предвыборная

Модератор: отец Жозеф

предвыборная

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 23 окт 2007, 17:56:09

Привет всем, зашедшим в эту тему!
Подскажите, кого имеет смысл порадовать тем, что мой голос на предстоящих выборах предлагали купить? Кто-то ж подобные нарушения должен контролировать?
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

предвыборная

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2007, 18:26:45

мисс_граффити
а ты его продала? и какая партия хотела купить?
обратиться ли тебе в милицию? хм… Юриста умного товарища уважаемого Жабу в студию!:) (врод как он с юридическим)
Гость
 

предвыборная

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2007, 19:47:03

оглшасите сию честную партию!!!
Гость
 

предвыборная

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2007, 21:28:23

мисс_граффити писал(а):Подскажите, кого имеет смысл порадовать тем, что мой голос на предстоящих выборах предлагали купить?
Думаю, что следует обращаться сюда - 305000 г.Курск, ул.Ленина, д.21, тел. (4712) 52-15-25, деж.51-29-33
Или сюда - http://prokuror.kursknet.ru/?p=send.prk
Они все сами сделают.
Нечистым на руку кандидатам место на нарах, а не в избирательном бюллетене.
При этом не следует забывать об ответственности за заведомо ложный донос (ст.306 УК РФ).
Гость
 

предвыборная

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2007, 21:43:44

КОНП писал(а):При этом не следует забывать об ответственности за заведомо ложный донос (ст.306 УК РФ).
Ценная приписка…
Гость
 

предвыборная

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 23 окт 2007, 22:12:25

Тетеньки по подъездам ходили

Не, не продала. Он мне самой нужен :) Да и дешево оценили.

КОНП, это прокуратура… мне кажется, должна быть какая-то комиссия при Избиркоме. нет?
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

предвыборная

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2007, 22:33:08

мисс_граффити писал(а):мне кажется, должна быть какая-то комиссия при Избиркоме.

Точно не знаю, но:
КОНП писал(а):Они все сами сделают.

Во всяком случае - должны.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПРОКУРАТУРЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 1. Прокуратура Российской Федерации
1. Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.
Прокуратура Российской Федерации выполняет и иные функции, установленные федеральными законами.
2. В целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства прокуратура Российской Федерации осуществляет:
надзор за исполнением законов федеральными министерствами, государственными комитетами, службами и иными федеральными органами исполнительной власти, представительными (законодательными) и исполнительными органами субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля, их должностными лицами, органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций, а также за соответствием законам издаваемых ими правовых актов;
надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина федеральными министерствами, государственными комитетами, службами и иными федеральными органами исполнительной власти, представительными (законодательными) и исполнительными органами субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля, их должностными лицами, а также органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций;

Что мешает продублировать?
Однако пугает это:
мисс_граффити писал(а):Тетеньки по подъездам ходили

Кандидат формально может оказаться "не при делах".
Опять-же - но!
Прокурор нынче у нас "новый". *SARCASTIC*

Ужели полагаете, что сие потребно без ведома?
Во всяком случае сигнал будет. Равно как и пятнышко.
Или Вам столь желанны негоцианты во власти?
Зачем они нам, продажно-покупные то?
Сколько же можно?
Ваше правосознание где?
Неплохо бы было озвучить о ком речь.
Гость
 

предвыборная

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2007, 23:47:11

мисс_граффити писал(а):Привет всем, зашедшим в эту тему!
Подскажите, кого имеет смысл порадовать тем, что мой голос на предстоящих выборах предлагали купить? Кто-то ж подобные нарушения должен контролировать?

А за сколько хотели купить? *HOHO* Поподробнее плиз!!!
Гость
 

предвыборная

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 24 окт 2007, 16:37:17

"Вы студентка, да?" - "Да…" - "Ну мы понимаем… стипендия наверное маленькая, на развлечения не хватает… Можем по секрету сказать - если проголосуете за Справедливость, мы вас поддержим… материально…." - "гы :))) 100р дадите, что ли?" - "ну… возможно, и больше" - "не, извините, я про Справедливость и не слышала и голосовать за других собираюсь" - "ну вы подумайте… если вдруг решите - обращайтесь, я вам сейчас _свой_ телефончик запишу" - "спасибо, не надо".
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

предвыборная

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2007, 16:41:36

мисс_граффити
Простите, а на какой улице это было? Улицу и дом назовите пожалуйста
Гость
 

предвыборная

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 24 окт 2007, 22:25:18

ул.Комарова
дом зачем нужен?
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

предвыборная

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2007, 23:09:58

скажи а за сколько хотели купить голос???
Гость
 

предвыборная

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 08:57:39

мисс_граффити писал(а):ул.Комарова
дом зачем нужен?

Интересно какого кандидата это дела….
Просто там по домам всё…дык какой?
Гость
 

предвыборная

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 09:11:10

Так-так интересно.
Тут может быть что угодно. и нифига это не покупка голосов. просто ходят по домам и предлагают денежку (типа стимул). а обязаловки никакой нет. и вообще много мифов про предвыборную агитацию ходит. Лажа короче.
Гость
 

предвыборная

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 09:25:05

мисс_граффити писал(а):Привет всем, зашедшим в эту тему!
Подскажите, кого имеет смысл порадовать тем, что мой голос на предстоящих выборах предлагали купить? Кто-то ж подобные нарушения должен контролировать?

Кстати, предлагали купить не твой голос на выборах, а всего лишь подпись. Выборы второго декабря только. Хотя странно..поздно ты запостила сообщение, ведь подписи собирались только до 17 октября. Роспись в листе ни к чему не принуждала..так что могла заработать соточку…;)
Гость
 

предвыборная

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2007, 12:58:39

marquette писал(а):Так-так интересно.
Тут может быть что угодно. и нифига это не покупка голосов. просто ходят по домам и предлагают денежку (типа стимул). а обязаловки никакой нет. и вообще много мифов про предвыборную агитацию ходит. Лажа короче.


Да, вот об этом тоже думал!!! Ко мне жалко не приходили, а то лишние 100 р. или сколько они там как стимул дают мне не помешают)))
Гость
 

предвыборная

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2007, 14:54:57

Ворон писал(а):
мисс_граффити писал(а):Привет всем, зашедшим в эту тему!
Подскажите, кого имеет смысл порадовать тем, что мой голос на предстоящих выборах предлагали купить? Кто-то ж подобные нарушения должен контролировать?

Кстати, предлагали купить не твой голос на выборах, а всего лишь подпись. Выборы второго декабря только. Хотя странно..поздно ты запостила сообщение, ведь подписи собирались только до 17 октября. Роспись в листе ни к чему не принуждала..так что могла заработать соточку…;)


Нет, покупали именно голос, за 100 рублей только подпись это им вообще не выгодно. Им самим максимум заплтят за подпись 15 руб. А покупали голос, по очень дешёвый цене. обычно покупают голос за 200-300 рублей, а тётка должа была получить за каждый голос 100. так что вас толкько что чуть не нае…ли на 100 или две ( взависимости от партии ) рублей. Всё таки скажи пожалуйста дом и я скажу имя той тётки и партии.
Гость
 

предвыборная

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2007, 15:08:05

Zet писал(а):Нет, покупали именно голос, з

Ну, и какие гарантии я бы им предоставил? ВЫыборы только 2 числа…зайду в кабинку и нарисую пипиську на весь лист и всё! ВОт те и купили голос. Ты то должен это знать…
Zet писал(а):Всё таки скажи пожалуйста дом и я скажу имя той тётки и партии.

А вот это нехорошо.
Гость
 

предвыборная

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2007, 15:12:19

Ну деньги то не сразу выдают. Вам назначают всречу в день выборов…. дальше идет все по инструкции, которою я рассказывать не буду, чтоб наш честный народ не продовал и не покупал голоса, а ответсвенно относился к выборам.
А что не хорошего? Очень полезно знать много и иметь много связей*SARCASTIC*.А свои голос я не продаю, т.к. его ещё нет*HOHO*
Гость
 

предвыборная

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2007, 00:32:13

Zet писал(а):А свои голос я не продаю,

о! честный человек.. респект..
зы/ это жаба, сори после недельного запоя не смог войти как ранее.. терь так буит.. сори..
Трикстер писал(а):Опять повестка в прокуратуру… П

йопт, а шо за фигня? либо опять за отсутствие авансов? пиши в личку.. шо нить придумаем..
Федорыч, за Вас всю свою контору напрягу.. типа коллективное мышление.. бп
Гость
 


Вернуться в Выборы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]