Школа № 52

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

Школа № 52

Непрочитанное сообщение SATSON » 27 сен 2006, 15:42:33

Squirrel писал(а):Тем более, что я изменилась сильно. А Машку помнишь(в синем пиджачке). Я еще помню, что ты, кажется, фломики выиграл, за участие в конкурсе газеты той… Перемены…

МДа…
Не помню уже никого
после того как перешёл старался всё забыть как страшный сон!!!

Что-то выигрывал помню
а как тут не выиграешь? еси вопросы взяты из энциклопедии которая у мя есть!
SATSON
 

Школа № 52

Непрочитанное сообщение Caratel » 27 сен 2006, 15:45:34

Ща школе 20 лет. Меня запрегли делать призентацию. Убойно, делать всё легко, с уроков снимают (сёдня только на одном уроке был) и за эту работув атестат оценку поставят, ништяк

Халява…
Caratel
 

Школа № 52

Непрочитанное сообщение Squirrel » 27 сен 2006, 15:47:39

SATSON писал(а):а как тут не выиграешь? еси вопросы взяты из энциклопедии которая у мя есть!


Ага, вот как раз это я и помню, ты еще тогда мне это сказал=смех Вопросы я с той самой книги и скатала…*ROFL*
А ты знаешь Дениса, учится в КГУ на 4 курсе, кажется, на истфаке? Сейчас и.о. председателя профкома там. Он тебя знает…
Caratel писал(а):Ща школе 20 лет.


А гулянья какие-нибудь будут? Выпускники приглашаются?
Squirrel
 

Школа № 52

Непрочитанное сообщение SATSON » 27 сен 2006, 15:59:53

Squirrel писал(а):А ты знаешь Дениса, учится в КГУ на 4 курсе, кажется, на истфаке? Сейчас и.о. председателя профкома там. Он тебя знает…

у меня из кгу 4 человека знакомых и все уже по новой школе
ну и 1 уже выпустился оттуда

так что не знаю я дениса никакого….
чесно говоря я в шоке…меня знает…
SATSON
 

Школа № 52

Непрочитанное сообщение Squirrel » 27 сен 2006, 16:01:15

SATSON писал(а):так что не знаю я дениса никакого….
чесно говоря я в шоке…меня знает…


Ладно, я спрошу, откуда он тебя знает. как узнаю-скажу!
Squirrel
 

Школа № 52

Непрочитанное сообщение SATSON » 27 сен 2006, 16:08:42

Squirrel писал(а):Ладно, я спрошу, откуда он тебя знает. как узнаю-скажу!

хорошо
ток ты в аську пиши или в личку
SATSON
 

Школа № 52

Непрочитанное сообщение Caratel » 29 сен 2006, 16:46:37

2 Squirrel

Я об этом ничего не слышал. А вы лучше без приглошения ;)
Caratel
 

Школа № 52

Непрочитанное сообщение Squirrel » 01 окт 2006, 22:32:17

Caratel писал(а):Я об этом ничего не слышал. А вы лучше без приглошения


А когда собственно празднование?
Я думаю, лишней там не буду?
Squirrel
 

Школа № 52

Непрочитанное сообщение Caratel » 02 окт 2006, 14:24:35

2 Squirrel

Сама днюха у школы 12, а когда праздновать будут ненаю.
Эта презентация уже замонала, сёдня отнёс уже говую, сказали доделать… И ещё они всю презентацию хотят прокоментировать, я в шоке.
Caratel
 

Школа № 52

Непрочитанное сообщение Squirrel » 03 окт 2006, 15:47:47

Caratel писал(а):Сама днюха у школы 12, а когда праздновать будут ненаю.
Эта презентация уже замонала, сёдня отнёс уже говую, сказали доделать… И ещё они всю презентацию хотят прокоментировать, я в шоке.


Кто ж этим всем занимается, Ирина Борисовна,наверно? И вожатые, да? Кстати, кто сейчас вожатые?
А заморы типа презентаций мне знакомы! Если бы еще училась, то точно я делала бы и моя подруга. Мы постоянно что-то делали на благо общества…=смех
Squirrel
 

Школа № 52

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2006, 15:25:20

Squirrel писал(а):Я окончила в 2005 году, есть кто-нить этого выпуска???
З.Ы. А Александр Вениаминович-Форевер!

угу…есть……..
Вениаминович….вапще приколист…побольше бы таких учителей*TIRED* А еще помню Юрия Палыча=) …у нас ОБЖ вел и труды у мальчишек…..
Гость
 

Школа № 52

Непрочитанное сообщение Caratel » 05 окт 2006, 15:42:53

2 Squirrel

Не занимается этим Татьяна Андеевна, дирик, Елена Анатольевна, ну и наша компания =)
Важатые щас вроде как Зуб и Хмель.

Вениаминович….вапще приколист


И не говори, мы на ОБЖ ходим ради того, чтобы посмеяться =)
Caratel
 

Школа № 52

Непрочитанное сообщение Гость » 06 окт 2006, 16:49:26

Caratel писал(а):Важатые щас вроде как Зуб и Хмель.


Что правда?*HOHO*….знаем таких….А они что теперь на квн забили???В вожатые подались?А Толик…Зёма (Пушкиным его еще некоторые звали=))не с ними???Он вапще известной личностью в нашей школе был……..может знаешь……
Гость
 

Школа № 52

Непрочитанное сообщение Caratel » 07 окт 2006, 16:39:45

NiakriS

Ды вроде как. Насчёт КВН не знаю. Толика знаю, но он не важатый.
Caratel
 

Школа № 52

Непрочитанное сообщение Squirrel » 09 окт 2006, 12:38:44

NiakriS писал(а):Что правда? ….знаем таких….А они что теперь на квн забили???В вожатые подались?А Толик…Зёма (Пушкиным его еще некоторые звали=))не с ними???Он вапще известной личностью в нашей школе был……..может знаешь……


О! Толик! Как же его забыть! А любовью Толика Машка была, помнишь? И кстати,NiakriS, ты кто???
Caratel писал(а):Важатые щас вроде как Зуб и Хмель.


Что-то смотрю, им вожатыми быть понравилось… Лучше б в КВН продолжали играть… наша комада супер была, когда я еще в ней играла… =смех
Squirrel
 

Школа № 52

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 09 окт 2006, 15:51:41

А чё за хрень в пятницу будет типа "основы военной службы" нахрен туды идти и обязательно ли это
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Школа № 52

Непрочитанное сообщение Caratel » 12 окт 2006, 11:46:51

2 +АРИЕЦ+

Впервые слышу. Хрень какаято.

Зы: сёдня праздник в 4 часа. Меня походу хотят оператором зделать. Буду с камерой наситься =) Прикольна. Неуспел сёдня придти в школу, как опять с уроков сняли.

НАДОЕЛО !!! ХОЧУ УЧИТЬСЯ !!!
Caratel
 

Школа № 52

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 13 окт 2006, 12:04:00

Я писал(а):А чё за хрень в пятницу будет типа "основы военной службы" нахрен туды идти и обязательно ли это


Сёдня весь день от витамина бегал, там оказывается надо было притащить копию паспорта,ещё чего-то и 4 фотки.Витамин тока и успевал мне в спину кричать" что я за тобой,бегать чтоль буду"*HOHO* ох люлей завтра на обж отгребу…
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Школа № 52

Непрочитанное сообщение Squirrel » 16 окт 2006, 13:32:06

Caratel писал(а):Зы: сёдня праздник в 4 часа. Меня походу хотят оператором зделать. Буду с камерой наситься =) Прикольна. Неуспел сёдня придти в школу, как опять с уроков сняли.


Как прошло? У меня прийти не получилось, хотя очень хотела, и Татьяна Андреевна приглашала, я ее в "Любимом" встретила.
Squirrel
 

Школа № 52

Непрочитанное сообщение Гость » 16 окт 2006, 15:07:08

Squirrel писал(а):О! Толик! Как же его забыть! А любовью Толика Машка была, помнишь? И кстати,NiakriS, ты кто???

Конечно помню=) Ну я…это я….))А ты,наверно,в А или Б классе училась?
Лучше б в КВН продолжали играть…

Это точно…неплохо у них получалось…
А про Макса с Пашкой ниче не знаете?Они же тоже с ними выступали…
п.с Сережка волосатый теперь на телевиденье,чтоль заделался мож кто понял о ком я….)))
Гость
 

Школа № 52

Непрочитанное сообщение Caratel » 16 окт 2006, 15:14:32

Squirrel

Прошло хорошо. Показали нашу презентацию. Юлька спела песню. Все довольные, дирику повручали подарков. Мы ходили цветочки дарили всяким разным. В общем неплохо было. Однокласник всё на камеру снимал…снимал-снимал…батарейка села, когда старый дирик речь толкал +) ГЫ
Caratel
 

Школа № 52

Непрочитанное сообщение Squirrel » 17 окт 2006, 16:41:59

NiakriS писал(а):Конечно помню=) Ну я…это я….))А ты,наверно,в А или Б классе училась?


В Б, не догадалась, кто я?…

NiakriS писал(а):Это точно…неплохо у них получалось…
А про Макса с Пашкой ниче не знаете?Они же тоже с ними выступали…
п.с Сережка волосатый теперь на телевиденье,чтоль заделался мож кто понял о ком я….)))

Играют ли они в КВН? Не знаю…Иногда вижу их где-то в районе Студенческой. Пашка в политехе учится, а Макс-в РГСУ.
А что Сережка ведущим заделался тоже недавно узнала, наверно, вместо Артамоновой Ани взяли, моей одногруппницы, она теперь в аналогичной московсокй программе работает…
Squirrel
 

Школа № 52

Непрочитанное сообщение Caratel » 22 окт 2006, 10:04:53

Круто, теперь у нас в школе есть интернет высокоскорастной. Поюзал. Скорость закачки 12,6 - 16.4 кб/с. Круто. Теперь я школу просто абажаю.:-D
Caratel
 

Школа № 52

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 09:16:12

Squirrel писал(а):В Б, не догадалась, кто я?…




Ксюша ….. Кр********* я типя узнать )))))*HOHO* а я в А училась….. Таня….. я думаю догадалась какая ……
Гость
 

Школа № 52

Непрочитанное сообщение Squirrel » 22 ноя 2006, 13:18:39

Caratel писал(а):Круто, теперь у нас в школе есть интернет высокоскорастной. Поюзал. Скорость закачки 12,6 - 16.4 кб/с. Круто. Теперь я школу просто абажаю.


Круто! Везет вам… А я помню компы Искра=смех, которые просто невозможно сломать. Адская машина. И постоянно нервничавшую Наталью Николаевну, коорую никто никогда не слушал…
Squirrel
 

Пред.След.

Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron