Новая расса людей

Необычное, сверхъестественное и необъяснимое с научной точки зрения.

Модератор: отец Жозеф

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 22:32:48

адвокат писал(а):Это что, они все клоны?И почему эт они "выше головы не прыгнут"???Так и мы собсно пока не научились таким трюкам.


нет они не клоны…..заложенное в них способности можно развить, но нельзя преумножить…(а вообще, сложно спорить, без научных данных)

за ними особо ничего такого оссобенного не замеченно…..и откуда знать…может мы тоже кое-что подобное умеем*TIRED*
SNAIPER писал(а):но может у них есть такой фактор(изюминка)каторый превосходит наш, не важно в чем!!1

может…не может….так можно говорить сколько угодно….нужны докозательства*TIRED*

Нескажи, может сейчас и нерождаются особи с другим генетическим кодом, но в будующем это возможно!!


возможно..согласен…но это будут не люди, не дети индиго….это будут либо генетичекие мутанты, либо ещё какая-нибудь хрень…..
Гость
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Релеве » 26 дек 2006, 13:30:04

Это все загон.Эволюция вытолкнет нас на новый уровень постепенно и лет через тыщ пицот!!!Хотя-бы потому-что сейчас давать человеку какие-либо возможности нецелесообразно (т.е. НАХ?).
В сравнении(с моими любимыми пингвинами):
Представьте себе что у птенцов пингвинов начнут резко расти крылья и острые зубы.
Или у собак появицо инфракрасное зрение.
Вот и с индиго та-же бдень.Не будут-же по ящику все время сериалы да полтиику крутить.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение kvaka » 26 дек 2006, 18:13:55

Bezlikiy писал(а):заложенное в них способности можно развить, но нельзя преумножить

А это как? А это почему? Чего такое развить и преумножить? Они чего зацыклены на одном топике?
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 23:09:30

kvaka писал(а):А это как? А это почему? Чего такое развить и преумножить? Они чего зацыклены на одном топике?

типа того….они могут только развиваться в плане применения и скрытия своих способностей…..а воть увеличить свой силовой коофициент им слабо….эт такая оссобенная генетичекая-зацикленная программа…(мля..нах….как же всё таки жаль, что винт почистил…щас бы инфу выложил)
Гость
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение kvaka » 28 дек 2006, 11:12:46

Bezlikiy писал(а):а воть увеличить свой силовой коофициент им слабо….

Это в плане индивидума или в потомстве?
Все великое достигается медленным постепенным ростом, а не "Нет, нет мы хотим сегодня! Нет, нет мы хотим сейчас!"
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 28 дек 2006, 14:54:48

Все великое достигается медленным постепенным ростом, а не "Нет, нет мы хотим сегодня! Нет, нет мы хотим сейчас!"

Полностью согласен, взять к примеру нас "Человек разумный" мы же появились не сразу, а путем долгой эволюции. И вот сейчас наверное подходит следующия ступень эволюции.
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Релеве » 29 дек 2006, 16:48:25

Bezlikiy писал(а):типа того….они могут только развиваться в плане применения и скрытия своих способностей…..а воть увеличить свой силовой коофициент им слабо….эт такая оссобенная генетичекая-зацикленная программа…(мля..нах….как же всё таки жаль, что винт почистил…щас бы инфу выложил)

Очень похоже на сочинение одного из тысячи великих Фантастов.
Типа фантастико.Люди - Хэ!!!!Интересно,многие,наверно, верят в то что Халк,расцамахо и ты.ды. действительно существовали???
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 30 дек 2006, 16:13:53

они могут только развиваться в плане применения и скрытия своих способностей…..а воть увеличить свой силовой коофициент им слабо….эт такая оссобенная генетичекая-зацикленная программа…

А пачему им слабо??? А у нас какая программа получается ???
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение kvaka » 31 дек 2006, 16:59:30

Bezlikiy писал(а):в плане применения и скрытия

Пример из жизни.
Моя бабушка отсидев 8-лет в сталинских лагерях вышла на свободу в 45 году.
Но "отсидевшим врагам народа" давали паспорта определенной серии. Как Вы думаете у них были проблемы с устройством на работу?
Могли бы возникнуть проблемы у руководителя, который принимает на работу врагов народа.
Так вот бабушка придумала что.
Она "потеряла" этот специальный паспорт. Приехала в Курск и подала заявление, что у нее украли документы в поезде. Назвалась девичей фамилеей, скрыла свое высшее образование и членство в партии с 17 года (на момент ареста была 2-м секретарем Таганского райкома партии г. Москвы) и получила "чистый" паспорт.
Устроилась работать швеей. Но, через год -два ее способности (которые она скрывала) поперли наружу и ее начали продвигать по профсоюзной линии. А это тогда со всей неизбежностью ставило вопрос. "Вам надо вступать в партию!"
И следовало заявление об увольнении с работы по собственному желанию. Поскольку вступление в партию подразымевало более детальную проверку биографии, чем потеря паспорта.
Так повторялось четыре раза.
И там где нужно уже возник вопрос "А чегой то она все время увольняется после предложения всупить в нашу партию?" И за ней уже поехали и превезли куда нада. Но на следующий день наступили новые времена и врагов народа начали пачками реабилитировать.
Знания и способности скрыть нельзя.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 01 янв 2007, 14:09:08

SNAIPER писал(а):А пачему им слабо??? А у нас какая программа получается ???[/b]


код Днк у них такой….в него вложена програма(можно матрица обозвать её)…воть..и эта програма не позволяет развивать энорго-силовой потенциал……

а у нас..а хрен ли знает…..в том-то и фишка….хаотичная не зацикленная программа, позволяющая развить и усилить свой птенциал на несколько порядков
kvaka писал(а):Знания и способности скрыть нельзя.


хм….эт всё хорошо что ты написал…но всё же знания и способности очень даже можно скрывать любой промежуток времени и в любых условиях….*TIRED*
эт просто дело самоконтроля, и знания себя….
Гость
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Релеве » 02 янв 2007, 13:15:14

Bezlikiy писал(а):хм….эт всё хорошо что ты написал…но всё же знания и способности очень даже можно скрывать любой промежуток времени и в любых условиях….
эт просто дело самоконтроля, и знания себя….

Согласен.
Bezlikiy писал(а):и эта програма не позволяет развивать энорго-силовой потенциал…..

А вот это уже плод фантазии.Мы его не чувствуем и никогда не видели,не регистрировали и не засекаем приборами но тупо в него верим…еще-бы библию про него написали..
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение FibBer » 02 янв 2007, 13:37:48

Единственное, что не даёт нам развивать в себе пси-способности это наш здравый смысл. Мы привыкли, что чудес не бывает, вот они и не случаюстя. Если бы нам с детства искренне внушали то, что можно летать на ковре самолёте и проходить сквозь стены, то будьте уверенны: мы бы пробегали сквозь стены и летали на швабрах, но это врятли произойдёт, так как "прошивку" в мозгах миллионов поменять проблематично и времяёмко.

Новая раса (они же дети Индиго) есть защитная реакция нашей планеты. Всё началось с того, что у двух ВИЧ-инфецированных родителей родился абсолютно здоровый ребёнок. Специалисты поначалу посчитали это как уникальный случай - ЧУДО. Но вскоре это чудо повторилось у других инфецированных родителей. Мало того, что ребёнок был абсолютно здоров, он также имел чётко сфокусированный "осмысленный" взгляд (как правило, при рождении у ребёнка неразвита сетчатка и он как бы "косит" или смотрит вникуда). Такие дети начали рождаться не только у больных, но и здоровых родителей. Вскоре, дети росли, как и все их другие сверстники, но отличались неусидчивостью и в то же время, поразительной досканальностью знаний в изучении того, что им нравится (какое-либо хобби, понравившийся предмет в школе и т.д.). В школе чаще всего имели плохие отметки, но могли резко блеснуть знаниями и снова витать в облаках не слушая учителя. У них (детей индиго) очень часто раскрываются пси-способности. С каждым годом рождается всё больше и больше таких детей.
Нет, они ни в коем случае не ПАРАБАТЯД ВЕСЬ МИРНАХ!! Они его спасут. Благодаря им мы переходим на новую ступень развития самого человека, а не только техники и науки. Наши дети смогут гораздо больше, чем мы. Разве это ужасно? Я так не думаю.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Fatum » 02 янв 2007, 15:36:33

Так пора и мне высказаться вы все ПОМЕШАЛИСЬ на этих детях индиго!
Термин "индиго" я услышал уже давно и не из телевизора в передаче про супер пупер людей,а из уст моей родственицы у которой есть внук так она и расказывала что он как раз один из таких инндиго и под этим понемалось не его сверхспособность,а его активность,при этом он обыкновенный человек и ребёнок!
Причём вспоминая меня в детстве родственица говорит, что мы очень похоже с её внуком,т.е. я тоже подхожу под этот термин,но извините ни я ни мой троюродный брат-её внук ,сверх способности не имеем!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение FibBer » 02 янв 2007, 15:48:36

Способности могут спать, могут вааще не проявиться.
Fatum, ты подходишь под дитё индиго, конец 80 - первая волна.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 02 янв 2007, 16:01:13

Fatum писал(а):вы все ПОМЕШАЛИСЬ на этих детях индиго!!

почемуй-то помешались?просто обсуждаем, выдвигаем гипотезы….вах вообще полный

Fatum писал(а):Термин "индиго" я услышал уже давно и не из телевизора в передаче про супер пупер людей,а из уст моей родственицы у которой есть внук так она и расказывала что он как раз один из таких инндиго и под этим понемалось не его сверхспособность,а его активность,при этом он обыкновенный человек и ребёнок!
Причём вспоминая меня в детстве родственица говорит, что мы очень похоже с её внуком,т.е. я тоже подхожу под этот термин,но извините ни я ни мой троюродный брат-её внук ,сверх способности не имеем!


ну и что?…..откуда ты знаешь,что не имеешь?-----*TIRED*


Релеве писал(а):Согласен


=язык

Релеве писал(а):А вот это уже плод фантазии.Мы его не чувствуем и никогда не видели,не регистрировали и не засекаем приборами но тупо в него верим…еще-бы библию про него написали..


про плод фантазии---возможно, я не отрицаю….всё это гипотезы, голые мысли не поткреплённые фактами……..про веру-эт правильно, если веришь-значит можешь*FOCUS*
FibBer писал(а):Единственное, что не даёт нам развивать в себе пси-способности это наш здравый смысл. Мы привыкли, что чудес не бывает, вот они и не случаюстя.

мля…гг*TIRED*…а я воть всегда верил в чудеса, и мой здравого смысла у меня практически нетути…и вообще очень много народа из нашего поколения схожи со мной…ужасть

FibBer писал(а):Новая раса (они же дети Индиго) есть защитная реакция нашей планеты. Всё началось с того, что у двух ВИЧ-инфецированных родителей родился абсолютно здоровый ребёнок. Специалисты поначалу посчитали это как уникальный случай - ЧУДО. Но вскоре это чудо повторилось у других инфецированных родителей. Мало того, что ребёнок был абсолютно здоров, он также имел чётко сфокусированный "осмысленный" взгляд (как правило, при рождении у ребёнка неразвита сетчатка и он как бы "косит" или смотрит вникуда). Такие дети начали рождаться не только у больных, но и здоровых родителей. Вскоре, дети росли, как и все их другие сверстники, но отличались неусидчивостью и в то же время, поразительной досканальностью знаний в изучении того, что им нравится (какое-либо хобби, понравившийся предмет в школе и т.д.). В школе чаще всего имели плохие отметки, но могли резко блеснуть знаниями и снова витать в облаках не слушая учителя. У них (детей индиго) очень часто раскрываются пси-способности. С каждым годом рождается всё больше и больше таких детей.
Нет, они ни в коем случае не ПАРАБАТЯД ВЕСЬ МИРНАХ!! Они его спасут. Благодаря им мы переходим на новую ступень развития самого человека, а не только техники и науки. Наши дети смогут гораздо больше, чем мы. Разве это ужасно? Я так не думаю.

ну..про защитную реакцию нашей планеты-эт вопрос спорный…мне кажется, что такой вывод ты сделал сам……мне твоё мнение близко-я тоже так считал, НО…что-то не вяжется со спасением нашего мира в будущем этим новым витком человеческой эволюции….ну. при правильной оценке нынешней обстановки на планете(геополитеческой,экономическоЙ.демогрофической и Тд и Тп), получается что будушее нас ждёт ох какое не светлое и не весёлое….и никакой фактро Х в лице недочеловеков индиго не способен повлиять на позитивную сторону будущего…
Гость
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение FibBer » 02 янв 2007, 17:00:46

2Bezlikiy
не, про защитную реакцию планеты сделали вывод другие люди. Если бы это было моё мение, я бы так и написал: "Я считаю, что…"

Позитивность будущего будет определяться сознанием людей будущего. дети индиго достаточно дружелюбны и открыты, бескорыстны и доверчивы. Их рождается всё больше и больше, следовательно они и будут поколением будущего. По идее они должны сеять мир и добро. И чем больше в мире источников позитива, тем лучше нам с вами будет.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение kvaka » 02 янв 2007, 17:42:47

FibBer писал(а):Специалисты поначалу посчитали это как уникальный случай - ЧУДО. Но вскоре это чудо повторилось у других инфецированных родителей. Мало того, что ребёнок был абсолютно здоров, он также имел чётко сфокусированный "осмысленный" взгляд (как правило, при рождении у ребёнка неразвита сетчатка и он как бы "косит" или смотрит вникуда). Такие дети начали рождаться не только у больных, но и здоровых родителей. Вскоре, дети росли, как и все их другие сверстники, но отличались неусидчивостью и в то же время, поразительной досканальностью знаний в изучении того, что им нравится (какое-либо хобби, понравившийся предмет в школе и т.д.). В школе чаще всего имели плохие отметки, но могли резко блеснуть знаниями и снова витать в облаках не слушая учителя. У них (детей индиго) очень часто раскрываются пси-способности. С каждым годом рождается всё больше и больше таких детей.

Яр! Спасибо тебе! Хоть и не в теме но КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ! Ты меня видел в бою. Но в первом и во втором классе я был отявленный двоишник (а мама у меня тогда была завучем школы, где я учился и педагоги поймут, чего это такое), а кончил школу с похвальной грамотой (на тот момент с серебрянной медалью) за победы на районных, городких и областных и… олимпиадах по математике, физики, химии, географии и биологии и в аттестате имел только одну четверку по по Русскому языку и литературе (Их пришлось догонять позже в студенческие годы, как и историю)
Но я не ИНДИГО. Я нормальный человек. И у меня трое детей Вашего возраста. И я знаю, что тнужен Вам, а Вы нужны мне. Какая нафиг новая расса! Это наша расса! Плодитесь и размножайтесь!
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 10:18:25

FibBer писал(а):2Bezlikiy
не, про защитную реакцию планеты сделали вывод другие люди. Если бы это было моё мение, я бы так и написал: "Я считаю, что…"

понял не дурак, был бы дурак не понял бы*HOHO*

Позитивность будущего будет определяться сознанием людей будущего

чушь….позитивность будущего будет определятся сознанием людей настоящего…
дети индиго достаточно дружелюбны и открыты, бескорыстны и доверчивы.

опять же-это не доказанно…
Их рождается всё больше и больше, следовательно они и будут поколением будущего.

ну….насчёт их рождаемости согласен----а вот про то, что они станут поколением будущего-эт не факт
По идее они должны сеять мир и добро. И чем больше в мире источников позитива, тем лучше нам с вами будет

а чаго-й-то ОНи должны сеять добро?…а?..с какого перепугу?….
Гость
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение FibBer » 03 янв 2007, 10:51:43

Позитивный настрой этих дететй отмечают специалисты

То что они сеят мир и добро, так это они все как один твердят, как ни странно.

И вааще, если ты хочешь об этом узнать всё, дуй на сайт http://www.deti-indigo.ru там всё по полочкам.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Релеве » 03 янв 2007, 11:10:47

FibBer писал(а):И вааще, если ты хочешь об этом узнать всё, дуй на сайт http://www.deti-indigo.ru там всё по полочкам.

Да ярик.Сверхсекретные разработки(сам говорил)выложили на сайте.Браво.И не нашлос 200 тыс дол чтобы сайт прикрыть и разглашающих тайну предупредить.
Bezlikiy писал(а):ну и что?…..откуда ты знаешь,что не имеешь?

Верить в то что умеешь летать - вот судьба большого ребенка….
Bezlikiy писал(а):а я воть всегда верил в чудеса, и мой здравого смысла у меня практически нетути

Вооот.А с этого надо начинать….
Bezlikiy писал(а):ну….насчёт их рождаемости согласен

FibBer писал(а):Их рождается всё больше и больше,

АБАССАКА.Йа даже по ящику не слышал не про одного.Больше и больше.Блин…ды аткуда вы знаете.Как можно ТАК ТУПО верить в ТЕЛЕВИЗАР???!!!
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 12:33:10

Релеве писал(а):АБАССАКА

+1.
Всем большое спосибо, почитал тему, поржал от души.

норот, поменьше x-men'ов смотрите… больше посоветовать нечего)
Гость
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 13:04:03

FibBer писал(а):Позитивный настрой этих дететй отмечают специалисты.

специалисты ещё и не такое отмечают…Гг
То что они сеят мир и добро, так это они все как один твердят, как ни странно.

Гг…а я мягкий,пушистый---обожаю хомячков…
И вааще, если ты хочешь об этом узнать всё, дуй на сайт http://www.deti-indigo.ru там всё по полочкам.

загляну….но походу ничего нового тама не найду….Гг

2Релеве
ага..вот такой я….тока я не верю в то, что я могу летать…..а воть комплексов по поводу большого ребёнка я не испытываю апсолютно…ВА-ва..Гг
верить в телевизор надо именно тупо….и вообще надо во всё верить тупо…если верить здраво-то это хреновина какая-то

2Sinus
Зы= а меныХ тут и не причём….те вроду как мутанты нах какие-то, а мы типа а недолюдях говорим модефицированных…*TIRED*
Гость
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение kvaka » 03 янв 2007, 13:32:06

Bezlikiy писал(а):позитивность будущего будет определятся сознанием людей настоящего…

и прошлого в том числе и Понтием Пилатом.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение FibBer » 03 янв 2007, 13:37:05

Я так и знал, что вы, господа, упёртые на своей точке зрения, которую невозможно сдвинуть ни на микрон. Не вижу смысла пытаться вам что-то объяснить в дальнейшем. Вижу, что только фронтовой товарищ Квака меня понимает.

Hasta luega, compadres.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 13:46:29

Bezlikiy писал(а):недолюдях говорим модефицированных…

да неважно… один х со сверхспособносятми типа таких:
FibBer писал(а):Если бы нам с детства искренне внушали то, что можно летать на ковре самолёте и проходить сквозь стены, то будьте уверенны: мы бы пробегали сквозь стены и летали на швабрах

*FOCUS*
Ну что тут сказать…
FibBer Ну вот буит у тебя ребенок, внушай ему с детства что он может сквозь стены проходить… Бедное дитя буит с шишками на лбу хадить, када буит эксперементировать.:-D
2 Модератор, мож тему в юмор?)))
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Аномальные явления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]