собой брутальный чёрно-белый комикс.

Goldberg писал(а):Эт да, слышал об этом, но жаль не видел самого комикса.:( .

вот так они выглядят, и гораздо, надо признатса, интереснее, чем нынешние цветные слащавые модры
Гость
 

Черепашки ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles [2007]

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2007, 16:24:37

мда, выглядит стрёмненька)


зы. Народ, предлагаю переместица нам с обсуждениями комиксов куда нить в дизайн
topic.php?forum=50&topic=24
:D
Гость
 

Черепашки ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles [2007]

Непрочитанное сообщение Fatum » 09 май 2007, 10:08:17

Анимационый сериал лучше,этого 3Д мультика!
Да и куда шредера дели,без него и черепахи не черепахи!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Черепашки ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles [2007]

Непрочитанное сообщение Caratel » 09 май 2007, 10:42:03

Fatum

Кстати да, без шредера немножко не то, соглашусь.
Caratel
 

Черепашки ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles [2007]

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 13:43:57

А мне не очень понравился. Хотя не чего другово я и не ожидал *SCRATCH*
Гость
 


Вернуться в Экшен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron