Новая расса людей

Необычное, сверхъестественное и необъяснимое с научной точки зрения.

Модератор: отец Жозеф

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 18 дек 2006, 16:17:31

Пасматрел передачу и узнал что сейчас появляется на свет дети с сверхвозможностями, такими как телепатия,с очень большим умственым развитием и т.д. и у меня встал вопрос что будет с нами с home saipens???
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 16:22:20

SNAIPER писал(а):Пасматрел передачу и узнал что сейчас появляется на свет дети с сверхвозможностями, такими как телепатия,с очень большим умственым развитием и т.д. и у меня встал вопрос что будет с нами с home saipens???

-----

Нас выбросят намусарку и мы останимся доживать жизнь пока как говорится кони не двиним!
Гость
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 16:28:15

SNAIPER
а разве мы sapiens? похоже это они - человек разумный… а мы лишь обезьяны…..
Гость
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение jumper » 18 дек 2006, 16:28:48

SNAIPER писал(а):Пасматрел передачу и узнал что сейчас появляется на свет дети с сверхвозможностями, такими как телепатия,с очень большим умственым развитием и т.д. и у меня встал вопрос что будет с нами с home saipens???

1. Homo Sapiens
2. Пасматрел, расса - соблюдение правил орфографии можно отнести к способностям?
2. хЭръ встает, а не вопрос ]:->
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 18 дек 2006, 16:36:08

Valdis Black писал(а):SNAIPER
а разве мы sapiens? похоже это они - человек разумный… а мы лишь обезьяны…..

Впринципе чемто согласен.Но возможно мы не оч то разумные но всеже у нас такое название нравицо это или нет и благодаря нам рождаются такие дети (в словах нам, мы и тд я имею ввиду сапиенсов всех в общем), благодаря нам движецо наука. и тысячи лет мы всеж чегото добились. А етих "умниц" назовут еще какнть по своему и для них буим мы обезьянами.
Zidd2007
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 16:37:08

jumper писал(а):2. хЭръ встает, а не вопрос

*ROFL* *DANCE* зачот
Гость
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 18 дек 2006, 16:40:08

Впринципе чемто согласен.Но возможно мы не оч то разумные но всеже у нас такое название нравицо это или нет и благодаря нам рождаются такие дети (в словах нам, мы и тд я имею ввиду сапиенсов всех в общем), благодаря нам движецо наука. и тысячи лет мы всеж чегото добились. А етих "умниц" назовут еще какнть по своему и для них буим мы обезьянами.


По моему их уже назвали "Дети-индиго"-но вот я говорю что будет с нами, это раса может и непризнать того что мы добились, и просто нас выселить !!!
1. Homo Sapiens2. Пасматрел, расса - соблюдение правил орфографии можно отнести к способностям?2. хЭръ встает, а не вопрос

но это не так и важно, лучше по по теме!!
а разве мы sapiens? похоже это они - человек разумный… а мы лишь обезьяны…..

так лет 20 назад, даже никто не знал что такие могут появится, и тагда мы были хозяевами планеты, а сейчас лет так ерез 30 мы и впраду можем стать для "новой расы" обезьянами
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 16:55:50

Гыть, Снайпер, телепатией там никто не обладает) Это просто гениальные дети и фсё)
Хотя может про гениальных детей индиго это тоже очередная утка, раздутая всякими ипанько.
Гость
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 18 дек 2006, 17:02:58

Гыть, Снайпер, телепатией там никто не обладает) Это просто гениальные дети и фсё)
(Добавление)Хотя может про гениальных детей индиго это тоже очередная утка, раздутая всякими ипанько.

я говорю то что видел, и что сообщали, и про телепатию там тоже говорили!!!
А насчет утки все может быть. Но рано или поздно такие люди должны появится !!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 17:35:14

SNAIPER писал(а):Но рано или поздно такие люди должны появится !!!

А ну все с тобой понятно чувак.
Гость
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Патриот » 18 дек 2006, 18:57:57

Тоже слышал этот бред…
Тока я вот что думаю, щас 90% рожденных детей имеют различные отклонения в здоровье, можт им это в качестве компенсации достается?!
Надумано все это. Я лично еще ни одного телепата невстречал. Если капнуть глубже можно вспомнить атлантов и атлантиду, древних ариев и т.д.
А вообще господа, (как будущий эколог), смею вас заверить что рабами - обезьянами нам с вами быть не суждено, недоживем.
Загляните в тему ("Де Жавю" знаки судьбы…) судя по этой теме ИНДИГО-ДЕТИ уже среди нас, в нашем родном Курске.
Патриот
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 19 дек 2006, 13:42:59

Патриот писал(а):Тоже слышал этот бред…
Тока я вот что думаю, щас 90% рожденных детей имеют различные отклонения в здоровье, можт им это в качестве компенсации достается?!
Надумано все это. Я лично еще ни одного телепата невстречал. Если капнуть глубже можно вспомнить атлантов и атлантиду, древних ариев и т.д.
А вообще господа, (как будущий эколог), смею вас заверить что рабами - обезьянами нам с вами быть не суждено, недоживем.


Загляните в тему ("Де Жавю" знаки судьбы…) судя по этой теме ИНДИГО-ДЕТИ уже среди нас, в нашем родном Курске.

Ну я тоже телепатов не встречал, но это пока патамучто это все начинается!!!
Ну вот как ты вспомнил атлантов древних ариев и т.д.-и неужели эвалюция остановилась на нас??? В природе всегда всё рзвивается в том числе и мы !!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 23:42:13

ну вообщем…. про сверх рассу недочеловеков----эт слышал,….прислушался…принял к сведению…..жду….

про то, что мы последний виток эволюции…эт вот в самую точку…..ДА МЫ ПОСЛЕДНИЕ….. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ-высшая ступень…..нам дано то, чего нет ни у кого больше
Гость
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Релеве » 21 дек 2006, 12:43:08

SNAIPER писал(а):По моему их уже назвали "Дети-индиго"-но вот я говорю что будет с нами, это раса может и непризнать того что мы добились, и просто нас выселить !!!

История показала что в среде разума побеждает СИЛЬнЫЙ.
Иначе евреи сожгли-бы нецмев в концлагерях.
Sinus писал(а):Хотя может про гениальных детей индиго это тоже очередная утка, раздутая всякими ипанько.

Не может а точно.Типа "Желтая пресса".
SNAIPER писал(а):Но рано или поздно такие люди должны появится !!!

Аналогично следуя твоим рассуждениям - кагда нибудь ТОЧНО должны появиться пингвины гомофобы способные выходить в открытый космос.
Патриот писал(а):Тока я вот что думаю, щас 90% рожденных детей имеют различные отклонения в здоровье, можт им это в качестве компенсации достается?!

АГА)))Вдавесок.Матушкка - природа эт те не государство.По инвалидности пенсию выдавать не будет)))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 14:47:00

SNAIPER писал(а):Пасматрел передачу и узнал что сейчас появляется на свет дети с сверхвозможностями, такими как телепатия,с очень большим умственым развитием и т.д. и у меня встал вопрос что будет с нами с home saipens???

Ну с нами пока точно не чего не будет…так что можно жить спокойно…Если дети индиго и есть,то их очень мало….и нашего поколения они врятли коснутся…ну если,конечно, они у нас самих не родятся…
Гость
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 16:09:14

Я тож кое чё знаю с неплохих источников, мыслями люди общались ещё чёрт знает когда, не исключено, что даж атланты… Мыслями могли материализовывать любые преждметы и так же их уничтожать. Об этом свидетельствуют несколько найденных книг, в египте, не наю почему в египте.. Книжки эти до сих пор не расшифрованны и хранятся в пентагоне или ещё где-то… кароч засекречено.
У нас, например, в антарктике живут инопланетяне… не раз там были свидетельства этого… но самые яркие естественно засекречены. Да и вобще такое ощущение, что фильм "Люди в Чёрном", давно есть в реале. ТО есть инопланетяне давно среди нас… и власти с ними сотрудничуют. Если посудить логически, то реально можно спокойно всё это доказать из всех свидетельств очивидцев сделанных более чем за 100 лет…
На счёт людей индиго…. хватит вам загоняться. У нас в мире и призраки с приведениями есть, вампиры, оборотни, точнее ликантропы… и много чего ещё… и магия есть, и до сих пор единицами применяется….
Просто человек хочет облегчить себе жизнь и сидеть нифига не делать чтобы всё делалось за него… вот и идёт прогресс. Не согласны, загляните на любой крупный завод. Почти все функции автоматизированны, человек следит тока за тем чтобы всё нормально работало…
На счёт эфолюции, не раз и по дискавери и по нмогим другим каналам видел примерные картинки человека в будущем… да как не печально говорить, но мы будем именно трёхпалыми, три пальца на руке… а ноги будут содержать всего два… один маленький, сейчас он большой и один большой…соединение 4 остальных мутировавших в один…
изменится многое…. череп станет больше… глаза тож… потмоу как организм адаптируется к технике к излучению и т.д…..
кароч сделали вывод, что стандартный образ пришельцев - это вид человека в будущем!!!
НО эт тока моя точка зрения по набранной инфе…[i][u]
Гость
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 16:29:18

B7a1N-1(k писал(а):Я тож кое чё знаю с неплохих источников, мыслями люди общались ещё чёрт знает когда

Из каких неплохих?
Гость
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 17:32:00

lunar писал(а):Из каких неплохих?


Почитай "Тайная доктрина" Е.П. Блаватской….
Гость
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 17:43:06

А помоему люди щас неумнеют а тупеют, и происходит это из-за их лени…покажите мне хоть немного человек которым очень хочется учиться…Хотя встречаются и гении…но всё реже и реже)))
Каждый человек может стать гением но для этого нужно приложить усилия)))
А что насчёт новой рассы людей…так ведь эволюция нестоит на месте и как всем известно эволюция происходит скачками, так может уже пришло время для очередного скачка
=-O
Гость
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение kvaka » 21 дек 2006, 17:57:01

А я не удивлен. У меня трое детей и племянник под опекой. Я вижу что они во многом превосходят меня (у меня остается только жизненный опыт). Так наверное и должно быть. Наши дети должны быть лучше нас. Иначе прогресс был бы невозможен.
И это вселяет надежду, что вопросы из топика "Наша планета вымрет!!" они разрешат.
Так что "плодитесь и размножайтесь"*HOHO*
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 14:22:19

NiakriS писал(а):Ну с нами пока точно не чего не будет…так что можно жить спокойно…Если дети индиго и есть,то их очень мало….и нашего поколения они врятли коснутся…ну если,конечно, они у нас самих не родятся…


да?….зря ты так думаешь эти самые дети Индиго уже есть….и в нашем поколение тоже и в предыдущем и по многим параметрам они превосходят нас….но у них нет главного, того что есть у нас….
Гость
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 24 дек 2006, 16:14:53

А МЫ ПОСЛЕДНИЕ….. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ-высшая ступень…..нам дано то, чего нет ни у кого больше

Как мы модем быть высшей ступенью развития -если уже появились люди с возможностями каторых нет у нас (Если канечно это не утка)
.ну если,конечно, они у нас самих не родятся…

как раз это в полне возможно!!
А помоему люди щас неумнеют а тупеют, и происходит это из-за их лени…покажите мне хоть немного человек которым очень хочется учиться…Хотя встречаются и гении…но всё реже и реже)))Каждый человек может стать гением но для этого нужно приложить усилия)))А что насчёт новой рассы людей…так ведь эволюция нестоит на месте и как всем известно эволюция происходит скачками, так может уже пришло время для очередного скачка

Полностью с тобой согласен, и как раз что удивительно эти дети рождаются с помощью нас "тупеющих"
.но у них нет главного, того что есть у нас….

Интересно чего у гих нет????
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 23:27:50

SNAIPER писал(а):Как мы модем быть высшей ступенью развития -если уже появились люди с возможностями каторых нет у нас (Если канечно это не утка)

элементарно ватсон---то что рождается с более богатыми способностями, ежели у нас…это и есть мы же…тот же генетическиё код, набор Днк….та же нервная ситема….
ну мышачная масса у кого-то больше…ну мозговая активность у кого-то больше, ну психо-кенетическая…..а ведь в чём фишка---человеческие способности практически безграничны…бери и лепи из себя Идиго---больше ешь белков и углеводов и качай мышцу….загружай мозг на 5-6 порядков больше(поболит голова и персестанет)…а с психо-кенетекой тоже можно что-нить придумать….био-энергетика…да что всё угодно…


Интересно чего у гих нет????

фактора Х…заложенного в каждого человека…..изюминки…фишки…
мы можем многое…они выше головы не прыгнут….
(эх жаль не могу материалы умных дядек учёных выложить по этому поводу…винт почистил в срочном порядке))))
Гость
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 00:26:11

B7a1N-1(k писал(а):кароч сделали вывод, что стандартный образ пришельцев - это вид человека в будущем!!!

Ну а что ж вы хотели, если все больше в жизни человек работает головой, а не руками. А при такой работе ненужные органы просто атрофируются и постепенно исчезают. Поэтому лет через 300 голова по отношению к туловищу будет намного больше чем сейчас.
Bezlikiy писал(а):Цитата:Интересно чего у гих нет????

фактора Х…заложенного в каждого человека…..изюминки…фишки…
мы можем многое…они выше головы не прыгнут….

Это что, они все клоны? Раз изюминки нет??? И почему эт они "выше головы не прыгнут"??? Так и мы собсно пока не научились таким трюкам.
Гость
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 25 дек 2006, 15:55:40

фактора Х…заложенного в каждого человека…..изюминки…фишки…мы можем многое…они выше головы не прыгнут….

но может у них есть такой фактор(изюминка)каторый превосходит наш, не важно в чем!!1
элементарно ватсон---то что рождается с более богатыми способностями, ежели у нас…это и есть мы же…тот же генетическиё код, набор Днк….та же нервная ситема….

Нескажи, может сейчас и нерождаются особи с другим генетическим кодом, но в будующем это возможно!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Аномальные явления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]