Школа №27

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

Школа №27

Непрочитанное сообщение Гость » 04 фев 2007, 17:02:52

B7a1N-1(k писал(а):Них…я себе. Это а за кого она хоть выскочила? за однокласников или вообще не с нашей школы мэн?

С учила пацан, с группы ее кажется…
Гость
 

Школа №27

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 10:01:49

[quote="мисс_граффити"][/quote]
у Растишки класса нет, но у нас она ведет ИЗО и композицию.У меня ведет Людмила Ивановна, ну что могу сказать у нее свои загоны, но в общем оценки у нее ставятся за просто так.
В политех пойду на экономиста=)
Гость
 

Школа №27

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 05 фев 2007, 16:58:44

B7a1N-1(k писал(а):Рассказывай, народ был с выпуска 2005? Да и вообще кто был, где было и как было!

Был.
Из нашего класса 10 человек… Не знаю, с кем ты знаком… Может, с Олькой Денисовой?
Растишка не пришла. Мы вылакали 5 бутылок шампанского под 3 шоколадки (ооо… ни за что в жизни больше не буду напиваться шампанским!!! это зло) в первом кабинете и пошли к Людмиле Ивановне. Там было несколько девчонок из нашего выпуска (я их только в лицо знаю), Мел и ребята из выпуска-2001 (их не знаю). Посидели у нее, пришла Лариса Анатольевна (завуч…), пообщались с ней. Открыли ключом от нашего кабинета бутылку вина, выпили. Ушли… По дороге встретили Золота.

Потом остатками класса (человек 5) пошли чуть-чуть погуляли… Вот, собственно, и все :)

ВИВЬЕН, мы по записанному на ее уроках без проблем готовились к практикам по истории в универе (а кто-то и к экзаменам).
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Школа №27

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 15:47:12

B7a1N-1(k писал(а):

САклакову я знаю и очень хорошо у меня русский и литру ведет.Нет знания конечно она дает колосальные но и требует она очень многое. вот именно навернео поэтому я уже 9 уроков литры пропустиоа как то.А так прикольная баба тоьлко вот слишком помешенна на уборке. Интересно помнишь ее коронное выражение "Дети здесь пахзнет мелом, нужна быстрая влажная уборка" *HOHO* это жесть все сразу убегают от кабинета что бы только не мыть полы, а какой у нее жесткий контрль сменной обуви…сама один арз домой ходила за сменкой,а потому еще получила запись в дневник опоздала на под урока.
мисс_граффити писал(а):

А у вас была Ирина Анатольевна, или она уже позже пришла? Вот этот жауч вообще жесть во всем поможет записку если надо напишет
Гость
 

Школа №27

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 08 фев 2007, 17:36:49

Стоп…
Я ничего не путаю?.. Ирина Анатольевна - это такая кудрявая? Она разве завуч?
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Школа №27

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2007, 13:25:56

[quote="мисс_граффити"][/quote]
Да зауч по воспитательно работе и организарот
Гость
 

Школа №27

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2008, 12:01:54

Открылся сайт МОУ №27 http://school27k.ucoz.ru !!!!
Народец, когда у нас встреча с выпускниками ???
Гость
 

Школа №27

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2008, 11:30:47

Вроде 2 февраля встреча с выпускниками, кто знает воскока ???
Гость
 

Школа №27

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 24 янв 2008, 15:44:01

в прошлом году часов в 5-6 было… наверное, так же.
надо узнать…))
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Re: Школа №27

Непрочитанное сообщение JAGUAR » 18 апр 2010, 17:06:49

Я учился в этой 27 школе,может кто нибудь знает Таратухина Андрея?
JAGUAR
 

Re: Школа №27

Непрочитанное сообщение артем андреевич » 17 окт 2014, 15:19:35

замечательная прекрасная школа номер 27 и многии дугии кроме 43. именно в 43 творится ужас, но все же в 43 прекрасные умные учителя кроме одной которая оскорбляет детей , даже учителей ее зовут Т Н Соколова.
артем андреевич
 

Пред.

Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron