Ясновидящие!!!

Модератор: отец Жозеф

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2008, 15:39:14

Захотелось в этой теме про ясновидящих пару вопросиков подзадать форумчанам. Вот скажите на милость , как так получается? Есть у нас одна знакомая которая гадает на обычных картах. И вот сколько бы мы её не просили , ни разу не ошиблась предугадывая те события которые произойдут или уже были. Как вы думаете это происходит? Я грешным делом зазвал её в гости на новый год установил видеокамеру и стал распрашивать её , "А как ты гадаеш?" На этот вопрос она нам ответила "Да просто карты , это как настройка , "А всё что говорю о ком то уже в голове звучит открытым текстом - мол так то и так". А Вы говорите , что такого не может быть. Шарлатанов везде полно. А в данном случае 99,9% в самую тютильку . Обояныч
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2008, 17:20:49

Обояныч писал(а): "Да просто карты , это как настройка , "А всё что говорю о ком то уже в голове звучит открытым текстом - мол так то и так"
В моем понимании данного вопроса все именно так.
Карты, кофейная гуща, маятники, кости, внутренности, руны и проч. это не более чем подспорье разуму. Наверное, только действительно сильные (другое слово не смог подобрать) ясновидящие могут напрямую трактовать картину будущего/прошлого/настоящего. Остальным нужны подобные костыли, просто мозг не в состоянии принять что-то действительно нестандартное, это невписывается в мироваозренческую метасхему. Эта проблема проблема общества в котором считается, что человек не может также просто видеть будущее как ходить в туалет. А вот читать будущее на картах, на небе, в мышином помете это пожалуйста, психика отвечает на это весьма спокойно: какие-то внешние символы которые трактуются по определенной схеме, предсказатель вроде как и не причем, он только читает символы. Хотя на самом деле, имхо, карты складываются именно так как нада потому что это человек может "видеть" и трактуются карты не особо канонически т.к. этот человек может "видеть".

з.ы. в паранормальные способности верю, в конце концов чать из них потверждена наукой (так или иначе) и чем дальш тем больше.

з.з.ы Церков это обычная комерческая организация чего вы хотите?
Все ее трюки-фокусы объясняются с точки зрения паранормальных способностей: самовнушение и проч. Хотя в самовнушении нет ничего паранормального.
Общеизвестный факт, что если человек неистово молится ему становится легче, он как бы очищатеся и т.п. Что лежит в глубине этого? Вспомните мантры, молитва таже мантра. Состояние молитвы это состояние медитации, образ для медитации Бог. Медитация на Боге. Все просто.
Огонь который необжигает… Чтож штука интересная, хотелось бы съездить туда и самому потестить :)
Скорее тут дело в самовнушении и общей энергетике места (столька нороду верующего в одном помещении).
Если вдуматься во всех этих чудесах исключительно паранормальщина и никакого божьего промысла.
А еще мне нравиться что когда попам заявишь: "Вот показал бы Бог супер-пупер чудо и все уверуют. Почему он это не делает?" То тебе скажут, что Бог хочет чтобы люди пришли к нему сами, он не шут фокусы показывать. Человек должен проникунтся верой сам, искупить первородный грех (вернее стремится) и так далее. А вот иконы мироточат, костяшки лечат, огонь не жется - это чего не фокусы?
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2008, 20:03:08

Уважаемый Нигилист! С ясновидящими вроде бы как понятно. А вот с церковью есть вопросы. А ответы на форуме уже написаны и говорят они что мы не из обезьяны произошли в результатеестественного отбора а в результате эксперимента из вне. У меня есть книга в которой написано что когда то 200 - 300 тыс. лет назад посетили нас разумные нибирийцы с планеты Нибиру. Вот они и учудили по образу и подобию. Эксперимент проводился с местными человекоподобными приматами , долго не получался разумный и тогда приняли решение добавить своих генов. Дуж способный получился экземпляр , что пришлось блокировать способности нибирийцев к телепатии , ясновидению , эксосенсорике , телекинезу и прочих особенностей. И вы заметте что способности у человека появляются тогда , когда человек побывает на грани жизни и смерти. Что то происходит с мозгами и они разблокирубтся. Вот ват Тесла , вот вам Ванга и т.д Убедил хоть чуток ? Вот ещё вопрос на который есть ответ. Почему мы когда вспоминаем о Боге , глядим в небо ? Обояныч
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2008, 21:11:56

Ну да, ну да, теория происхождения человека имеет много дыр, тут вам и недостоющие цепочки эволюции и куча мелких, но от этого не менее значимых, проблем.
Но всеже не пофиг откуда произошли люди? Будь то Бог или пришельцы. Пока нам об этом конкретно не скажут, вряд ли сами допрем.
На счет доп. геднов и ясновиденья, имхо, сомнительно.
Просто это очередной этап равзития сознания. Сначала разум и возможность оперировать материальным миром, а потом и нематерильным (относительно текущей нормы).
Обояныч писал(а):Почему мы когда вспоминаем о Боге , глядим в небо ?
На то найду я объяснение: там бесконечность, там далекие и непонтятные звезды. Ну прям как Бог - бесконечный, непонятный и даелкий. Как-то так.
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2008, 23:11:29

Неее..! Не совсем так , это у нас заложено в генах , этими ну как их - нибирийцами. Они для нас были боги и мы каждый раз ждали их возвращения и они возвращались . С их возвращением мы связывали всё новое неведомое , знания которые несли в с собой ниберийцы. Вот только период обращения их Нибиру очень большой.( то ли 3 тысячи 600 лет , то ли 360 тыш точно не помню)( отсюда исчисление в градусах и время разбито на число 360) Вот и всё объяснение. Если желаете , почитайте в инете про Нибиру там наверняка это всё есть. Вот такая религия , от туда и растут ноги ясновидящих . Обояныч
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2008, 23:39:06

Обояныч писал(а):Вот такая религия
Сходите на форум уфолог.ру и вы поймете как выглядит современная религия НЛО. Вернее как выглядят пришельцы как религия.
Только это там поискать надо, но коли найдете! Развлечение в виде чтения этих гениальных выводов вам обеспечено.
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2008, 20:33:37

Да не хожу я в уфолог.ру! Там мне неинтересно. Что то плетут аж тошно становится и Нло ни при чем с религией. Про религию есть тема , вот там всё и обсасывается. Мы ж обсуждаем тему ясновидящих. Так вот из области ясновидящих. Лозоходство. Как вы считаете , это туфта или всё ж есть на самом деле?Поделитесь . Обояныч
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2008, 21:18:50

Лозоходство это вроде как факт, сам не юзал, но говорят!
Одно то, что американские военные во время боевых действий этим пользуются для того чтобы воды достать уже говорит о том, что метод работает и ничего запредельного не требует (откуда у американца мозг, для запредельного то? шутко…)
Поиск воды при помощи этого метода с научной точки зрения объясняется магнитными полями которые создает текущая вода, вот, дескать, все это и отклоняет определенным образом палку там или чего еще человек использует.

Лозоходство это ведь:

Что такое биолокация? Не так давно сформировалась новая наука - биолокация. Хотя человечеству уже очень давно были известны приемы, которые легли в основу этой науки. Явление биолокации или лозоходства известны более 4000 лет, по мнению голландского профессора С. Тромпа, лозоходством люди занимались более 7000 лет назад.

В качестве измерительного инструмента они применяли лозу. Материалом служила ива, орешник, вяз, клен, сирень. Лоза изготавливалась в форме буквы V с углом примерно 50 градусов , или использовали прут, держа его за тонкий конец.

О подобных приспособлениях упоминается в египетских папирусах, китайский император Юй живший в 2205 - 2197 годах до нашей эры был известен тем, что мог разыскивать подземную воду. Упоминания о лозоходстве встречаются у Плиния Старшего, Парацельса.От древних греков идет название рабдомантия - прорицательство с помощью жезла.

Современные специалисты используют рамку - приспособления разной формы сделанные из проволоки. В простейшем случае согнутую в виде буквы Г , а так же маятники.Материал для нее - медь, сталь, латунь.

Это все с первого сайта по запросу: http://www.biomagic.narod.ru/lozohodstvo.htm

Тот же маятник или рамка может испоьзоваться и для поиска чего-то другова, даже человека. Клады с его помощью искать тоже можно, вобщем искать можно что угодно. И не только искать, а и будущее предсказывать. Только вопросы должны быть из серии "да"или "нет". Но тут уже, вроде, талан нужен; американские морпехи здесь уже пролитают :)
В этом случае, имхо, все точно также как я писал выше. Рамка, маятник лишь проводник, человек главное.
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2008, 01:10:33

ссс писал(а):по швам все лопнет.)))))

Нет дыма без огня. Случайностей не существует.
SNAIPER писал(а):конечно чюдесами

Раньше чудесами…да… а чем же можно привлечь современного человека молится Богу? Деньгами?*HOHO*
SNAIPER писал(а):я не думаю

Ваше мнение. НО я выражаю не только своё мнение, а мнение более опытных людей в жизни, в том числе и духовной.
ссс писал(а): что противоречить здравому смыслу?

Здравый смысл? А где определение этому понятию? Так, шизофреник сам для себя будет обладать здравым смыслом. *HOHO*
ссс писал(а):грамотного, знакомого с физикой, метафизикой, астрономией и многими другими науками и утверждающему "нечто" вопреки здравому с

Известны случаи, когда люди, занимающиеся глубоко наукой становятся верующими, т.к. до них это автоматически доходит.
ссс писал(а): сейчас известно любому школьнику

А толку? Все равно не кто из них над этим не задумывается.
ссс писал(а):а три сотни миллионов лет.

*HOHO*. Где тут здравый смысл? А?
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 06 авг 2008, 13:24:28

а чем же можно привлечь современного человека молится Богу? Деньгами?

Не привлечь молиться, а привлечь к походу в церковь.. это разные вещи… Молиться не обязательно в церкви я еще раз повторю, достаточно в душе… Да и сейчас много чюдес, такие как мироточение икон, изгнание бесов из людей и т.д.


а мнение более опытных людей в жизни, в том числе и духовной.

Например? они что лично с ними общались и узнавали откуда получили свои способности?
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2008, 18:47:17

SNAIPER писал(а):Да и сейчас много чюдес
Только есть ли связь между ними и Богом?
SNAIPER писал(а):мироточение икон
Вы их сами видели? А по телику и Чупакабру показывают…
SNAIPER писал(а):изгнание бесов из людей
С точки зрения современной психиатрии обычная шизофриния, а то что им поп помогает во врями ретуала экзорцизма, так это самовнушение. Эффект плацебо. Почему бы его не применять к душевнобольным?

А еще как первое так и второе можно объяснить с паранормальной точки зрения. Так что места Богу немного остается…

Церковь - организация комерческая, сколько раз это повторялось, доказывалось. Кстати, католическая церковь еще в большей степени комерциализирована. Что ж поделать, у православной видимо ума не хватило… Но молится люди идут все равно туда, трудно одному, для этого определенная внутренная сила нужна. А в храм придешь: ты не один, там есть наставник (поп) - кажется, что на верном пути. Не зряже ведь называют агнцами т.е. овцами. А овцам нужен пастух.
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2008, 21:50:35

Уважаемый Нигилист! Про ясновидящих много всякого сказано особливо если они не подтверждают своего названия . Вот я когда то в Курчатов ездил к ясновидящим и экстросенсам . Меня так полечили , что месяц ходил и охал , а на спине огромный синечище поимел , да мал того и бабок в кормане не досчитался , и в довершении ко всему , по дороге домой чуть не разбился. Вот и ясновидящее !!! В семье как говорится не без уродов и шарлатанов. Если есть примеры , то поведайте нам , интересно прочесть будет. Обояныч
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2008, 23:23:23

Ясновидящие и целители это не одно и тоже. И это не тоже самое, что экстрасенсы.
Если вчитаться в слова, разобрать этимологию, то:
Экстрасенс т.е. экстра = сверх, а сенс = чувства, сверчувственный. Фактически экстарсенс человек у которого способности восприятия мира шире чем у стреднестатистчического гражданина. Это и люди которые видят ауру (ясновидящий никоим образом не обязан ее видеть, а вот целитель… впринципе не повредит) и люди которые видят приведений (не так, что раз в жизни и то попьяне, а реально видят духов), и те что читают жопой (были и такие случаи :) ) или более расхожый вариант чтение с закрытыми глазами. Ах, да это за одно и чтение мыслей, тоже как вариант.
А ясновидящий просто чувак который видит будущее или прошлое, возможно так же настоящее (хотя это иногда называют, что-то типа дальновидения или как-то так) то что происходит за многие километры от него.
Ну, а целитель. Он ясное дело лечит.
Еще есть паракинез более известный как телекинез, по идее это отдельная сфера.
Вообще классификации есть более подробные, но это как бы базовое.
Пожалуйсто не мешайте все в одну кучу, трудно воспринимать то что вы хотите сказать.

А на счет вашего неудачного опыта, что тут скажешь целители они разные бывают :)
Кто-то просто стрежет капусту без всяких полезных воздействий на больного. Самое обидное когда такие мудаки лечат рак и прочи смертельные заболевания.

Сам опыта общения с ясновидящим и прочей братией не имел: знакомых нету, а тратить деньги на приемы чисто из любопытства проблематично т.к. на это нету лишних денег, а то вполне можно к гадалочке сходить, гороскопик составить. Просто из любопытства, я в это не верю. Вернее считаю что свою жизнь человек делает сам и предсказание это все фигня. По крайней мере я не слышал о предсказателях которые бы говорили все точно и четко, а обстрактной мути я и сам нагнать могу.

з.ы. а тема-то вообщето про ЯСНОВИДЯЩИХ, а мы тут и о церкви и о Боге, и о лозоходстве, и о…
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2008, 00:29:35

Да уж точно, трошки стали петлять по теме , надобно у других спросить , что то молчат только читают. Обояныч
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 07 авг 2008, 11:38:15

Только есть ли связь между ними и Богом?

Как говорит церковь.. то да…

Вы их сами видели? А по телику и Чупакабру показывают…

Лично нет, ну если вы вникли что я написал раньше, я и утверждал, что при помощи этих чюдес (которые мало кто видел из обычных людей) и привлекает к себе церковь.
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2008, 14:58:15

SNAIPER писал(а):Как говорит церковь.. то да…
Как говорит Грабовой… он вообще людей восрешает :)
SNAIPER писал(а):если вы вникли что я написал
Пардон, воспринял как реверанс в сторану церкви.
В любом случае когда у них просиш чудо - Бог не клоун, нефига!
А когда никому ненужные иконы мироточат - эт пожалуйста!

По поводу ясновидящих, раз уж…
Не разу не слышал о ясновидящих которые все четко и точно говорят. Вот фильм "Пророк" смотрели? Вот эт я понимаю :)
А так половина гадалок этих сначала спрашивают, а потом на этом основываясь расказывают сказку какую-нибудь положительную (ведь мало кто хочет услышать, что все будет хреново).
Ну, а так в яновидящих верю, чего бы нет? Раз уж можно предметы мыслью двигать то чего бы не почитать информационную матрицу вселенной или хроники Акаши, или… думаю названий еще пяток найдется.
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 03 сен 2008, 16:24:31

Ну, а так в яновидящих верю, чего бы нет? Раз уж можно предметы мыслью двигать то чего бы не почитать информационную матрицу вселенной или хроники Акаши, или… думаю названий еще пяток найдется.


Я тоже так думаю, вот не давно газету читал там хорошая фраза было : " То что ученые не могут доказать, то они опровергают"
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение sergas » 16 мар 2009, 19:41:06

Полный сонник 10000 толкований http://www.infolivre.narod.ru
Наши бабушки и дедушки клали этот сонник под подушку, чтобы утром каждого нового дня постичь скрытый смысл своих сновидений. Сонник Миллера не только даст Вам толкование каждого конкретного сна, но и позволит проникнуть в саму суть сновидений. На его страницах Вы найдете ответы на все волнующие Вас вопросы. Научитесь принимать правильные решения в самых сложных ситуациях и лучше разбираться в людях, распознавая их истинные намерения. Ведь человек, понимающий и не боящийся своих снов, чувствует себя гораздо увереннее и в реальной жизни.
sergas
 

Re: Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 13 июн 2012, 09:32:54

tarotgalina писал(а):Работа ясновидящего - это очень тяжелый труд. Есть более простые способы узнать информацию на мой взгляд.

Не тяжелее, чем у других мошенников.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 13 июн 2012, 22:46:23

tarotgalina писал(а):В большинстве случае скорее всего Вы правы, но как писал Шекспир: "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Примерно 4% что-то могут. Не всё, а только что-то... остальные душевно больные или мошенники.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Анна » 21 июл 2012, 16:34:41

Я живу в Курске. Ищу ясновидящую, или хорошую гадалку. Тяжёлая жизненная ситуация. У нескольких уже была-мошенники. Помогите информацией пожалуйста, может быть кто-то обращался.
Анна
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 16:27:07
Пол: Женский
Имя: АННА

Re: Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение amulety-oberegi » 17 мар 2016, 10:30:32

Каждый имеет свои способы защиты от сглаза: кто-то вяжет красную нить на запястье, кто-то идет к магам и колдунам, мы же предлагаем Вам самый простой и не менее эффективный способ – камни-амулеты от сглаза с кровью шамана (vk.com/isa.shaman.) Амулет - мощнейшее оружие, аккумулирующее магнетические силы, призванное защищать человека от бед и несчастий, в том числе и от сглаза. Энциклопедист Плиний дал ему такое определение: "Предмет, отгоняющий от человека беду". Поэтому, надевая на себя амулет, вы можете чувствовать себя в безопасности.
Если вы действительно хотите себя защитить от дурного глаза или проклятий, то лучше приобрести амулет заговоренный на крови шамана. При изготовлении ритуального амулета шаман собственной кровью настраивает АМУЛЕТ на свою волну. В магических обрядах кровь выполняет функцию своеобразного катализатора. Благодаря ей, шаман высвобождает поток энергии, который обладает огромной силой и способен значительно усилить действие проводимого обряда. В опытных руках эти силы способны изменять окружающую человека действительность. К тому же через определенные заговоры и ритуалы кровь впитывает в себя ту программу, которую вкладывает в нее шаман. После заговаривание крови включается внедренная шаманом программа, которая способна изменить судьбу человека. После такой процедуры амулет заряжается нужной программой и настраивается на энергетику своего хозяина. Практикуется как полное окрашивание талисмана, так и символическое. Так что пугаться не стоит, крови потребуется совсем немного (вполне достаточно будет обычного прокола пальца булавкой). Зато прошедший эту процедуру оберег станет для вас надежной защитой от многих неприятностей.
Переплетение вашей энергетики и крови и силы шамана, заключенные в камне, руне и другом предмете создаст мощный защитный купол, который не позволит никому пробиться к вашей душе, сминая вашу ауру. Проведенные по всем правилам ритуал с кровью сделает так, что Амулеты помогут вам обрести счастье в семейной жизни, удачу, вы можете без страха начинать любое дело. Они могут принести позитив в самых разных делах - успех в торговле или карьеру на работе, защитить дом или принести отличные доходы помогут вам разбогатеть. отгонят страх, принесут плодородие, победу и достаток. Если девушке не везет с мужчинами, то ей обязательно помогут амулеты. Более того, если в них верить - спасут они и от бесплодия. Амулеты для привлечения денег призваны притягивать денежную энергетику в пользу обладателя амулета. Амулеты на деньги, как правило, настроены на частоту энергии денег, и ведут своего обладателя в нужное место и в нужное время. Практически все древние народы использовали для своего материального благополучия как магическими предметами, так и заклинаниями. Действовать амулеты и талисманы будут только тогда, когда вы напитаете их своей энергией при помощи шамана.
Главное правило ношения амулета – он работает только тогда, когда находится на виду, отражая негатив при непосредственном контакте. То есть если на вас посмотрит человек с недобрым взглядом, то он будет отражен. Если же амулет будет спрятан, он не сможет вступить в борьбу за ваше светлое будущее и доброе здоровье.
Если ваш амулет раскололся, значит, он выполнил свою миссию и отразил очень сильный сглаз или порчу. Мысленно поблагодарите амулет за службу и в срочном порядке обзаведитесь новым.
amulety-oberegi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 10:23:44
Пол: Мужской
Имя: Иса

Re: Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение rogkosverlana » 12 апр 2023, 23:45:37

Очень долго искала хорошую ясновидящую, пока мне не порекомендовали к обратится к Галине Вишневской. Всё что он мне нагадала, всё сбылось. А самое главное, в моей жизни - всё наладилось! Спасибо большое ей за помощь, поддержку и понимание. Без Галины со своими проблемами я бы не справилась. Я пишу отзыв, так как вижу результат и могу судить о работе! Кому нужны её услуги вот оставляю номер +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber
rogkosverlana
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2023, 23:43:41
Пол: Женский
Имя: rogkosverlana

Пред.

Вернуться в Парапсихология и эзотерика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]