Оральный секс

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Оральный секс

Непрочитанное сообщение Zero » 14 окт 2007, 05:50:24

original_zed
Ну, тут уж индивидуально. Ко всем одно и тоже приминять противопоказанно). В сексе вообще фантазия приветсвуется. А когда она отсутсвует, однообразие долбит), приходится искать что-то(кого-то) новое(го).
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Оральный секс

Непрочитанное сообщение KaFka » 14 окт 2007, 08:12:34

Zero писал(а):Кстате для этого бывает достаточно найти точку G))).


это миф. найти ядерную кнопку не сложнее чем пупок, а вот контролировать взрыв, таким образом чтоб был не один а целая цепочка- штука требующая высшего образования))… Тут главное - твои действия, интенсивность прикосновений, паузы в момент "вот-вот" и, как ни странно, в момен "уже"….

Весело конечно, представила как ты пытаешься ее удержать на кровати когда уже началось(с криками "подождииииии, стоооой щас будет ещееее!!!!") все равно как удержать живую рыбу голыми руками))) :-)
KaFka
 

Оральный секс

Непрочитанное сообщение Zero » 14 окт 2007, 10:30:55

KaFka писал(а):представила как ты пытаешься ее удержать на кровати когда уже началось(с криками "подождииииии, стоооой щас будет ещееее!!!!") все равно как удержать живую рыбу голыми руками)))

)))).
Ни что не доставляет такое удовольствие, как осознание того, что твоя партнерша получила огромное удовольствие).
Насчет Джи, не так и сложно… Проделывали такое. А вот с моей новой подругой, нет, чет я как то еще не уверен, стоит ли).
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Оральный секс

Непрочитанное сообщение Гость » 14 окт 2007, 14:15:29

[quote="original_zed"][/quote]
Не ожидала, немного подействовало как удар. Странно но вот например мне, как то не посебе, когда мне делают кунилингус досих пор не могу полностью раслабится, чувство конечно приятное, но я чувствую почему то себя потом обязанной, почему то постоянно переживаю что он чувствует при этом, мне кажется что ему наверное должно быть противно. Может я неправа??? Может кто даст тогда совет как мне выкинуть все эти мысли из головы???
Гость
 

Оральный секс

Непрочитанное сообщение original_zed » 14 окт 2007, 14:34:18

Чертёнок
не переживай) не знаю как ктото еще, но я не буду делать то что мне не нравиться. следствие я думаю понятно) и дам тебе совет подождать пока я приеду и мы выкинем все из головы)
original_zed
 

Оральный секс

Непрочитанное сообщение Гость » 14 окт 2007, 14:47:52

original_zed писал(а):Чертёнок
не переживай) не знаю как ктото еще, но я не буду делать то что мне не нравиться. следствие я думаю понятно) и дам тебе совет подождать пока я приеду и мы выкинем все из головы)

Спасибочки, я то понимаю что ты не делал бы то что не хотел, ну что делать при этом мне, и почему вдруг ты написал такую тему????
Гость
 

Оральный секс

Непрочитанное сообщение original_zed » 14 окт 2007, 15:11:00

Чертёнок
постарайся получать удовольствие)) я просто решил поделиться своим скромным опытом в этом вопросе. есть у меня знакомые кто мало знает и хотел бы узнать. да и тема про то как предложить минет переросла в простую полемику и обсуждение моральных норм
original_zed
 

Оральный секс

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 14 окт 2007, 20:36:49

ну, что я тут могу сказать, оральные ласки я считаю частью прилюдии. минет, да без проблем. вот только куник все равно вызывает что-то необъяснимое, все равно стесняюсь этого. хм…
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Оральный секс

Непрочитанное сообщение original_zed » 14 окт 2007, 23:24:28

я не удержался)
МясорубкаБаба писал(а):минет, да без проблем

респект не то слово))
original_zed
 

Оральный секс

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 15 окт 2007, 02:23:40

original_zed писал(а):респект не то слово

здесь я не вижу ничего зазорного, тем более, если это делается любимому человеку.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Оральный секс

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 16 окт 2007, 04:09:47

МясорубкаБаба писал(а):
original_zed писал(а):респект не то слово

здесь я не вижу ничего зазорного, тем более, если это делается любимому человеку.

и это стоит кричать на весь форум? сцуко я не могу, да ещё и респектами обсыпают))) мол пусть другие посморят, кому какие замеры делаются. Конкурс не хотите обьявить на форуме, чтобы выявить победителя, маэстро минета и короля кулинигуса? а-ха-хаха-аа куда я попал ужоснах…пЕшите исчо =смех
з.ы. счас полюбому Гребенькову стучать побегут, ну ничо + пожертвуем ради такова)
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Оральный секс

Непрочитанное сообщение Zero » 16 окт 2007, 10:16:00

L. Garsia
Пох. Бредъ(с). Нах.

Здесь не кричат здесь обсуждают, да и собственно мне лично пох. на мнение человека которого я даже не видел. Ахах, подпись твоя. Актёёёр. А чем еще заняться, когда делать нех?
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Оральный секс

Непрочитанное сообщение Гость » 16 окт 2007, 14:50:50

original_zed писал(а):я не удержался)

Красного богатыря попробовал???:-D
Гость
 

Оральный секс

Непрочитанное сообщение Silk » 16 окт 2007, 16:47:14

Жарковато у вас тут. Незнаю как все, мне например лизать не вставляет.
Silk
 

Оральный секс

Непрочитанное сообщение original_zed » 16 окт 2007, 17:12:36

Dreamer
ты мягко сказать меня бесишь) если так необходимо повыеживаться пиши в личку, и я тебя без проблем пошлю куда нужно(к психологу например, разберешься что у тебя за проблемы)

плиз, не захламляйте тему
original_zed
 

Оральный секс

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 17 окт 2007, 08:29:37

original_zed писал(а):плиз, не захламляйте тему

мешаем тебе с Чертёнком обсуждать планы на ближайшую встречу?
как можно…. всех ужасно интересует, чем дело кончится. вы уж не забудьте написать…. а еще лучше - с фотками. и видео. так сказать, практический курс обучения…

ВЫ нужны ДОМУ-3!
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Оральный секс

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2007, 10:29:56

original_zed писал(а):Dreamer
ты мягко сказать меня бесишь)

Зато ты меня, мягко сказать, очень смешишь.:-D

мисс_граффити +1.
Еще пусть приложит фото со своими обгрызанными ногтями.:-D
Гость
 

Оральный секс

Непрочитанное сообщение original_zed » 17 окт 2007, 13:16:45

Dreamer мисс_граффити
не собираюсь тут оправдываться, обидно что большинство тем переходят в полемику друг с другом.
original_zed
 

Оральный секс

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2007, 13:32:51

Мля. Обратиться ли, что ли, к админам, чтобы они вообще потёрли к чёртовой бабушке этот раздел с форума… Деццкий сад, мальчики гордятся тем, что они писают стоя и чморят тех, кто писает сидя, а они на это дико обижаются, плачут и идут жаловаться воспиталке.

Закрыто. Открою, когда некоторые участники выйдут из детского возраста.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron