Круги на полях

Модератор: отец Жозеф

Круги на полях

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 13:52:04

The Evil Cardinal писал(а):
ВИВЬЕН писал(а):загадочно конечно но верица с трудом что это делали НЛОшники



Так я вообще про это тожа говорил. а мне некто не верил ну не в какую "Да нет, на блин " и.т.д :)

может за тобой косяки какие были что не верят теперь?
Гость
 

Круги на полях

Непрочитанное сообщение Релеве » 23 авг 2006, 10:59:00

Silk писал(а):Так где же тебе верить:

Обнаружено противоречие))
ВИВЬЕН писал(а): косяки какие были

Вот после косяков круги,Нло,Лохнессы,деманы,боги,Полтергейсты и мерещаться.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Круги на полях

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 12:58:12

ну ты смотри там подумай
Гость
 

Круги на полях

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2006, 01:22:24

Да ладно вам парица, это суслики играют в сексуальные игры, они там наверно камасутру разрабатывают свою суслячью, а вы - нло, нло…. Вы лучше скажите, пришельцы с какой планеты заслали к нам киркорова, Витаса, Децла и всю фабрику звезд??? ГДЕ ЖИВУТ ТАКИЕ БЕЗДУШНЫЕ СОЗДАНИЯ?????
Гость
 

Круги на полях

Непрочитанное сообщение Релеве » 26 авг 2006, 08:56:19

адвокат писал(а):ГДЕ ЖИВУТ ТАКИЕ БЕЗДУШНЫЕ СОЗДАНИЯ?????

Они к нам изада пришли.А питросян - Аццкое сатано.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Круги на полях

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2006, 00:00:48

Релеве писал(а):Они к нам изада пришли.А питросян - Аццкое сатано.

Нее, Питросян аццкое кукло, вот Задорнов жжот, Задорнов аццкое сотоно:-D
Гость
 

Круги на полях

Непрочитанное сообщение kvaka » 04 дек 2006, 19:07:13

В пору своей беспутной юности пришлось трудиться мне на одном из курских предприятий.
Одой из обязательных обязанностей любого предприятия того времени было оказание шевской помощи сельскому хозяйству, ибо рабочих рук на селе было мало, а кушать хочется. И вот обычно в мае-июне происходили мероприятия под названием Первая, Вторая и (иногда, когда уж совсем все плохо) Третья прополка. И работники моего предприятия (как и всех остальныж), отрываясь от кульманов и компьютеров, садились в автобусы и ехали в поля Мантуровского раайона.
Не сочтите за оффтоп (ибо раздел не литературный) но приведу стихотворение собственного сочинения, чтобы понять, чего это было такое.

Культуру - в Борозду!

Я лиру посвятил свекольной борозде
Расти свекла и сладкой и культурной!
Долг горожанина в Мантурово свекле
Отдам я и лирической "натурой"
Дождусь, когда придет Прополки время
И в первую приезда выжив ночь!
Я выйду в поле, бабочку одену
И с вдохновением начну полоть!
Читая строки вечные Шекспира,
Внушая счастье, радость бытия.
Спать буду - с тяпкой, изменяя милой.
Тяпка свекла и я - теперь одна семья!
Я буду петь ей нежные сонеты,
Буду учить ее прекрасное любить!
Буду полоть ее! Чтоб это лето
Ей до зимы пршедшей не забыть!
Когда она, уложенная в бурты,
Морозов первый натиск отразить
Могла на поле, тракторам уж недоступном,
Лежать культурно, и культурно гнить!
А за зимой весна придет на смену.
И в первую приезда выжив ночь!
Я выйду в поле, бабочку одену
И с вдохновением начну полоть!

Ну вы сами понимаете, люди в России, оторванные от семьи и прочих дел, обеспечивающие показушныю помощь (ибо многиедо этого и тяпки в руках не держали)в битве за урожай и видя "результаты" этой битвы естественно в момент опустошали окрестные магазины, а по решению властей новый завоз прекращался и начинался поголовный ремонт любой бытовой техники у местного населения. Но, через пару дней уже все работало, продукт надо было где то брать.
Вот тут то вся и началось.
Отремонтировав и включив последний телевизор нарвался на передачу о кольцах в Англии.
-Давай, переклюкай, нечего всякую бряхню смотреть - сказала хозяйка.
-А разве не интересно (а хозяйка была местеной учительницей в годах)
- Да ентих кольцев на Тютюновой даче (название небольшого участка местности в Мантуровском р-не) кажный год. (Стараюсь передать акцент и зто учительница)
-Как, где?
- А ты у камбайнеров и трахтористов поспрашай.
Но поспрашивать не пришлось. Поскольку на следующий день начался новый этап битвы за продукт. И надо было уже отправлять экспидиции не в поселки Мантурово и Кривец (где уже тоже ничего не было) а в близлежащие города Белгородской области Губкин и Старый Оскол.
Был я молодой и полон сил и естественно оказался в группе из трех человек, которая
которая двинулась на Оскол. Прибыли на попутках благополучно. Затарились. Благополучно прошли первую половину пути на попутках. Это где то район 1 или 2-го Засеймья. И тут дорога опустела. Ну просто ни одной машины. А место это интересно тем, что находится на вершине холма и трасса просматривается км на десять. И ни одной машины. Полчаса, час из Засеймья появляется запорожец. Тормозим. Может взять только двоих. Максимально меня разгружают и оставляют одного. При этом у меня еще остаетя (больше в запорожец не влезло) 4 раздутых армейских фляги на поясе. И рюкзачек, в котором покоились переложенные травой (дабы не грякали и не били в спину еще 20 снарядов в бесцветной прозрачной оболочке. Ну вобщем это все кг за 20 тянет.
Постоял постоял. Смотрю чего то тучки пакостные заходят. А машин нет.
Уже упоминал, что местность там холмистая (Кшенско-Тимская гряда). И с атмосферой твориться нечто невообразимое. Очень часто наблюдаются смерчи (ну это такие мелкие торнадо). Да еще магнитная аномалия.
Открыл фляжечку. И тут же пришло решение идти напрямки (7-8км), а не торчать на холме в предверии грозы.
И путь мой лежал через поля и Тютюнову дачу.
И вот та подозрительная тучка, произведя кратковременный ливень в сопровождении двух смерчиков полась над полем в районе Тютюновой дачи.
Поскольку у фляжечки есть крышечка и она имеет свойство отвинчиваться.
А после этого "и море по колено" перспектива двигать через мокрое поле меня не пугала. И вот на этом поле я и нарвался на те то самые круги и прямые просеки.
В кругах злаки лежали довольно упорядоченно с явной ориентацией к центру но не по прямой. На просеках четко или вдоь или поперек.
Уже вечерело и надо было спешить на базы, куда я примерно через час и прибыл.
На следующий день, побросав тыпки, группа энтузиастов изучения аномальных явлений
отправилась на Тютюнову дачу. Пофоткали (и вроде фотки были потом в заводской многотиражке). Поохали и мнения разделились. Их было три.
1. Воздействие ливня и смерчей. (И я был сторонник этой версии)
2. Все это появилось еще до ливня и поработали инопланетяне.
3. Что все это устроил Ваш покорный слуга, поскольку без догляда от него и не того еще можно ожидать. (это было в основном мнение представителей парткома и профкома)
Но попытка уложить колоски упорядоченным образом на 1кв.м успехом не увенчалась.
Вот такая вот история
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Re: Круги на полях

Непрочитанное сообщение Buddug888 » 26 май 2011, 12:46:44

Ребят, а ни у кого нет информации по поводу кругов на полях в Курской области или в других ближайших?
Buddug888
 

Re: Круги на полях

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 26 май 2011, 14:05:48

Buddug888 писал(а):Ребят, а ни у кого нет информации по поводу кругов на полях в Курской области или в других ближайших?

Так вроде рано - косить не начинали ещё.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Пред.

Вернуться в НЛО

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]