Секс, пирсинг, рокнрол))

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2008, 03:32:02

*CENSORED*
К примеру Группа Многоточие. Основатели русского Рэпа. Или для тебя это не достижение?или рэп ты не слушаешь?жду кучу нелепых отмазов)))

я наврено вообще чайник, пардон конечно, но разве рэп под гитару читают?=-O
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2008, 22:35:16

*CENSORED*
А тут стало интересно… и фсе увидели что любая тема может стать полем для борьбы субкультуры с ее противниками. Я не пирсер. Мя тут поэтому не было ( терь я тут потому шо чую много оффтопа) Уважаемые! Никаво, АБСОЛЮТНО не интересует ваще отрицательное отношение к пирсингу! Тема для его э… ненаю, не поклонникоф..короче для сторонникоф его. вот. еще одна порция оффтопа.
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Klim » 08 янв 2008, 09:26:37

Succuba писал(а):*CENSORED*
К примеру Группа Многоточие. Основатели русского Рэпа. Или для тебя это не достижение?или рэп ты не слушаешь?жду кучу нелепых отмазов)))

я наврено вообще чайник, пардон конечно, но разве рэп под гитару читают?=-O


У группы много песен под гитару как раз.
Klim
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 08 янв 2008, 12:01:07

Klim писал(а):Я думал что он не пидор,а что просто его таким считают.Теперь то я знаю что он пидар.
У тебя длиннее 3см волосы - ты девушка пидор!
- Один пирсинг (по русски разговаривать научись)
- это ты уже обзываешь всех у кого гитара за плечами пидарами)))
- причем сдесь джинсы вообще?
- Я вот не пойму,че ты пирсинг лепишь к творчеству))) етт я ухо се проколю и творчество попрет из меня.Еси человек идет в спортивной одежде и с гитарой там или музыку сочиняет - то это не творческий ?
Я не считаю там что кто то оделся немного не так -пидор! Я проста прочитал пост - и конкретно спросил пидор он или нет?А может он действительно пидорас и налепил пирсин "с какой то там стороны" что бы все это видели?

Клим а тя не смущает мысль что таких как ты миллиарды а таких как я, он или суккуба всего сотни….тебе нравится быть кирпичиком? Тебе нравицо работать на заводе как и все под чей то командой? я тебе по секрету шепну что у етого пидора прозвище есть прикольное которое он оправдывает(прозвище называть не буду кто знает пророка поймет, остальным не надо) так вот у него было ДЕВУШЕК больше чем у тя когда либо будет, так что боюсь что пидором его считать не стоит….ибо все познается в сравнении а если сравнить твой опыт и его то думаю выводы будут не в тваю пользу… так вот к чему ето все ЛИЧНОСТИ делают историю а толпа делает массовку или железные дороги…. Мне больше нравицо быть личностью, толька став личностью ты сможешь иметь свое мнение и предерживаться его… тут пирсинг не причем прокол в ухе или ноздре не делает тя личностью, но если будешь уже личностью думаю ты его сделать захочешь сам не думая о чем либо мнении на данный счет…(ИМХО)… Фраза девушка пидор ваааааапще смешна….убойные понятия о жизни и педерастии….как уже ктот писал: на мой взгляд пидор ето не тот кто носит серьги или одевает НЕспортивки, а тот кто в жопу долбится….вот тот пидор, а проколотые ето проколотые
Фраза один пирсинг сказана вполне по русски ибо: 1) пирсинг применяется и в единственном числе 2) слово иноязычное и недоконца укопренившееся в русском языке так что пока что имеет право скрежетать ухо резкостью…. так что ето ты учи русский и его историю, слова иностранные в него не входят, госпадя не образвания, ни чувства патриотизма…
По поводу связи пирсы и творчества: если ТЫ проколешь себе ухо ето ничего не изменит, творчество ты не будешь диктовать(фраза сказана правильно так что придирацо беспонт ето русский язык могучий и великий) а вот если творческий человек(созидатель) сотворит какую либо "песенку" и проколет себе ухо(утрирую) и под гитарку сыграет, он будет диктатором творчества он творчески мыслит даже касательно имиджа (знаешь такое слово как "имидж" так вот его делают не всегда стилисты если у чулавека есть чувство вкуса он его может творить сам…. проста сыграв песенку не добьешься ничего нужно создать образ итд итп, ето все называется на некоторой стадии ПИАР*SARCASTIC*) тут не влияет роли на сколько он творческий (немекну большая часть эстрады и попсы петь тупо не умеют но их раскрутили ппц как и раскручивали их именно ПИАРАСТЫ(именно так ето не опечатка))
Почему ты не получил ответ на вопрос Пидор ли он? я могу тебе ответить твой вопрос был задан не корректно он был скорее риторичен когда задают такой вопрос понимаешь что доказывать чтото бессмыслено, Ктулху постарался….
ЗЫ: Как уже достали стереотипы неоснованые не на чем… Логика наверное в наше время роскошь?
Ам ам ам ам….(с) симпсоны*HOHO* кто знает ету корку тот поймет…
Zidd2007
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 10 янв 2008, 06:20:22

=-O=-O=удивление=удивление=удивление
Зид… ну ты и замудрил… а вот по поводу всяческих прозвищ, предлагаю помолчать… это уж слишком… да и количество девушек никак не определяет тебя пидаром или наоборот(как и пирсинг, кстати)…

Off Top
А при чём тут многоточие? (ИМХО, из всего слышанного репа понравилось только Гуф и Кровосток… ещё говорят Триада ничего, но пока не довелось), а по поводу русского репа прошу не обольщаться… я его встречал только у парней с соседнего двора(не пацанофф, а простых парней). Сидят себе мирно, рифмы сочиняют про свою жизнь… Тру… а то, что ща на эстраде давно стало попсой…

Если чесна не вижу никакой связи между выдающейся личностью и пирсингом -> тема сплошной флуд. Ну бывают пробившиеся на сцену люди… и с пирсингом и без него… при чём тут это?

Вообще не пайму при чём тут все эти споры? Тема и правда была для любителей пирсинга и просьба поделиться интимным опытом, связанным с проколами…

По поводу пидара. Ну тут всё проще. Интернет для того и нужен, чтоб ананимна думать кто тут пидар, а кто нет… ну и иногда поспорить на эту тему. Думать обо мне вы можете как хотите, ибо на подобное ваше ИМХО я класть хотел, поэтому и отписываться в теме не хотелось….=язык
Пидар снаружи одно, но вот пидар внутри - это совсем другое… хотя зачем это я сказал?

Народ, забейте и живите себе в кайф незаморачиваясь на левые проблемы… жизнь так коротка, а вы её делаете ещё короче глупейшими спорами, на темы, которые и вас-то не касаются…
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Fatum » 10 янв 2008, 11:08:18

Нифигасе тут страсти!
Непонимаю я уже эту хрень! Может потомучто переболел этим в 15 лет,и щас воспринимаю это как какоето детство!
Татуировки куда нишло,но вот вставлять чтото нафиг ненужное в кожу(может даже и для красоты,хотя я эту красоту не вижу) да ну нафиг!
Кстати Пророк ты тот который с парковой или тот который с волокно?
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 10 янв 2008, 12:21:42

Klim писал(а):жду кучу нелепых отмазов)))

да зачем? признаю, бывают спортивно-костюмные музыканты. Я потом ещё фактор2 вспомнил*SARCASTIC*
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 10 янв 2008, 12:36:09

Зид… ну ты и замудрил… а вот по поводу всяческих прозвищ, предлагаю помолчать… это уж слишком… да и количество девушек никак не определяет тебя пидаром или наоборот(как и пирсинг, кстати)…

Я имел ввиду относительно склонности кому, ближе к етому определению….
Zidd2007
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 10 янв 2008, 12:37:44

*CENSORED*
народ, звините что прерываю беседу, но мож все ж поговорим именно о ПИРСИНГЕ, ощущениях интимных связанных с ним, как вначале и планировалось, а не о пидорах, бродячих музыкантах в спортивных штанах, количестве девушек и тп и ?*FOCUS*
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2008, 01:10:49

Я вообще и от туда и от туда…И с парковой и с Волокно… хотя нет… я с Парковой и с вОЛОКНО… вот так вот будет самое оно…

О пирсинге: Люди! Никогда не ходите делать пирсинг в салон в ГринНе и в ЦУМе… там не безопасно! хотя ушки пистолетом колят профессионально, как и брови…
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2008, 13:40:20

Никогда не ходите делать пирсинг в салон в ГринНе и в ЦУМе… там не безопасно! хотя ушки пистолетом колят профессионально, как и брови…

аха…прокололи…профессонально…одна дырка в ухе ниче а вторую прокололи чуть ли не за мочкой. естесна загноилась*SCRATCH*
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2008, 03:28:45

я не против пирсинга))))если он в языке, то после мороженого…..штанга такая холодная(думаю девушки меня поймут)))
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Падла » 26 фев 2008, 15:34:44

*CENSORED*
гггггг … Модератар ! перенаси тему в категорийу музыко !
зачитал последнюю страницу и прослезился …
люди ! нах этот порожняк в теме секус писать то а ?
*CENSORED*

а теперь по сабжу …
проколоть себе сосок хачу ! левый ! и колечка сиребреное туда !
тока вот беда в том что нет путёвых … 2-й год ищю …
а про пирсинг в языке - если шарик гладкий в женском то языке - то этоже просто замечательно …
парни меня поймут … ну те кто ощкущал конешна …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2008, 19:36:00

а про пирсинг в языке - если шарик гладкий в женском то языке - то этоже просто замечательно …
парни меня поймут … ну те кто ощкущал конешна …

ну с насадкой тоже прикольно:)
правда у меня насадка на шарике ( розочка силиконовая ) побыла всего 2 дня потом была сгрызена мной же*HOHO*
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Падла » 25 мар 2008, 20:05:13

Succuba писал(а):у меня насадка на шарике ( розочка силиконовая ) побыла всего 2 дня потом была сгрызена мной же*HOHO*

фигасе))) ты настока сурова шо съела свойже пирсинг в языке )))))))))
стесняюсь спросить даже какого размера йазык ))))))))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2008, 00:08:05

фигасе))) ты настока сурова шо съела свойже пирсинг в языке )))))))))
стесняюсь спросить даже какого размера йазык ))))))))

курские девшуки настока суровы…(с)
ды неее:-D
кароч мож видел продаются штанги в язык с силиконовыми насадочками? вот я такую купила. пролазила 2 дня, откусила у розочки за эти два дня пару лепесточков, затем она вообще пополам разделилась, розочка эта злополучная. склеила супреклеем, но больше почему-то не одеваю на шарик)))
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Падла » 04 июн 2008, 11:27:40

Succuba писал(а): розочка эта злополучная. склеила супреклеем

неужели она так дорого стоит? не жалко здоровья клей высокотоксичный в рот совать ?
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Наум » 01 окт 2008, 23:10:20

Такое дело…
У моей девушки пирсинг в языке, и нижней губе. Уже… приличное время, железо - нормальное.
Но в последнее время жалуется, что от пирсинга у неё появляются какие то проблемы в полости рта… Зубы болят, дёсны кровоточат. Вобщем хочет снять.

Так вот, может ли пирсинг во рту стать причиной каких то таких расстройств?
Наум
 

Пред.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron