Астральные путешествия

Необычное, сверхъестественное и необъяснимое с научной точки зрения.

Модератор: отец Жозеф

Астральные путешествия

Непрочитанное сообщение МорФий » 07 авг 2007, 13:08:26

Можно ли не выходя из своей комнаты оказаться где-нибудь в Гандурасе?
Ваше мнение…
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Астральные путешествия

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 07 авг 2007, 13:11:16

Блин, незнаю, незнаю, лучше выходя из своей комнате оказаться где нить в банке!
А вообще наверное можно, подчеркиваю навреное, есть же миры параллельны(по крайней мере должны бить) значит и это возможно!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Астральные путешествия

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 07 авг 2007, 13:32:19

SNAIPER писал(а):значит и это возможно!

На мой взгляд только на подсознательном уровне. Материально появится где-либо через астральное путешествие думаю не возможно, но в подсознании человека, будет казаться, что он действительно совершил данное путешествие.
TpaJIaJIa
 

Астральные путешествия

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2007, 14:01:39

Что то я не поняла с какого боку тут астрал??? Вопрос поставлен не коректно. И вобще тут астрал никаким боком рядом не стоит. Тут больше подходит меж временое пространство что ли.
Гость
 

Астральные путешествия

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2007, 14:06:30

МорФий писал(а):Можно ли не выходя из своей комнаты оказаться где-нибудь в Гандурасе?
Ваше мнение…

да, курнуть чудо дерева и всве*HOHO*
я считаю можно: кто знает, мож тот реал что вокруг тя это сон, глубокий причом, а на самом деле ты живешь в 18 веке то есть находишься в литоргическом сне, а када умрешь в этой реалности нашей, то проснешьси там и будут у тя странные воспоминания:) вот такая версия как перемещацо в пространстве еси канеш это версия*HOHO*=-O
Гость
 

Астральные путешествия

Непрочитанное сообщение МорФий » 08 авг 2007, 14:23:00

Очень_Добрый писал(а):кто знает, мож тот реал что вокруг тя это сон, глубокий причом, а на самом деле ты живешь в 18 веке то есть находишься в литоргическом сне, а када умрешь в этой реалности нашей, то проснешьси там и будут у тя странные воспоминания

Я тоже об этом задумывался.;-)
Я имел ввиду астральные путешествия,когда ты входишь в транс и душа на время покидает тело.
Она то и может оказаться в любой точке нашей планеты.
Главное обратно суметь вернутся
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Астральные путешествия

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2007, 13:28:45

Астральные путешествия возможны, только не физически, а на подсознательном уровне т. е. астрально, астральной оболочкой… Это практикуется индийскими, тибетскими йогами… К сожалению у нас это не развито…
Гость
 


Вернуться в Аномальные явления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron