Кто лучше готовит ?

Мы едим для того чтобы жить, а не живем для того чтобы есть! И ещё: самый хороший повар стоит трёх врачей. Делимся рецептами, обсуждаем блюда, продукты, напитки. Рассказываем кулинарные истории.

Модератор: жаба

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2006, 19:19:16

Кто что думает?
Гость
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2006, 19:32:38

я не знаю, но вроде как ребята)) Я за них голосовала *SCRATCH*
Гость
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 окт 2006, 10:59:38

Мужчины вкуснее готовят*TIRED*….Но и есть женщины, которые в этом деле практически не уступают мужчинам……
Гость
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 окт 2006, 12:08:00

Так вроде признанный факт, что мужчины лучшие повара!
Гость
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 окт 2006, 12:15:56

Однозначно, - МЫ - лучше готовим! *HOHO* Результаты опроса - тому подтверждение!
Вот и моей будущей благоверной крайне повезёт…:-D
Гость
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Падла » 12 окт 2006, 15:49:55

я лучшэ готовлю
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Kreativ » 13 окт 2006, 08:22:19

Не знаю не проверяла. Но считаю что приготовление мяса - учесть мужчин!
Kreativ
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 13 окт 2006, 14:17:09

Кулинарные способности вряд-ли зависят от пола, все-рано, главное - мастерство, умение. Но факт остается фактом, в настоящее время среди ведущих кулинаров преобладают мужчины.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Юрист » 15 окт 2006, 02:28:11

LioLiS писал(а):я не знаю, но вроде как ребята)) Я за них голосовала
Юль, в опроснике нет такого варианта ответа ;) Самые лучшие Шеф-повара Курска и Москвы, конечно же мужчины! как пАцАны готовят я не знаю
Юрист
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Lancer » 15 окт 2006, 15:27:13

Мужчины… Они , на мой взгляд более творчески пододят к приготовлению пищи…
Lancer
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Caratel » 15 окт 2006, 15:32:59

Мы безусловно лучше готовим, но девушки тоже ничем не хуже в этом деле.
Caratel
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение BeteTest » 15 окт 2006, 15:39:12

Готовит тот кто умеет и готовит, а вот кто лучше ест!? Ответ на вопрос топика: так как если не из чего готовить, то и не получется лучше. Следовательно зависит от мастерства и исходных продуктов!!!
BeteTest
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2006, 16:15:26

Пацаны готовят лучше.У меня Сестра готовит ужасно,ноги можно протянуть.:( =язык
Гость
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2006, 10:52:29

Помоему пацаны… Ну сами посудите. Непрочь чево нить пожрать, да еще повкусней… А! Точно! Идея! Мужики готовят лучьше, потому, что они половину готовят для себя!!! Пахарчитса! Вкусненько и нахалявку!

З.Ы. но бабушка у меня так готовила!……………
Гость
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 15:47:03

да, вот к примеру, на востоке женщинам вообще не разрешают готовить
Гость
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 15:59:02

Electric писал(а):да, вот к примеру, на востоке женщинам вообще не разрешают готовить

Вот и правильно, сейчас девушки совсем не умеют готовить(конечно есть исключения, но все же). Помню под новый год дело было, когда ей говорю:"Сделай салат", она на продукты и нож глядела как будто инопланетян увидела.
Гость
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 20:35:51

Sinedd писал(а)::"Сделай салат", она на продукты и нож глядела как будто инопланетян увидела.

*ROFL* *ROFL* *ROFL* весело однако….нее,эт ужасно когда девушка и не умеет готовить……ужасно…чему их мамы в детстве учат?=-O
а мне кажется,что незачем спорить…..бывают и парни,которые отлично ГОТовят,и девушки тоже!судя по себе,я отлично готовлю *ROFL* родители всегда в восторге,ды и парни тоже безума *TIRED*

единственное,когда готовлю сугубо "женской аудитории"- хренова выходит=шарик а вот маааальчекам я готовить люблюууу
Гость
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Падла » 05 ноя 2006, 10:53:52

Electric писал(а):да, вот к примеру, на востоке женщинам вообще не разрешают готовить
это вы дамочка сириалоф насмотрелись … н востоке есть так называемые СТРЯПУХИ … но это ток в БОГАТЫХ домах … в остальных жэ - всё как на Руси …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2006, 17:46:45

:-D ЯЯЯЯ! готовлю лучше всех))*HOHO*
Гость
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 14:36:56

По любому лучшие повора это мужчины!!
Она вкуснее готовят..
Гость
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 17 ноя 2006, 22:59:44

Всемирно известный британский ресторатор Гордон Рамси обвинил женщин в том, что они разучились готовить домашнюю еду. По словам Рамси, в последнее время все больше мужчин учатся готовить и все меньше женщин способны сделать что-либо, кроме коктейля.
"Даже когда женщины утверждают, что готовят, они обманывают. Оказывается, что это или полуфабрикаты, или разогретая уже готовая еда", - заявил знаменитый ресторатор. Рамси ссылается на исследование, проведенное для одной из программ британского телевидения, в ходе которого выяснилось, что 75 процентов опрошенных женщин признались, что не умеют готовить.
Шеф-повар одного из ресторанов Рамси Анжела Харнетт, удостоенная "мишленовской звезды", не стала проявлять женскую солидарность и согласилась со своим начальником. По ее словам, на курсы по обучению кулинарному мастерству, которые она ведет, записывается столько же мужчин, сколько и женщин, передает Turist.ru .
"Очень часто ко мне приходят мужчины и просят научить их готовить, потому что их жены не умеют этого делать", - сказала Харнетт. При этом она подчеркнула, что не видит в увлечении мужчин кулинарией ничего плохого. "Пусть готовит тот, кто умеет и кому это интересно, а мужчина это или женщина - какая разница", - сказала она.
Вот и думай теперь…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 11:08:52

Парни конечно же лучше готовят,нежели девушки*HOHO*
Это ещё давно было установленно:)
Гость
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 13:52:56

хм, глупый вопрос. лучше готовят ПОВАРА. тут ничего не зависит от пола ИМХО. если девушка будет 5 лет учицо на повара, не уверен, что она будет готовить хуже, чем механизатор с завода
Гость
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 18:24:23

Я голосовала за ребят..у меня папа просто отменный повар,да и вообще большинство мужин готовят изумительно,в отличие от женщины..хотя иногда есть и наоборот..но мне кажеться что у мужчин больше фантазии о приготовлении,в каом виде,с чем и как…ИМХО*SARCASTIC*
Гость
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 20:59:58

Лучшие повора в мире мужчины. А так по статистике, конечно, женщины лучше готовят, потому чаще они этим и занимаются 8-)
Гость
 

След.

Вернуться в Кулинарная книга

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот]

cron