Hitman

Hitman

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2007, 09:55:02

Изображение Изображение Изображение
Гость
 

Hitman

Непрочитанное сообщение original_zed » 05 июл 2007, 10:28:12

сюжет по-моему похож на 2-ю часть игры Hitman 2: Silent Assasin
original_zed
 

Hitman

Непрочитанное сообщение Alexia » 05 июл 2007, 12:16:09

это что фотки хитмана вверху? вот ужос то…. *SCRATCH* я разочарована.
Alexia
 

Hitman

Непрочитанное сообщение original_zed » 11 ноя 2007, 05:00:18

премьера состоится 29 ноября, на роль главного наемника взяли все таки Тимоти Олифанта(Крепкий Орешек 4) Смотрел трейлер, всплывают слова: впечатляюще, спокойно, хладнокровно, мощно…. еще играет Ave Maria, хочеться чувствовать каждую каплю крови вылетающую из голов жертв, создавать культ убийствам, прям эстетичный маньяк)) кароч пойду смотреть однозначно) причем этож моя любимая игра
original_zed
 

Hitman

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2007, 22:16:26

Очень хочу увидеть этот фильм ,смарл помню какой-то старый с таким же названием но он был совсем не по игре
Гость
 

Hitman

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2007, 16:35:49

А когда он выйдет иливышел?
Гость
 

Hitman

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 25 ноя 2007, 11:17:50

Омен писал(а):А когда он выйдет иливышел?

С 29 ноября в кинотеатрах.
TpaJIaJIa
 

Hitman

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2007, 21:37:48

ОБАЛДЕННЫЙ ФИЛЬМ!!! Посмарел, терь хочу на комп себе достать, очень понравился!!!
Гость
 

Hitman

Непрочитанное сообщение original_zed » 07 дек 2007, 15:11:29

хоть я и старый фанат серии Hitman, но фильм мне определенно не понравился. угнетают америкосы с жутким акцентом говорящие на нашем родном языке, такое ощущение что фильм сделан на коленке. Мечи… самая тупая сцена имхо. Не производит картина нужного впечатления на зрителя, слабо слишком, может режиссер плохо поработл, может этот фильм из разряда "невозможно" хорошо снять
original_zed
 

Hitman

Непрочитанное сообщение Химера » 13 дек 2007, 00:51:05

2original_zed
А мне понравился, наверное, потому что я не ярый фанат игры =) если честно, ожидала от фильма меньшего.. Запомнился момент, когда 47й врывается в номер, а там подростки играют в Хитмэна, смешно. Почему-то почта в Питере называлась "Поща", видимо, хохлы переводили создателям фильма.. и буква "с" на одежде ФСБ, была в зеркальном отражении.. косяк..
Химера
 

Hitman

Непрочитанное сообщение Забанен » 13 дек 2007, 09:42:29

я ждал большего. но так, по игрушке сделан, почти как по миссиям. прикольна, мне актер понравился, хорошо подходит на его роль.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Hitman

Непрочитанное сообщение Alexia » 16 дек 2007, 14:24:38

слишком много эмоций на лице хитмана. не по игре это, не по стилю… искусственно выращеный человек, убийца. хладнокровный биологический организм. эх… мне кажется слишком много эмоций выдавало его лицо.
Alexia
 

Hitman

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2007, 22:52:07

Если бы лицо у него было как в игре, то фильм был совсем скучный
Гость
 

Hitman

Непрочитанное сообщение GeV.org » 10 июл 2008, 20:37:43

хоть и много времени уже прошло, но все таки скажу, что фильм мне совершенно не понравился, возможно правильно сказали. что фанатам игры не нравится, правильно, смотришь и вспоминаешь игру, а это две разные вещи. у меня от этого кино никаких положительных эмоций, единственно это он в конце сбегает прикольно, а так ничего особенного
хоть и много времени уже прошло, но все таки скажу, что фильм мне совершенно не пон
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Hitman

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 10 июл 2008, 22:01:08

GeV.org
Давно он вышел то?=-O
TpaJIaJIa
 

Пред.

Вернуться в Экшен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]