Кладбище!!!

Необычное, сверхъестественное и необъяснимое с научной точки зрения.

Модератор: отец Жозеф

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 10:16:12

Yoshi писал(а):Скажи, и часто ты так тормозишь?

Кто из нас тормозит, так это только ты
Bот какнить придётся побывать на кладбище которое находится возле Цветово (не Южное, там другое, название вот не помню) и могу поспорить, что там ничего жуткого тож не буит, хотя там церкви возле его нету
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 10:19:41

~Povisol~ писал(а):Кто из нас тормозит, так это только ты

Ха, стрелочник.

~Povisol~ писал(а):придётся побывать

Побывай-побывай. За жопу схватят, добегаешься по кладбищам.
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 10:24:38

Yoshi писал(а):Ха, стрелочник.

Ты м*я знаешь значение этого слова? Еслиб не админы я бы те высказал что о те думаю]:-> Время на разговор с тобой тока зря потратил*SCRATCH*
Короч я высказал своё мнение о кладбище
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 10:32:30

Yoshi писал(а):Очень глупая шутка уровня ПТУшника. Не смешно.

Это не шутка, а рассказанная мне история..как говориться: за что купил, зато и продал! За ПТУшника обижаться небуду..ибо таковым не являюсь.
И с чего ты взял что должно быть смешно?
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 12:05:06

Да мы вот как то собирались поход с чатовцами на кладбище устроить да все никак не получилось. А мне так вобщето нравится по ночам бывать на кладбищах. Спокойно там, воздух свежий.:)
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 31 май 2007, 12:55:49

Yoshi писал(а):Вблизи церкви ни о каких потусторонних силах не может быть и речи.

Вот тут ты немного не прав. Церкви не особо и останавливают нечисть.. Если только прибегнуть к молитве.. да при том с сильной верой..
А вообще для тех,кто пытаеться шутить в этой теме не правильно представляют возникающие ситуации на кладбищах.Это не америкосовский ужастик, и не так чтобы: ..вдоль дороги мёртвые с косами и тишина..=мистика На кладбище,кроме самих мертвецов обитает очень много сущностей и неуспокоившихся духов или душ.. И не надо сравнивать каждый со своим кладбищем.. у кого оно тихое,у кого ужжастное*TEASE*
Доктор Кредо
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 31 май 2007, 13:05:58

А мне так вобщето нравится по ночам бывать на кладбищах.

Ну и ничего такого не замечала???
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 13:23:47

SNAIPER писал(а):
А мне так вобщето нравится по ночам бывать на кладбищах.

Ну и ничего такого не замечала???

Замечать замечала. Но мне как то по барабану подумаешь веточка не там хрустнула. Как то не страшно мне, а спокойно, умератворённо там. Если хочешь можем сходить, сам увидешь.
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 31 май 2007, 13:42:09

стнула. Как то не страшно мне, а спокойно, умератворённо там.

Пока я на это не способен и тем более чего тут наговорили, то лица ржут, то голоса на пленки, '*HOHO*
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 14:02:16

А ты больше верь. Я не разу не чиго подобного не встречала. Может мя кто охроняет???=-O:)
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 31 май 2007, 14:09:29

Чертёнок писал(а):А ты больше верь. Я не разу не чиго подобного не встречала. Может мя кто охроняет???=-O:)

Ну канечно поверить сложно, а мало ли!!!
Мож к те боятся подходить!!!*FOCUS*
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 31 май 2007, 14:16:20

SNAIPER писал(а):Ну канечно поверить сложно, а мало ли!!!

Да не стоит ничего бояться.. Мир вне кладбища намного опасней.
SNAIPER писал(а):Мож к те боятся подходить!!!

И никто к ней не боится подходить. Она просто по молодости лет придумала себе некий мистический образ.*HOHO* А так такая же как все..
Доктор Кредо
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 14:16:32

Вот давай экспиремент сделаем, ещё не скем ничего плохого не случалось кто ходил со мной. Так что боятся не чего. А вот если кто мне покажет енто то поверю. Может кто со мной сходит а, а то может я не на тех местах бываю???
[quote="Доктор Кредо"][/quote]
Я себе мистические образы не придумывала. Не наешь не говари.
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 14:21:24

Мож к те боятся подходить!!!

:-D
Кстати, о церкви, как и было сказано уважаемым Доктором Кредо, церкви не особо и останавливают всякую нечисть… Например, в Медвенке, кажется, есть кладбище в районе Любицкое (кладбище, вроде тоже так называется), там стоит церковь прям напротив кладбища… Страшные вещи люди рассказывают… Что и призраков видели… Что и матерей погибших детей видели умершими на могилах… =-O Не знаю, как всё это воспринимать! Пока сама свидетелем не стану, вряд ли поверю…
P.S. Тут такие жуткие вещи порассказывали, что мне аж плохо стало… :( O:-)
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 31 май 2007, 14:22:22

Чертёнок писал(а):Я себе мистические образы не придумывала. Не наешь не говари.

Ага.. давай.. давай.*HOHO* А то не заметно- это ты другому расскажи..
Доктор Кредо
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 14:26:05

Доктор Кредо писал(а):Вот тут ты немного не прав. Церкви не особо и останавливают нечисть.. Если только прибегнуть к молитве.. да при том с сильной верой..

Согласен, вполне возможно!
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 14:33:17

Тьфу на вашу веру. Если присмотрется то моно увидеть бороду свисающию с неба. И батюшка мя чуть в моршрутке не зашиб хоть бы извенился. Вера ваша енто не что. Не остоновит она никого и ни чего. Молитвы вот бред!!! Тьфу…=язык=язык=язык
Прям сморю и страшно становится, что же енто я се такой образ придумала а очень уж интересно???? Расказал бы что ли а мы с Безликим потом поржом
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 14:39:52

Тьфу на вашу веру. Если присмотрется то моно увидеть бороду свисающию с неба. И батюшка мя чуть в моршрутке не зашиб хоть бы извенился. Вера ваша енто не что. Не остоновит она никого и ни чего. Молитвы вот бред!!! Тьфу.

Думаю, не стоит оскорблять чувства верующих людей… ]:->
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 14:43:00

~Heavenly angel~ писал(а):
Тьфу на вашу веру. Если присмотрется то моно увидеть бороду свисающию с неба. И батюшка мя чуть в моршрутке не зашиб хоть бы извенился. Вера ваша енто не что. Не остоновит она никого и ни чего. Молитвы вот бред!!! Тьфу.

[color=1898fa]Думаю, не стоит оскорблять чувства верующих людей… ]:->[/color]

А енто уже мою мнение и причём по ентой теме. Енто даже не офтоп. Хотя могут посчитать и за офтоп
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 14:54:53

А енто уже мою мнение и причём по ентой теме. Енто даже не офтоп.

Ты уж извини, но здесь много верующих людей, которым, я думаю, не очень приятно слушать такое… *SCRATCH* Врочем, как и мне…
P.S. Прошу прощения за оФФФтоп…
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 31 май 2007, 14:56:57

Чертёнок писал(а):А енто уже мою мнение и причём по ентой теме

Ты не сказала,что ты не веришь в Бога.. Ты сказала:
Чертёнок писал(а):Тьфу на вашу веру

Значит оскорбила верующих.. ой нехорошо*SCRATCH*
Доктор Кредо
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 16:39:45

Ворон Извини чувак, я думал ты прикалываешься (прикалисты эти уже задолбали просто). Я вспомнил, ходили слухи о таком.
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 16:51:06

Я скажу вам вот что: Не каждый способен видеть проявления потустороннего. Если вы ниразу ничего не видели и не слышали - в этом нет ничего хорошего, это говорит о том что вы полностью глухи к восприятию подобного рода вещей. Вы просто обделены способностями которые есть у других. Почти также как человек, например лишенный обоняния и не может чувствовать запахи, отличается от вас. Не каждому дано как говорится.*SARCASTIC*
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 31 май 2007, 16:59:33

Доктор Кредо писал(а):
SNAIPER писал(а):Ну канечно поверить сложно, а мало ли!!!

Да не стоит ничего бояться.. Мир вне кладбища намного опасней.

Да может это и не так страшно, как угнетающе, и не каждый резкнет пройтись по кладбищю ночью. Ну мир канечно опаснее вне кладбища, как говорится надо боятся не мертвых , а живых.!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 17:30:02

oh_my_balls! писал(а):Я скажу вам вот что: Не каждый способен видеть проявления потустороннего. Если вы ниразу ничего не видели и не слышали - в этом нет ничего хорошего, это говорит о том что вы полностью глухи к восприятию подобного рода вещей. Вы просто обделены способностями которые есть у других. Почти также как человек, например лишенный обоняния и не может чувствовать запахи, отличается от вас. Не каждому дано как говорится.*SARCASTIC*

Ну НАКАНЕЦ-ТО! Нашелся человек, который расставил в этой теме все по полочкам. Большой респект, это полностью все обьясняет. Многие люди просто неспособны это видеть и воспринимать, они лишены этого от природы!!!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Аномальные явления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron